White Russian Serious Seeds (reg), LED DIY 300W COB Cree CXB3590 3500k, Soil, Powder Feeding Hybrids, Delta 9

Пора уже вроде заплетать...
та как бы пытаюсь заплетать! но очень плотно растиха развиается.... наверно надо было поднимать лампу вверх. К тому же, очко у сетки очень большое - неудобно работать с растением!..

 
Вы гровера поопытнее,нужен ваш дельный совет,можно ли смешивать вместе удобры на цвет.Например МФК и Greenhouse feeding,они на цвет.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
Вы гровера поопытнее,нужен ваш дельный совет,можно ли смешивать вместе удобры на цвет.Например МФК и Greenhouse feeding,они на цвет.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 
вся продукция гринов самодостаточна и не нуждается в добавках. кроме тех, что они сами рекомендуют пользовать.

МФК - финишер! Его дают только тогда, когда у растихи поздняя осень что бы финализировать гров....

 
вся продукция гринов самодостаточна и не нуждается в добавках. кроме тех, что они сами рекомендуют пользовать.
МФК - финишер! Его дают только тогда, когда у растихи поздняя осень что бы финализировать гров....
Спасибо,но меня смущает,что в этой гриновской удобре много азота15,фосфор 7,калий 22.Хотя на нем написано ,что оно подходит как на вегу так и на цвет.Поэтому и поинтересовался,может фосфору добавить?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
Спасибо,но меня смущает,что в этой гриновской удобре много азота15,фосфор 7,калий 22.Хотя на нем написано ,что оно подходит как на вегу так и на цвет.Поэтому и поинтересовался,может фосфору добавить?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
А почему тогда рекомендуют МФК на цвет.Судя написанному на МФК,продлевает цветение.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
может фосфору добавить?
Ничего никуда добавлять не надо! ) Держи ровный ПШ: на веге - до 5.5 - 6.0, на цвете - 6.0 - 6.5. Это если субстрат - земля. Изза разного уровня ПШ в растворе по разному впитывается каждое питательное вещество на разных стадиях развитиях ... это если я правильно понял принцип работы удобрения.

А как насчет набора шишками массы?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 
все пучком. почитай другие репорты на этих удобрах....

 
Всем привет)

1 неделя предцвета позади.
такие вот делишки на сегодняшний вечер
Посмотреть вложение P80419-211255.jpgПосмотреть вложение P80419-211346.jpg
Шарик вырос) Сейчас растиха растет вверх. И стебель, на котором этот шарик стоит) Чутка желтенькие мы ... или то отсветы от лампы. Растишка жрет 5 литров раствора за 2-3 дня. Лью кампот через раз с водой. И только когда полностью просохнет сверху.
Дальше будет ;)

Кстати, заметил неприятную вещь: в современых реалиях безопасности в интернете у форума не защищенное соединение!... Хотя у многих сайтов, обладающих базой данных пользователей правилом хорошего тона является наличие протокола https....

 
Последнее редактирование модератором:
5 литров плюс тот шо был в земле )
Ужасно, зачем так много, рассчитывал изначально на удобрения? Хотел сымитировать кокос небось. :disco:

Хотя вот эта земля у тебя запичкана торфом, причём субстрат ЛАЙТСовый и без того. 

 
Не понял предыдущий пост... Все норм у меня с субстратом. Просто перлит вышел на верх. И это не много на 25 литров субстрата! Маловато и вермикулита нема (

 
Не понял предыдущий пост... Все норм у меня с субстратом. Просто перлит вышел на верх. И это не много на 25 литров субстрата! Маловато и вермикулита нема (
Ну как не понял, у тебя же земля торфяная Special Mix Light? 

Если да, то смысл пихать в него аж 5 литров перлита если там и так есть перлит + торф, вот это я не очень понял))). 

Остаётся предполагать что ты хотел создать эффект кокоса, то есть много удобрений и максимум аэрации. 

 
шикарная растишка *thumbsup*
Спасибо, бро) Цель - 300+ грамм сухого веса!

Вчера дал первый раз Дельту 9 по листу 5 мл на литр. Поможет на переходе к цветению! Следующще применение через неделю после начала полноценного цветения. Я знаю, что Дельта 9 особенно профитна на автиках! Еще я знаю, что регуляры ядреннее фемок... Хочу раскрыть весь потенциал растишки)

 
Спасибо, бро) Цель - 300+ грамм сухого веса!
Вчера дал первый раз Дельту 9 по листу 5 мл на литр. Поможет на переходе к цветению! Следующще применение через неделю после начала полноценного цветения. Я знаю, что Дельта 9 особенно профитна на автиках! Еще я знаю, что регуляры ядреннее фемок... Хочу раскрыть весь потенциал растишки)
Регуляры ядреннее фемок,мощно сказал))

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Всем привет
Посмотреть вложение P80503-084340.jpg
ночь у девки )))

Возраст - где то день 9-10 полноценного цветения. Почему "где то"? Я предпочитаю не считать возраст в днях, неделях, так как мои условия явно отличаются от условий выращивания у сидбанка и явно не совпадаут с моими. Просто смотрю по растению. Девка стала жрать оч хорошо! 1 гр на литр и не поперхнется 5 литрами кампота)))) Раз в 2 дня заливаю 5 литров чего то там.... Скоро второй раз обработаю дельтой 9 по листу.

 
Привет, Абр...! *GANJALIVE*

Ну как там твой куст поживает, собрал уже урожай? :gallery_103797_270_3617:

Я вот хотел узнать что ты думаешь о применении грибов для кокоса. Часто кокос идёт вместе с триходермой, но как вариант продаются ещё микоризы, говорят очень крутая вещь и разница без них очень заметна.  :mushroom:

 
Хеллоу)))
 

Ну как там твой куст поживает, собрал уже урожай?
Месяц цветения. Не без траблов ессно. Дознул я ее. Вечером кину фоты.
 

Я вот хотел узнать что ты думаешь о применении грибов для кокоса. Часто кокос идёт вместе с триходермой, но как вариант продаются ещё микоризы, говорят очень крутая вещь и разница без них очень заметна. 
Если сможешь обеспечить грибасам хавку на какосе, профит будет! Грибы хавают вкусняхи свои и отдают переработанное в виде плюх полезных ))) Как то так ;)

 
Хеллоу)))
 

Месяц цветения. Не без траблов ессно. Дознул я ее. Вечером кину фоты.
 
Печаль-беда, красивая росла!  :-0

Если сможешь обеспечить грибасам хавку на какосе, профит будет! Грибы хавают вкусняхи свои и отдают переработанное в виде плюх полезных ))) Как то так ;)
А что там смочь надо? Вроде бы кормить надо так же, только с микоризами передозы на так страшны. И микоризы надо хоть изредка органикой удобрять, хотя бы бананами.

Я посмотрел какие кусты растут с микоризами и я офигел, разница настолько существенная...

 
Назад
Сверху