Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

Сист,я понял,спасибо! Ну млять,ща я спущусь вниз,накидаю им прздничной грусти.[emoji16] Ну накуя на работу деревяных берут... Мартунь,он хоть в свободной продаже?[emoji53] мож ищу нетам?
в свободной канешно,скажи этим курам что тебе нужен монофосфат калия ,а не монокалий фосфат,разница в фосфоре,в твоем ток 2 процента его,эт мало очень ,а в том пятьдесят с чем то если не изменяет память
Бро,писец,руки опускаются. Нигде нету мфк,обошол уже всех в районе,нету!!!Может он ещё в каких то магазаг,не по назначению типа может быть?
 
да в нете его заказать можно, но он копейки стоит, доставка дороже) С чего ты решил что тебе нужен именно мфк? Одного мфк мало. Надо комплесно подходить к этому вопросу.

 
НУ ДА ,мфк одного мало ,в нем токо фосфор и калий,к нему берут комплексное жидкое удобрение и со всего этого мутят компот,у тебя что вообще есть из удобрений?

 
в нете можно канешно заказать,вообще если деньги есть можно и хорошие специализированые заказать,если в России живешь доставка не долго ,неделя от силы,а то и меньше

 
Фух мля жара,братан,ток в квартиру нырнул-не нашол. Я хотел подобие "Ripen"наколотить,посколько,на проф.удобры пока не росполагаю. Ну и кормлю соответственно бюджетом,ты должен знать эти удобры и их виды npk,вот фоты. Дружище,удобряю по инструкции и по наростающей,вобщем кормлю,поливаю сугубо на интуиции и энтузиазме,ПШ-тоже самое,темпа и влажность природные,но стараюсь регулировать+-,вобщем братан проблем особых небыло уже третий гров подряд,но мучают познания в этой теме и хочется расти и приближаться к идеалам. Бро,там Мартыха говорила о составлении ращетов удобр,может будет время и возможность,то както подскажи,а лучшеб на примере Мастера с фото,другие я уже сам,даст Джа. В любом развале благодарен тебе с Мартой за внимание,всего Вам наилучшего!
5fd26b735b10c69e7b967107f57dba07.jpg
c25f815823c83131e82d186c4a9831de.jpg
a617470c81452371d8cbc9d4e82cb86d.jpg
3b4e6820250a165c1ae6db9dc2184a8f.jpg
674ef4d93fbb10a2bb75495c0dcf23ac.jpg
А это наша жилплощадь
ed362d6739de9a4f286c7b792956f78d.jpg


 
Бро,я сам долго гровил на бюджете,расчитывал все по кальку,я б тебе щас расчитал,но так сложилося на днях что все мои кусты из бокса вообщем уничтожены,(не мной),так же уничтожен ноут ,где были все мои закладки,кальк и все все все,уничтожены все орехи какие были,ну да ладно,не помню где я скачивал кальк,мож кто из ребятишек подтянетса да расчитает тебе,так то там ни чо сложного ,сам бы освоил,тебе ж и легче будет,рипен кстати совсем недорогой,на российские рублей 300 всего,где то,мастер агро твой по составу на цвет вполне покатит,надо токо расчитать дозировку,это порошек?ты кстати проверь,чутка кинь в воду и погляди растворяетса ли он полностью,янтарку раз в недельку давай,я вообще в аптеке покупал янтарную кислоту ,таблетку на литр воды бодяжил ,и за цикл раза 3-4 давал под корень

 
Бро,тебя понял,сочуствую,походу красные пидеры ручата свои протянули. Я братан кстати с Украины. Корм когда сыплю в воду,растворяется,но не так чтобы сразу,а остальное буду пользовать по твоему совету,ещё раз благодарю за суету,забегай,всегда приятно пообщаться с адекватными Людьми![emoji4] [emoji111]

 
Бро,тебя понял,сочуствую,походу красные пидеры ручата свои протянули. Я братан кстати с Украины. Корм когда сыплю в воду,растворяется,но не так чтобы сразу,а остальное буду пользовать по твоему совету,ещё раз благодарю за суету,забегай,всегда приятно пообщаться с адекватными Людьми![emoji4] [emoji111]
главное шо бы удобрение не было как гритса долгоиграющим,то есть полностью растворялося в воде,долгоиграющие для индора не катят)

 
надоу Марты спросить ,мож у нее где сыль на кальк сохранилася,я скачивал с другого форума,там и обучение к нему шло

 
Бро,я сам долго гровил на бюджете,расчитывал все по кальку,я б тебе щас расчитал,но так сложилося на днях что все мои кусты из бокса вообщем уничтожены,(не мной),так же уничтожен ноут ,где были все мои закладки,кальк и все все все,уничтожены все орехи какие были,ну да ладно,не помню где я скачивал кальк,мож кто из ребятишек подтянетса да расчитает тебе,так то там ни чо сложного ,сам бы освоил,тебе ж и легче будет,рипен кстати совсем недорогой,на российские рублей 300 всего,где то,мастер агро твой по составу на цвет вполне покатит,надо токо расчитать дозировку,это порошек?ты кстати проверь,чутка кинь в воду и погляди растворяетса ли он полностью,янтарку раз в недельку давай,я вообще в аптеке покупал янтарную кислоту ,таблетку на литр воды бодяжил ,и за цикл раза 3-4 давал под корень
ого,Бро,я за потери... :facepalm: капец... Сам хоть,жив здаров,без серьезных проблем?

 
ого,Бро,я за потери... :facepalm: капец... Сам хоть,жив здаров,без серьезных проблем?

давал под корень
там личное бро,легавых небыло
понял. плохо. ну хоть так,а то сам знаеш,бывает житуха как прокатит по кочькам...

 
Братан,а куда катала? Я так недавно из круиза ,с Райков73, приехал,11лет небыл нигде,а тут держи...или я тебя не правильно понял?[emoji111]

 
по ходу Леху катало если,то по России. А райки больничка слышал. сифатая вроде

 
Бро,не стоит тебе конкретезировать где ты был  и тд,это же сеть),я не в России был,оч далеко от нее,эт щас я в России ,где меня никто не знает,вздохнул свободно :smoka:

 
по ходу Леху катало если,то по России. А райки больничка слышал. сифатая вроде
Она самая [emoji4] да я смотрю попал куда нада походу,одни любители курортной жизни[emoji38] . От же ж жизнь,и тут встретились[emoji111]. Здоровенька всем поближе Бродяги!
 
Она самая [emoji4] да я смотрю попал куда нада походу,одни любители курортной жизни[emoji38] . От же ж жизнь,и тут встретились[emoji111]. Здоровенька всем поближе Бродяги!
ну ток гора с горой не сходитса,а человек с человеком всегда сойдутса)

 
@lisanovskiy01,Привет защитникам  :kiss:  Спасибки) Но постарайся не цеплять их больше, а то сейчас набежит эта мразота и начнут ещё в тебя своим говном кидаться))) А знаете, это и хорошо что этот весь скандал состоялся, в таких ситуациях очень хорошо видно кто есть кто и какую позицию занимает) Особенно веселят эти метающиеся бесхребетные существа с длинными языками для лизания жопы  X-D

 
Сегодня 35й день жизни Растихи. Начал давать ей удобру Мастер сnpk14-21-24,стараюсь кормить по графику,но не всегда выходит. Многое зависит от погоды(солнечно-облачно),после удобр через день,когда два,проливаю отстояной водой до дренажа~150-200мл.выход и засуха тоже день-два. Но основное остаётся-Любовь и Интуиция! Ну и последнее фото.
a0b85c22cee1adf7e61feb3a89260e58.jpg
71140f0f9a6778f3a1f2f905fb8f228a.jpg
83172da1b372b87ae92b2bab5981000e.jpg
381a4372cf5af8ad8ffa84007971077e.jpg


 
Назад
Сверху