Выращивание на дереве [test version]

Бро,надо чтоб ты написал инструкцию по выращиванию на дереве. Интересуют именно нюансы связанные с выбором места,креплениями ну и прочими нюансами. А то на земле уж очень проблематично аут провести
Напишу если интересно. На земле гров очень легкий по сравнению с высотой. Пиши в л.с что именно интересует, отпишу по возможности все детальнее. Аут на земле не у каждого есть возможность вести, поэтому придумано было дерево для этого. Пока что все идет удачно, проблем нет. Фото новые закину попозже.

 
На первой странице моего грова, мной написано что крапива это легкое азотное удобрение. 

В химический состав крапивы входят такие полезные элементы, как:

  • калий – 34%;
  • кальций – 37%;
  • магний – 6%;
  • множество балластных веществ в виде микроэлементов.
Готовя компот из крапивы, посуду в которой будет компот нужно не закрывать крышкой, дабы испарялся азот, в этом и суть что будут другие вещества такие как калий,кальций и магний, и минимум азота. На вегетативную стадию компот нужно закрывать, для того чтобы он не испарялся, а на стадии цветения крышка должна быть открыта, и желательно 2 раза в день компот взболтать. 
 
Да знаю я это, и про крышки открытые- закрытые. Меня интересует, что из фосфора органического даёшь? Цвет как ни как.

 
Да знаю я это, и про крышки открытые- закрытые. Меня интересует, что из фосфора органического даёшь? Цвет как ни как.
Даю компот куриный, который настоян 10 дней, настоян с открытой крышкой на цветение. Еще добавляю пепел в этот же компот. Пепел из берёзового дерева. Чередую с компотом из крапивы.

 
Последнее редактирование модератором:
69 ДНЕЙ

69.jpg

Трихо́мы 

1.jpg

SAM_6430.jpg

SAM_6441.jpg

SAM_6457.jpg

 
Regards! Regards!

Хочу порадовать новостями, моих ценителей качественных фото.

3456.jpg

Big bud (12).JPG

Big bud (22).JPG

Big bud (22)23.jpg

image345.jpg

цукенг.jpg

White rus (5).JPG

Tutankhamon  (15).JPG

В добавку скажу. Трихомы начинают мутнеть, 80% прозрачных - 20% мутных.

Arni.jpg

Все идет как надо  :gallery_103797_270_3617:

 
Последнее редактирование модератором:
Тоже интересует. Я вот со своей Нокии ( 2 Мп) фотаю. Потому и фотки не фонтан

 
Обнова.

Авто Ak49 (fem) 73 дня от замачивания семени, 33 дня цветения.

Некоторые фото без фокуса, так как неудобно фиксировать, наверху дерева всегда ветер, удерживать хорошую фокусировку трудно - поэтому некоторые фото могут быть без полной фокусировки.

Ak49   (2).JPG

Шишечки растут. Запах слабый при цветении. Возможно из-за того что круглосуточная обветриваемость на высоте.

Стигмы засохшие, хотя появляются новые белые, свежие.Большинство трихом прозрачные, очень мало мутных - но уже есть.

Ak49   (1).JPG

Кол не много, так как я не гну ананасов наверху. Не потому что не могу, а потому что не хочу, так как 2 растения в одном контейнере, это будет неудобно, та и такой цели не преследовалось. Следующий эксперимент буду гнуть.

Ak49   (4).JPG

Ak49   (5).JPG

Проверяю днем вспышку. 

Ak49   (6).JPG

Ak49   (7).JPG

Ak49   (9).JPG

Советую, не плохой сорт. Быстро растет, набирает быстро шишечную массу на ранней стадии цветения.

Ak49   (10).JPG

Ak49.JPG

Фото без вспышки.

Ak49   (3).JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вечером добавлю Durban poison, который был пересажен на землю в связи с перегревом.Явно растение не такое устойчивое мне попалось к солнечным лучам с погодой +47,+50 С. 

 
Назад
Сверху