Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

b3c64e869bbcb9042e5ed66cd03bee68.jpg
Ну и весь оазис вместе[emoji1] [emoji111]
 
На первой фотке растиха на сердце похожа? или это мне накуренным глазом показалась такая романтика?))) 

 
На первой фотке растиха на сердце похожа? или это мне накуренным глазом показалась такая романтика?)))
Всё то ты замечаешь. Мартунь,япросто гнул ее по кругу и оно само так вышло,ещё и под уклоном в45°[emoji267] [emoji1]
 
@lisanovskiy01, Надо будет фотоконкурс на какую нибудь романтичную тему, типо любовь к ганже, не знаю, вот такая фотка бы была кстати, так что сохрани её, мож и придумаю конкурс))) 

 
[emoji106] [emoji106] [emoji106] Март,а название примерно такое"Эта причудливая Марихуана"или в женском типа стиле"Ах, эти милые,причудливые цветы"ключевое слово-причудливая![emoji3],думаю хороший конк замутишь,наверное у многих росли и растут похожие,класс вобщем![emoji111] [emoji6] [emoji108]

 
бро,а у тя на балконе целый день шо ли солнце светит?

 
Здарова бразы![emoji2] [emoji111]Будет ещё и у вас свой оазис! Здесь я рэлаксирую,или с пацанами в нарды под чай мылим ,на вылет или в покер на пары зариками распишем,а вечером..Закат,время для ностальгии и самовоспитания,работы над собой и не крепкий покур с водного уносящего тебя в багряные закаты Прошлого..туда где Вечный покой разлагает души Бунтарей жизни,познавших в нищите тайну познаний..и вдруг,Ветер,нет,я бы сказал даже-лёгкое дыхание-напоминающее нам, оСмысле Бытия! (из личных).И всё это происходит,под такую декорацию:
f6bacc785a6b6dc7229e7ddc2422b87f.jpg
.[emoji111] [emoji2] Бро Седан,а Солнце я действительно могу наблюдать целый день. И рассвет,и закат,равносильно и весь город,т.к. живу в самом сердце..повезлоо![emoji38] . Братан,видел сегодня твою тему,Фрезеровщик чтоли,где она гуляла?я её раньше не видел,по делу,тож люблю повникать мудрецов[emoji1] ,както отпишусь там"Исповедь смертника",в 90х под "вышаком"писалась подельником перед отменой,вот там ощущения остроты!!! Вобщем нужно будет поискать тетради молодости,окунуться в мир ушедших надежд... Бля,попускать начинает..[emoji16] короче, имею уголок уюта..,о котором думаешь годами в лихую годину[emoji3] .

 
Красивый вид *thumbsup* красивое утро... у меня тоже так балкон расположен,тока основное время дня у меня тень изза дома напротив... интересно утро или вечер? думается утро *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Нееа Пивас[emoji6] ,не угадал-это закат,а рассвет у меня начинается на второй лоджии,также и вторая половина города[emoji550] [emoji551] [emoji561] ,а город у нас очень зелёный и красивый[emoji3] [emoji111]

 
Нееа Пивас[emoji6] ,не угадал-это закат,а рассвет у меня начинается на второй лоджии,также и вторая половина города[emoji550] [emoji551] [emoji561] ,а город у нас очень зелёный и красивый[emoji3] [emoji111]
класно расположился *thumbsup* солнце перевалило зенит,вазоны через хату перенес на другую сторону,и дальше пивас ,нардос и папирос X-D

 
Вот,теперь и ты в теме, именно так я и делаю с двумя растихами,а третью наночь в кладовку,на бидон с брагой,так и живём.Заходи,располагайся![emoji3] [emoji111]

 
Вот,теперь и ты в теме, именно так я и делаю с двумя растихами,а третью наночь в кладовку,на бидон с брагой,так и живём.Заходи,располагайся![emoji3] [emoji111]
спасибо Бро,душевно,как дома... *thumbsup*
[emoji4] [emoji111]
 
Здарова бразы![emoji2] [emoji111]Будет ещё и у вас свой оазис! Здесь я рэлаксирую,или с пацанами в нарды под чай мылим ,на вылет или в покер на пары зариками распишем,а вечером..Закат,время для ностальгии и самовоспитания,работы над собой и не крепкий покур с водного уносящего тебя в багряные закаты Прошлого..туда где Вечный покой разлагает души Бунтарей жизни,познавших в нищите тайну познаний..и вдруг,Ветер,нет,я бы сказал даже-лёгкое дыхание-напоминающее нам, оСмысле Бытия! (из личных).И всё это происходит,под такую декорацию:
f6bacc785a6b6dc7229e7ddc2422b87f.jpg
*thumbsup* ляпота

 
Братан[emoji38],от я вчера тяпнул!![emoji100] Я вчера гдето видел его и вроде говорил,а чё кому понаписал и куда отправил не могу понять[emoji15] [emoji1] А вот и мой Карлуня-49дней!
da83b6b6388c9201c51b195f52aa49c8.jpg
a562f8fcaf64242a5e17d44b9ae87594.jpg
341fe2be2a4a264df8ef312475d03652.jpg
42d77f8a18c9ae9aae411ad80b2f28ae.jpg
a4c70d0c0da1b6156ca61508e7ecc780.jpg


 
вполне неплохо нарастает,а для балкона так вообще атас *thumbsup*

 
Бро,признавайся,у тя ,что бокс за кадром спрятан X-D у некоторых в боксе такие не растут *thumbsup* как у тебя на балконе

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху