Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

На балконе у мну дичка дозревает 120 дней,шиши тяжелые-ветки гнутца,провел шланг-кормлю прямо с кухни. До этого дичка испытывала бокс,удобры и все то,что я применял сортовым... Сортовые автики уже давно захарвил,а это фотик. Дичкой зову т.к. зерно нашел в барыжкеной травичке,травичка путевой была. А в шкапчик сейчас регуляры заселяны,2 вдовы,2блэк джека и 2 амнезии от бро Шамана. DSC00005.JPG

 
Приветик Мартунь! Тока с лаборатории:говорят пока слабо ,раз кнопки вижу[emoji38]

 
говорят пока слабо ,раз кнопки вижу
Ой не скажи, сатори со мной так сильно говорила, что кнопала не могла остановиться бывало  X-D Эт от сорта зависит. а вот джек херер, зря они его так назвали, говорит что лень на кнопку жать лишний раз)))

 
У меня чёт слабенько,может наберёт ещё?[emoji22] [emoji3]. Семена с Италии привёз,они там скрутками долбят,вот с тех делов и семена были[emoji3]

 
@Пивасик,Прилично наросло на дичке  *thumbsup*   шо там пробы говорят?))
Пробую ее каждые 2 недели,сейчас уже пробую созревшие соцветия(смотрю на коричневые усы) , Действительно прет-колбасит, я так не люблю,измену ловлю,галюны слуховые,что кричит ктото,сигналит... Ваще жесть-передоз. А вот когда с Блюберри размешал,то самое оно *thumbsup* ,Блюха позитивно мативирует,расслабляет ,а дичка в дополнение к этому,разбовляет гремучей,интенсивнобезумной прухой X-D В замесе два таких сорта, классно прет *thumbsup*

 
Марта,сис, может удалить этот базар,про то кто где живет,ну ладно мы все свои,так сюда и не свои ходят наверно...

 
Необезсудь бро Пивас,если чё не так для тебя спросил,просто я не парюсь по этому вопросу..но у каждого своё...[emoji4] [emoji111]

 
Необезсудь бро Пивас,если чё не так для тебя спросил,просто я не парюсь по этому вопросу..но у каждого своё...[emoji4] [emoji111]
Бро,все норм,Ты,Марта,и еще люди кто здесь общаюца-Свои.А ведь есть еще другие,которые нам зла желают...

 
Пока особо покезывать нечего,но вспомнил,что нужно и здесь залить фото балкона с вентом. Нормаль маслает,и шума нет[emoji106] [emoji3]
b7049d731405424962339c2a55788cac.jpg


 
Мартунь, Шаман не проснулся?[emoji38] Систер,шишки растут так,шо у меня проблемы по жизни[emoji1]. Манюнь,вчера взял ей ещё мфк,куда ей давать то его не подскажеш?[emoji39] лянь,это хоть он?[emoji53],ато магазы у нас суровые,без матов не выйдеш,стоят доярки,вермикулит от веги не могут отличить,а по лампам в другом магазе,так тётя,мясистая такая,после моих вопросов,так вообще грит:не суй мне в мозг,молв,проходи мимо и кулачки мило так кулачки сжимает отрадушия,фу мля,куда живём..?[emoji1]

 
Мартунь, Шаман не проснулся?
Не знаю, мы в разных городах спим  X-D

Эта штука не мфк, бо мфк это монофосфат калия, наоборот получается. 

А мфк добавлять в компот если, то его считать надо будет по калькулятору. 

 
Сист,я понял,спасибо! Ну млять,ща я спущусь вниз,накидаю им прздничной грусти.[emoji16] Ну накуя на работу деревяных берут... Мартунь,он хоть в свободной продаже?[emoji53] мож ищу нетам?

 
Сист,я понял,спасибо! Ну млять,ща я спущусь вниз,накидаю им прздничной грусти.[emoji16] Ну накуя на работу деревяных берут... Мартунь,он хоть в свободной продаже?[emoji53] мож ищу нетам?
в свободной канешно,скажи этим курам что тебе нужен монофосфат калия ,а не монокалий фосфат,разница в фосфоре,в твоем ток 2 процента его,эт мало очень ,а в том пятьдесят с чем то если не изменяет память

 
Назад
Сверху