ага сразу видно, что и лист не такой уж и тёмный и некоторое покраснение на черешках листьев, не чего страшного, но надо кормить, получше
На самом деле лист посветлел в последние пару дней. А по поводу кормёжки, все таки интересует мнение на счет pk13/14. Можно ли брызнуть по листу? И может ли покраснение быть связанно с температурой?

 
Можно ли брызнуть по листу?
можно, но по дозировке не скажу, не используй вместе с сульфом, чередуй с водой

может ли покраснение быть связанно с температурой?
может, но так же может быть вызванно деффицытом фосфора

 
можно, но по дозировке не скажу, не используй вместе с сульфом, чередуй с водой

может, но так же может быть вызванно деффицытом фосфора
Сульфик пока не использую. Продавец в магазе вроде прошаренный, грамотно объяснил, но мнение опытных гроверов не будет лишним.

 
Бонг опасно так стоит без палива на окне
emoji1696.png
emoji106.png


Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
 
Третий этаж, так, что похер))

 
pk13/14 лучше с 3-4 недели цвета и не по листу а под корень когда будут шишки расти, посмотри таблицу кормления производителя они довольно хорошие,сейчас ее нужно поливать обычным компотом на цвет,покраснение говорит что растиха начинает голодать,по виду растению не жарко хорошо себя чувствует.Не переборщи с удобрениями,больше не значит лучше,контролируй pH

 
pk13/14 лучше с 3-4 недели цвета и не по листу а под корень когда будут шишки расти, посмотри таблицу кормления производителя они довольно хорошие,сейчас ее нужно поливать обычным компотом на цвет,покраснение говорит что растиха начинает голодать,по виду растению не жарко хорошо себя чувствует.Не переборщи с удобрениями,больше не значит лучше,контролируй pH
Спасибо, учту!

 
Не могу найти статью где читал о применении pk13/14 ,у разных производителей практически одинаковый состав этого удобрения,я пользовался линейкой Canna, а pk13/14 взял от плагрон ,но суть в чем.Это удобрение используется в фазе активного цветения 

дает убойную дозу калия и фосфора,и увеличивает объем соцветий и плодов а по виду у парня еще предцвет.В стандартной линейке флоры достаточно фосфора для этого этапа мне кажется. Поправьте если я не прав.

 
В стандартной линейке флоры достаточно фосфора
в 3х компонентной флоре блум это P2O5-5% K2O-4% MgO-3% S04-5% прі не хватке фосфора на цветение увеличиваем блум и не надо не каких плясок с дополнительными удобрениями если нет опыта

 
Всем привет!  В среду на 45-й день добавил в компот мега вегу и флору клин и обильно обрыскал куст. Вечером повылазили сигмы. Так, что я думаю можно начинать отсчитывать начало цвета. На фото 47 дней.

IMG_20181102_081617.jpg

IMG_20181102_081915.jpg

IMG_20181102_081727.jpg

IMG_20181102_081817.jpg

IMG_20181102_081903.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Цветёт девочка и явно просит фосфор, сейчас клином промыл и начинай кормить на цвет

 
Хороший кустик *thumbsup* Лист такой прям темно зеленый, или на генетическом уровне или можно азота убавить

 
Всем привет! Девочке 49 дней. Разраслась не на шутку, становиться проблематичным извлечение её из бокса, но по высоте места хватает. Уже начали формироваться верхушки, в общем все норм. Фото прилагаются.

IMG_20181104_094938.jpg

IMG_20181104_094837.jpg

IMG_20181104_094820.jpg

IMG_20181104_094806.jpg

IMG_20181104_094749.jpg

 
Скручивай веерные листь, что внутри растихи или выводи их на ружу, я друг под друга или еще как извращаюсь завожу загибаю, я противник стрижки до разгара цветения, когда конкретно расцветет ей уже не надо столько света ловить и растение само зачастую сбрасывает излишек, это естественный процесс, ну и в это время если лишнего резанёшь, растиха чуть тормознёт цвет и поднаростит около бошечных листьев, которые в отличие от веерных будут усыпанны трихомами)) но в общем это уже не повлияет существенно на урожай, на предцвете очень не мешает запас пит веществ, скрученный не срезанный лист остается источником питания, и для растения он приоритетен так как не получает света.

Бро наверно повторюсь, это мои представления о росте-жизни растих, на собственном и прочитанном опыте, большинство многих высказыаний я не могу подтвердить какими либо ссылками, всегда ИМХО

 
Скручивай веерные листь, что внутри растихи или выводи их на ружу, я друг под друга или еще как извращаюсь завожу загибаю, я противник стрижки до разгара цветения, когда конкретно расцветет ей уже не надо столько света ловить и растение само зачастую сбрасывает излишек, это естественный процесс, ну и в это время если лишнего резанёшь, растиха чуть тормознёт цвет и поднаростит около бошечных листьев, которые в отличие от веерных будут усыпанны трихомами)) но в общем это уже не повлияет существенно на урожай, на предцвете очень не мешает запас пит веществ, скрученный не срезанный лист остается источником питания, и для растения он приоритетен так как не получает света.

Бро наверно повторюсь, это мои представления о росте-жизни растих, на собственном и прочитанном опыте, большинство многих высказыаний я не могу подтвердить какими либо ссылками, всегда ИМХО
Очень благодарю за поддержку и советы! Так и сделаю, а то смотрю на растиху, и руки чешутся обрезать, что нибудь на мой взгляд лишнее))

 
Красивый куст у тебя бро)Все хватает,растет ,просто сплошной кайф ))) :cool:

 
Назад
Сверху