Всем доброго вечера!! Малышке 53 дня и она растёт и цветёт! Кормлю флорой на цвет, и брызнул по листу 13/14. Из-за холодов перетащил бокс домой, где растиха познакомилась с котом, чему тот был крайне рад)).

IMG_8334.JPG

IMG_8336.JPG

IMG_8338.JPG

IMG_8340.JPG

IMG_8341.JPG

IMG_8342.JPG

 
От магния бы растиха не отказалась.

Кота гони, видишь рожа хитрая, ждёт, что-бы схавать, у них какая то патолагическая тяга к растихам)))

 
Открыл свой бокс, а мой котяра сразу укусил край листочка и давай жрать. Если бы не закрыл бокс, кустику наступил бы алесс. 

 
Открыл свой бокс, а мой котяра сразу укусил край листочка и давай жрать. Если бы не закрыл бокс, кустику наступил бы алесс. 
Мой только нюхает, а на боксе замок стоит. А то один бро писал, что котяра падла залез в бокс и куст схомячил?

 
Мой только нюхает, а на боксе замок стоит. А то один бро писал, что котяра падла залез в бокс и куст схомячил?
Я в командировке, приеду в субботу, сниму видосик, если получится, как котяра траву жрёт. Видео можно выкладывать? 

 
Привет, друзья! Сегодня обнаружил пятна на листьях.В чем может быть причина?

IMG_8343.JPG

IMG_8344.JPG

IMG_8345.JPG

 
как ражавчина? а то что то какой-то розовый цвет у пятна, я что то такого не припомню, может бразы подскажут, точно не чем не капнул?
Пара нижних листьев были тоже в бурых пятнах. По всем признакам дефецит фосфора, но я и компот на цвет даю, и периодически брызгаю 13/14-м.

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Сегодня красавице 56 дней. Стремные пятна не прогрессируют, чему я несказанно рад. Нижние листья своё отживают, сегодня срезал три штуки. В общем растиха цветет и очень радует меня своим видом))

IMG_20181111_104133.jpg

IMG_20181111_104150.jpg

IMG_20181111_104212.jpg

IMG_20181111_104234.jpg

 
Вот не оставляет меня ощущение, что эти пятна ты капнул чем то какие-то  они не характерные или вызванны каким то редким недостатком, но тут в у тебя куст не докормленный , нарящивай кормёжку, как сейчас даёшь,?

 
Вот не оставляет меня ощущение, что эти пятна ты капнул чем то какие-то  они не характерные или вызванны каким то редким недостатком, но тут в у тебя куст не докормленный , нарящивай кормёжку, как сейчас даёшь,?
Брызгаю с одной тары, а компот строго по таблице. Через полив.

 
Всем привет! Столкнулся с таким траблом, что молодые листья начали терять окрас. Никак не могу выяснить причину. Растихе 62 дня. ,ph в норме, удобр поддобавил. Буду благодарен за совет.

IMG_20181117_080021.jpg

IMG_20181117_075902.jpg

IMG_20181117_075841.jpg

IMG_20181117_075802.jpg

IMG_20181117_075717.jpg

IMG_20181117_075656.jpg

 
Столкнулся с таким траблом, что молодые листья начали терять окрас
микру какуюто выедает нехватает в удобрах, уже не страшно, можно даже подстричь листья, безперспективные ростки без фанатизьма и дать потом циркон или какой другой стимулятор, хорошо зацвела!

 
микру какуюто выедает нехватает в удобрах, уже не страшно, можно даже подстричь листья, безперспективные ростки без фанатизьма и дать потом циркон или какой другой стимулятор, хорошо зацвела!
Спасибо, успокоил. А то у меня уже паника страшная)

 
Всем добрый вечер! Сегодня 64 дня от шапки.В компот добавил микры и 13/14, так, как нижние листья начали подавать признаки нехватки фосфора, а именно желтеть и покрываться пятнами. Удаляю по две-три штуки в день. Состриг пару мелких побегов, тем самым дав свету проникать более глубже. Шишки формируются, немного паникую, всё ли правильно идёт. А в общем куст развивается и я периодически релаксирую наблюдая за ним ( открою гроубокс и втыкаю мин. по пять)) Фото прилагаю:

IMG_8349.JPG

IMG_8350.JPG

IMG_8353.JPG

IMG_8354.JPG

IMG_8355.JPG

IMG_8356.JPG

 
Отлично!Да,фосфору надобно ей дать )))Растиха великолепная бро!!! :phil_25:

 
В компот добавил микры и 13/14
Зачем добавляешь в компот всякую хрень в виде этого 13/14 у тебя фосфор в блуме и я бы не ставил 100% на фосфор, черешки могут краснеть и от нехватки магния, в дальнейшем дефицыт магния выражается в посветление листьев подобно дефицыту азота, у тебя всё необходимое есть в твоём комплексе тебе не надо туда не чего лишнего, наращивай блум и микро, без фанатизма, при увеличение микро увеличится азот при проблемах с избытком уменьшаешь гроу,

 
Назад
Сверху