Выращивание на дереве [test version]

Auto Blueberry Fem

Гусеница подпортила ананас. 25% растения уничтожено.

1.png

2.png

3.png

4.png

90 дней. Трихомы мутные.

 
Последнее редактирование модератором:
Очень хороший репорт,может и себе попробовать на дереве загровить?))

 
Авто Durban poison (fem)

92 дня роста.

SAM_6781.png

SAM_6782.png

Прошел дождь.

SAM_6780.png

SAM_6779.png

Засохших стигм где то 60%.
Трихомы мутные.


 
Таки да, про репорт. Но и на результат хочется посмотреть. Я тоже дерево подходящее нашёл. Клён со сломанной верхушкой. 

 
Таки да, про репорт. Но и на результат хочется посмотреть. Я тоже дерево подходящее нашёл. Клён со сломанной верхушкой. 
По возможности скину. Результат для меня это тгк. Конечно урожай, его количество веса это тоже радует. В меня же по урожайности не много вышло. Точнее ничего не фиксировано, весов нету. Скину попозже только фото, как будет время.
Вот этот сорт интересует на данный момент. 

SAM_6803.png

Попозже еще скину фото что вышло из репорта. Еще не все завершено. Продолжение будет.

 
Пробовал  то,что интересует? Это часом не Фрисиан дак. У меня есть семки но не растил

 
Не , утиная лапка более фиолетовая, а тут  шоколадный оттенок. интересная растиха *thumbsup*

 
Бро я тоже не взвешиваю.  рублю , стригу, сушу, лечу в шишках. дальше в пластиковое  ведро с силикогелем и вон со двора. Микроскоп детки сломали. только 10 кратная ювелирная лупа. Почти всё на интуиции. тебе же успехов в грове , да и просто так

 
Не , утиная лапка более фиолетовая, а тут  шоколадный оттенок. интересная растиха *thumbsup*
Тут на форуме говорили что это похоже на Сорт Dr. Grinspoon.

4567.png

Только шишечки маленькие, возможно семя было плохого качества, а возможно что диковинка. Это мне встретилось в лесу такое. 1 шт растет, больше 3 метров высотой, даже около 4м. Вот сейчас думаю взять на пробу что ли. Или просто сделать гаш из неё, может что то получится толковое.

 
Бро я тоже не взвешиваю.  рублю , стригу, сушу, лечу в шишках. дальше в пластиковое  ведро с силикогелем и вон со двора. Микроскоп детки сломали. только 10 кратная ювелирная лупа. Почти всё на интуиции. тебе же успехов в грове , да и просто так
Посмотрю твой гров. Сейчас нет времени пока что. Только с работы пришел, иду на отдых, а то завтра опять вставать с утра, точнее уже сегодня.
Тут на форуме все репорты интересны по своему. И тебе успехов закончить этот год удачно. Теплой погодки в первую очередь.


:gallery_103797_270_3617:

 
Тут на форуме говорили что это похоже на Сорт Dr. Grinspoon.

4567.png

Только шишечки маленькие, возможно семя было плохого качества, а возможно что диковинка. Это мне встретилось в лесу такое. 1 шт растет, больше 3 метров высотой, даже около 4м. Вот сейчас думаю взять на пробу что ли. Или просто сделать гаш из неё, может что то получится толковое.
По виду цветов дичьмарь (рудералис). Можно в кулинарию его приспособить. Недавно ездил за грибами в хвойный лес , так такого добра там реально целый лес.От 20 см и были такие экземпляры в два роста (метра по 4). Куда монажники смотрят X-D

 
По виду цветов дичьмарь (рудералис). Можно в кулинарию его приспособить. Недавно ездил за грибами в хвойный лес , так такого добра там реально целый лес.От 20 см и были такие экземпляры в два роста (метра по 4). Куда монажники смотрят X-D
бро а мож маленькой селекцией займешься? новый сорт и все такое :getImage(8):

 
бро а мож маленькой селекцией займешься? новый сорт и все такое :getImage(8):
Со дня на день, хочу начать новый репорт. В котором хочу опылить растиху регулярки, для получения семян. Ну а по поводу селекции, это надо сперва теоретическую часть проработать, перед тем как проводить практические эксперименты. Хотя это всё интересно B-)       

 
Доброго времени суток, гроверы. :preved:

harwest прошел успешно. :sml_gallery_103797_270_18241:
Результат урожая слабый как для эксперимента, фото будут попозже.
с харвом бро! чтоб тебя твой стафф не разочаровал! приятных накуров! сам сегодня пол дня чикал спина гудит хочется уже отъехать спать :wacko: но нет! м8 хочу смаконуть очень она красивая и пахнет ммм.  

 
Назад
Сверху