Выращивание на дереве [test version]

Auto Blueberry Fem

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

63 дня роста с момента посадки.
25 дней цветения.


 
Auto Durban poison (fem) 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

После пересадки на землю растение чувствует себя лучше. 

20 дней цветения. 

 
В следующем грове планирую использовать вот такой держатель. Сохраняю на заметку чтоб не забыть.

Image 1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да Бро!!! Ты лёгких путей не ищешь. У меня знакомый, так же как и ты, фанат органической подкормки, всякие там "Эмочки" и т.п. Как по мне, с неорганикой куда проще и меньше геморя, главное перед ХВ хорошо водой пролить и после пролива просушить растиху. Ну каждому своё. Поглядел твой репорт, да  колоссальную ты провёл работу, респект Бро! Я в основном в индоре гровлю, и в моих условиях органика не очень подходит. Я даже представить не могу, какой амбрэ, у меня бы в подвальчике стоял, от органического компота.  X-D  А это auto Big Bud индорный три растихи IMG_7833.JPGIMG_7835.JPGIMG_7849.JPG

и Тутанхомон IMG_8792.JPGIMG_8794.JPG

IMG_8789.JPG

Тутаныч очень по эффекту понравился. Размазывает в сопли, если переборщишь. И да: ровных нам гровов Бро :gallery_103797_270_3617:  и сладких перекуров :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
бро а есть какие то преимущества выращивания на высоте на дереве перед обычным выращиванием на уровне земли?

 
Да Бро!!! Ты лёгких путей не ищешь. У меня знакомый, так же как и ты, фанат органической подкормки, всякие там "Эмочки" и т.п. Как по мне, с неорганикой куда проще и меньше геморя, главное перед ХВ хорошо водой пролить и после пролива просушить растиху. Ну каждому своё. Поглядел твой репорт, да  колоссальную ты провёл работу, респект Бро! Я в основном в индоре гровлю, и в моих условиях органика не очень подходит. Я даже представить не могу, какой амбрэ, у меня бы в подвальчике стоял, от органического компота.  X-D  А это auto Big Bud индорный три растихи 

и Тутанхомон 

Тутаныч очень по эффекту понравился. Размазывает в сопли, если переборщишь. И да: ровных нам гровов Бро :gallery_103797_270_3617:  и сладких перекуров :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Спасибо за респекты. Ну по поводу органики как для меня там все просто, главное понимать что делаешь. Хорошие у тебя растения, хорошо гнешь. Я свои не гну, пусть растут вверх как ракета. Сейчас моим уже 68 дней. Уже не долго осталось им цвести.

 
Бро, а выращивание на дереве это эксперимент ради эксперимента, или проблематично найти деляну в ауте?

 
бро а есть какие то преимущества выращивания на высоте на дереве перед обычным выращиванием на уровне земли?
Да, есть. Ранее мне писали коллеги что это здоровье, спорт и на подобии этого. Но это все даже не бралось во внимание, хотя прислушиваюсь к им словам, и вправду же основной огромный плюс для  развития всего тела. Из плюсов для выращивания могу отметить то что на высоте для меня более удобный вариант тем что поблизости нету деляны, собственно на высоте малая вероятность того что кто то найдет. Второе для меня главное чтобы солнечные лучи были максимально дольше, чем просто на земле. На высоте могу сказать на вегетативной стадии солнечные лучи освещали растение около 15 часов светового дня! Сейчас уже меньше конечно, но все ровно нигде нету преград от солнца, это важно для меня. Еще по наблюдениям замечено что ветер наверху бывает очень мощный, то есть проветриваемость растения очень хороша, в индоре любой индорщик позавидует такому вентилятору из природы. Растения обдуваются практически 24 часа в сутки, так как наверху всегда есть даже минимальный ветер. Ветер в свою очередь предотвращает плесень, это тоже как вариант. Ну и еще есть основной плюс, всего этого, но пока что это эксперимент и не хочу разглашать раньше времени. Я думаю с временем все будет, и многие гроверы  будут рады посмотреть на мой опыт.

 
Да, есть. Ранее мне писали коллеги что это здоровье, спорт и на подобии этого. Но это все даже не бралось во внимание, хотя прислушиваюсь к им словам, и вправду же основной огромный плюс для  развития всего тела. Из плюсов для выращивания могу отметить то что на высоте для меня более удобный вариант тем что поблизости нету деляны, собственно на высоте малая вероятность того что кто то найдет. Второе для меня главное чтобы солнечные лучи были максимально дольше, чем просто на земле. На высоте могу сказать на вегетативной стадии солнечные лучи освещали растение около 15 часов светового дня! Сейчас уже меньше конечно, но все ровно нигде нету преград от солнца, это важно для меня. Еще по наблюдениям замечено что ветер наверху бывает очень мощный, то есть проветриваемость растения очень хороша, в индоре любой индорщик позавидует такому вентилятору из природы. Растения обдуваются практически 24 часа в сутки, так как наверху всегда есть даже минимальный ветер. Ветер в свою очередь предотвращает плесень, это тоже как вариант. Ну и еще есть основной плюс, всего этого, но пока что это эксперимент и не хочу разглашать раньше времени. Я думаю с временем все будет, и многие гроверы  будут рады посмотреть на мой опыт.
очень интересно что получится *thumbsup*

 
Итак, последние два авто растения.

65 дней роста.
Big bud (fem)

Tutankhamon (fem)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

29 дней цветения

5.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

6.jpg

Отдельно хочу отметить Tutankhamon. Сорт действительно быстро набирает шишечную массу на ранней стадии.
Посмотрим какие растения будут через 10-15 дней. Осталось удобрить компотом из крапивы и березовым пеплом.
Затем несколько раз проливаю чистой водой, и делаю минимальную засуху.
:gallery_103797_270_404:

 
Отдельно хочу отметить Tutankhamon. Сорт действительно быстро набирает шишечную массу на ранней стадии.
Я полностью с тобой согласен Бро! Если есть желание, можешь пролистать мой завершённый репорт в разделе автоцветов. А коротко, цветы очень плотные, я сам не ожидал такого эффекта. На вид вроде небольшая шишечка, но плотная. Выхлоп с растихи порадовал, я думал меньше гораздо будет.

 
Я полностью с тобой согласен Бро! Если есть желание, можешь пролистать мой завершённый репорт в разделе автоцветов. А коротко, цветы очень плотные, я сам не ожидал такого эффекта. На вид вроде небольшая шишечка, но плотная. Выхлоп с растихи порадовал, я думал меньше гораздо будет.
Сейчас посмотрю  *thumbsup*

 
Сегодня пролито чистой водой.

Через 2 дня будут удобрения на цветение, ввиду компота из настойки крапивы, который простоял уже 10 дней.

 
Да уж  у нас такое не прокатит.вертолеты полицейские.скорая помошь.пожарники.+ военные. Круглые сутки бороздить воздушное пространство

 
Сегодня пролито чистой водой.

Через 2 дня будут удобрения на цветение, ввиду компота из настойки крапивы, который простоял уже 10 дней.
Бро , может я конечно ошибаюсь, но компот из крапивы предполагает большее количество азота неже ли фосфора. Курячка в крапивку добавить надо. Да и вообще азот по осени не комильфо. Молодые побеги загущают растиху, а это чревато плесенью

 
Бро,надо чтоб ты написал инструкцию по выращиванию на дереве. Интересуют именно нюансы связанные с выбором места,креплениями ну и прочими нюансами. А то на земле уж очень проблематично аут провести

 
Бро , может я конечно ошибаюсь, но компот из крапивы предполагает большее количество азота неже ли фосфора. Курячка в крапивку добавить надо. Да и вообще азот по осени не комильфо. Молодые побеги загущают растиху, а это чревато плесенью
На первой странице моего грова, мной написано что крапива это легкое азотное удобрение. 

В химический состав крапивы входят такие полезные элементы, как:

  • калий – 34%;
  • кальций – 37%;
  • магний – 6%;
  • множество балластных веществ в виде микроэлементов.
Готовя компот из крапивы, посуду в которой будет компот нужно не закрывать крышкой, дабы испарялся азот, в этом и суть что будут другие вещества такие как калий,кальций и магний, и минимум азота. На вегетативную стадию компот нужно закрывать, для того чтобы он не испарялся, а на стадии цветения крышка должна быть открыта, и желательно 2 раза в день компот взболтать. 
 

 
Назад
Сверху