Выращивание Red Dwarf Авто-Фем На Балконе.

стресс- испугом! :old:

одеваешь маску как в киношке "Крик" -резко открываешь бокс и орешь - ААААААААААА!

ростиха пугаеться и вырабатываться чистый ТГК и ростиха ссыться чистым КБД :hang1:
[emoji38] [emoji106]Бро, взял на вооружение! [emoji111]
 
темнотой понту не будет(имхо) вот для белых сортов говорят хорошо,сам ставил в темноту хаш пассион нихера не изменилось визуально,сахару больше не стало

 
на соседнем ресурсе помню кто то в холодильник куст заталкивал)

 
темнотой понту не будет(имхо) вот для белых сортов говорят хорошо,сам ставил в темноту хаш пассион нихера не изменилось визуально,сахару больше не стало
Бро, тя Лехой зовут, Меня если что Димариком, мля 40лет..[emoji1] Я тут только что подумал, у меня ведь одна -автик, вторая фотик, наверно и реагируют по разному? Не в курсе?
 
Час в радость единомышленники! Сегодня моя Карлуня имеет 75й день жизни, а значит скоро совсем состариться, дело к харву вообщем! Три дня назад было внесено полтора литра компота на цвет, а сегодня начал проливать чистой водой. Так думаю проделать еще несколько дней и в конце недели начну сушить. Ну и естественно пара фоток.  
fe4eeef27b1c0fc1178710be4b4a34b7.jpg
a2a58b6bb4406c370518b2da1dc6ef89.jpg
0be231290c3cb3f85bc83905c311e8cf.jpg
419158e95a7c0fe17be644bfc2015fde.jpg
Ну и хочу похвастаться своим аутом, вернее одной из растих, которая как и Карлуня растет в форме сердца.
c9192e3ab67720444050176f2e6a217d.jpg
2cbdc6ab97f7b1f5ac6c933e1fec7528.jpg
e557cdf2f0a63cd35cd0115fa150896e.jpg
Спасибо за внимание и удачного Всем дня!

 
Бро, что с трихомами у Карлуши, не глядел? А в ауте что за сорт? Сативко походу, главное что бы успела отцвести.. Растянул с любовью))

 
Бро, что с трихомами у Карлуши, не глядел? А в ауте что за сорт? Сативко походу, главное что бы успела отцвести.. Растянул с любовью))
Бро, смотрел, трихомы мутные и немного желтоватые, сняли с кенями вчера пробу по два мокрых, убило мля в кизяк [emoji38]голова вроде бы ясная, а тело говорит -ляг отдохни! Еще немного продержу, то можно будет уже и не вставать! [emoji38] А в ауте растет сатива точно, но за сорт не скажу точно, из миксов. Думаю что должна выстоять -недалеко от Киева нахожусь, у нас бывает до конца октября ато и ноября стоит.[emoji3] [emoji111]
 
Ну и хочу похвастаться своим аутом, вернее одной из растих, которая как и Карлуня растет в форме сердца.
Романтичный аут получается))) 

Карлуня отличная, кому скажи шо на балконе, никто не поверит)))

 
Ну и хочу похвастаться своим аутом, вернее одной из растих, которая как и Карлуня растет в форме сердца.
Романтичный аут получается))) Карлуня отличная, кому скажи шо на балконе, никто не поверит)))
Спасибо, ооочень приятно слышать! [emoji4] [emoji111]
 
Всем привет! Сегодня 82й день жизни моей Карлуне, а я уже изрядно её потрепал своими домоганиями, как слетел с акаунта, так и понеслось, хотел вообще полностью срезать и прекращать репорт. Но как-то перепсиховал и решил всеж закончить. Вообщем Проливаю я Карлушу каждый день отстояной водой, потом пару дней засухи и под корень. И под конец, пару последних фот шишек.

 
Всем привет! Сегодня 82й день жизни моей Карлуне, а я уже изрядно её потрепал своими домоганиями, как слетел с акаунта, так и понеслось, хотел вообще полностью срезать и прекращать репорт. Но как-то перепсиховал и решил всеж закончить. Вообщем Проливаю я Карлушу каждый день отстояной водой, потом пару дней засухи и под корень. И под конец, пару последних фот шишек.
5c261d2e21ea95701b163e887907452e.jpg
a2ae8aae2e888186d9ff0c3e83fa8cd5.jpg
e530f2918ac1c9d98abd6bcf5156296a.jpg
6fa31dda9110ae26b68b08f1b4c6d556.jpg
450ec0d1799f05ea04a48a1f70399da7.jpg
 
Реакции: Zion
Хороша Карлита) Для балкона ващще агонь! В следующий раз для масштабности зделай будь ласка на фоне с жигой иль чем нибудь еще..

 
Последнее редактирование модератором:
23510900bd11352cb7926bfc1b56e4f9.jpg
Час в радость и Вам, братья и сестры! Вот и фоточка на быструю. Всем душевное спасибо, что не забываете, возможно это одна из последних уже фото, так как, начинаем жить по новому, уже подростают автики Свит Тут. А с акаунтом непонятка вышла даже не знаю как ,ввожу данные и вхожу вроде бы, но на половину и пишет :ожидание подтверждения имейла. Ну да бог с ним, темы б разве что б перекинуть сюды, да спам удалить. Я ж без Вас за пару дней чуть не извелся весь! [emoji3] [emoji14] [emoji111]
 
   :ganja:  привет бро  :ganja:

  :gallery_103797_270_3617:  как там трип... ?   очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:

 
:ganja: привет бро :ganja:

:gallery_103797_270_3617: как там трип... ? очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:
Бро, привет! Трип убойный, я мешаю чаще с сативой, иначе гвоздит на часа два, но со временем привыкаешь, дела делаешь, общаешься, жрать пробивает и почему то на веки давит . Для новичка, две маленькие водного и мой ноги..! [emoji38] [emoji111]
 
:ganja: привет бро :ganja:

:gallery_103797_270_3617: как там трип... ? очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:
Бро, привет! Трип убойный, я мешаю чаще с сативой, иначе гвоздит на часа два, но со временем привыкаешь, дела делаешь, общаешься, жрать пробивает и почему то на веки давит . Для новичка, две маленькие водного и мой ноги..! [emoji38] [emoji111]
Бро,на веки давит...может это глазное давление,хотя сортовые культуры так плющат,что пока не привыкнеш так замечаешь на приборах,разные отклонения(глючит видео,аудио,сушняк неимоверный,измена-голоса) а в заключении фуршет прям в открытом холодильнечке,на стульчик присел напротив,светло,разложился-нарезал,морозная свежесть холодит ноги-ляпота... X-D shamh:-)

 
:ganja: привет бро :ganja:

:gallery_103797_270_3617: как там трип... ? очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:
Бро, привет! Трип убойный, я мешаю чаще с сативой, иначе гвоздит на часа два, но со временем привыкаешь, дела делаешь, общаешься, жрать пробивает и почему то на веки давит . Для новичка, две маленькие водного и мой ноги..! [emoji38] [emoji111]
Бро,на веки давит...может это глазное давление,хотя сортовые культуры так плющат,что пока не привыкнеш так замечаешь на приборах,разные отклонения(глючит видео,аудио,сушняк неимоверный,измена-голоса) а в заключении фуршет прям в открытом холодильнечке,на стульчик присел напротив,светло,разложился-нарезал,морозная свежесть холодит ноги-ляпота... X-D shamh:-)
Во во братан! [emoji3] если не секрет конечно, какие сорта заказывал? Я один авто девил, а второй, авто блэк крэам.
 
@lisanovskiy,

:ganja: привет бро :ganja:
:gallery_103797_270_3617: как там трип... ? очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:
Бро, привет! Трип убойный, я мешаю чаще с сативой, иначе гвоздит на часа два, но со временем привыкаешь, дела делаешь, общаешься, жрать пробивает и почему то на веки давит . Для новичка, две маленькие водного и мой ноги..! [emoji38] [emoji111]
Бро,на веки давит...может это глазное давление,хотя сортовые культуры так плющат,что пока не привыкнеш так замечаешь на приборах,разные отклонения(глючит видео,аудио,сушняк неимоверный,измена-голоса) а в заключении фуршет прям в открытом холодильнечке,на стульчик присел напротив,светло,разложился-нарезал,морозная свежесть холодит ноги-ляпота... X-D shamh:-)
Во во братан! [emoji3] если не секрет конечно, какие сорта заказывал? Я один авто девил, а второй, авто блэк крэам.
фотики. Шаман,Вайт Раша,Блек Домина

 
@lisanovskiy,

:ganja: привет бро :ganja:

:gallery_103797_270_3617: как там трип... ? очень интересно ибо елочка красотка :gallery_103797_270_3617:
Бро, привет! Трип убойный, я мешаю чаще с сативой, иначе гвоздит на часа два, но со временем привыкаешь, дела делаешь, общаешься, жрать пробивает и почему то на веки давит . Для новичка, две маленькие водного и мой ноги..! [emoji38] [emoji111]
Бро,на веки давит...может это глазное давление,хотя сортовые культуры так плющат,что пока не привыкнеш так замечаешь на приборах,разные отклонения(глючит видео,аудио,сушняк неимоверный,измена-голоса) а в заключении фуршет прям в открытом холодильнечке,на стульчик присел напротив,светло,разложился-нарезал,морозная свежесть холодит ноги-ляпота... X-D shamh:-)
Во во братан! [emoji3] если не секрет конечно, какие сорта заказывал? Я один авто девил, а второй, авто блэк крэам.
фотики. Шаман,Вайт Раша,Блек Домина
Не братан, фотики пока только в планах на аут [emoji3] [emoji111]
 
Назад
Сверху