Заветное Желание...исполнит Хитрый Гудвин ...

Аптечный сульфат магния 25% раствор для инъекций.

В 1мл аптечного сульфата магния содержится 0,25г

Процентное содержание чистых элементов:

Mg(20,18%) * 0,25 = 5,05%

S(26,7%) * 0,25 = 6,68%

Таким образом, для растения на веге нужно 1,2мл 25% раствора сульфата магния на 1л воды, что дает 60,54мг магния и 80,1мг серы на литр раствора.

Для цвета нужно 1мл 25% раствора на 1л воды, что дает 50,45мг магния и 66,75мг серы на литр раствора.

Данную концентрацию можно использовать для подкормки как под корень, так и по листу.

За все время использования, в приведенных концентрациях не вызывал ожогов при опрыскиванию по листу даже с включенным ДНАТом.

 
Да да да систер ))) Спасибо) А то я тоже озадачился , и в аптеке была такая же история : -Вам сколько ампул ? ( А я типо такой знаток) -Мне сухой в порошке ... Теперь весы нужно брать граммовые)

 
 Успехов ребятки и шикароного здоровья растихам *GANJALIVE*

 
я на веге 1 мл на литр разбавляю,а на цвете не даю по листу)

 
1мл/л или 0,5мг/л это максимальные дозировки, по мне так лучше сбавить в 2раза дозировку и точно не вызовешь хим.ожог на листве.

 
@aleksZMey,
1мл/л или 0,5мг/л это максимальные дозировки, по мне так лучше сбавить в 2раза дозировку и точно не вызовешь хим.ожог на листве.
бро,привет! Увидел у тебя увлажнитель вчера,полезная вещь. IMAG0363.jpg
 
Основное требование - это надёжность. Выглядит стрёмно,клепалось с старой мебели,вернее с того,что от мебели времён Ссср осталось...) IMAG0375.jpg

 
Ну ты Бро мастер - фломастер просто) Красава  ,сразу видно мужиг в доме. А насчёт стрема - пнофолом изнутри,самоклейкой снаружи и будет пестня))) 

 
Пенофол нафиг, лишние 2° если конечно не в погребе будет бокс, шели алюминиевым скотчем проклеить, вододмульсионкой раза на 3 пройтись.

 
@aleksZMey,
Пенофол нафиг, лишние 2° если конечно не в погребе будет бокс, шели алюминиевым скотчем проклеить, вододмульсионкой раза на 3 пройтись.
сэнкс,бро...скотч возьму,его у меня нет... С мульсионкой может неполучится,т.к. лак... Да и где я её искать буду в таком кол-ве? У меня двп с белой стороной должно хватить,и куски фольги есть... Но фольга слышал зло...
 
Можешь и скотчем проклеить ,будет почти как фольгой, только лучше, а так-то пенофол в твоём случае думаю норм вариант. Но скотчем будет дороговато...

 
Можешь и скотчем проклеить ,будет почти как фольгой, только лучше, а так-то пенофол в твоём случае думаю норм вариант. Но скотчем будет дороговато...
как то оно соберется,сейчас уже мелочи остолись,косметика) самое хлопотное позади,я уже как свой стал на свалке и барахолке))) зато выяснил и реализовал малобютжетный проэкт. ))) лучше лишную капейку потратить на семку какую нибудь...)
 
Всем привет! Это жестяная консервная банка из под моторного масла. Обьём 4 л. Из этого планирую сделать отрожатель для лампы( днат150). Всем мира,добра и ровного грова!)))IMAG0378.jpg

 
Назад
Сверху