Зачем добавляешь в компот всякую хрень в виде этого 13/14 у тебя фосфор в блуме и я бы не ставил 100% на фосфор, черешки могут краснеть и от нехватки магния, в дальнейшем дефицыт магния выражается в посветление листьев подобно дефицыту азота, у тебя всё необходимое есть в твоём комплексе тебе не надо туда не чего лишнего, наращивай блум и микро, без фанатизма, при увеличение микро увеличится азот при проблемах с избытком уменьшаешь гроу,
13/14 использую также в качестве стимулятора, рекомендуют периодически добавлять в кампот.

 
Всем добрый день! Продолжаю свой репорт. Растихе 69 дней и она продолжает набирать цветочную массу. Также начал усиливаться запах. Фильтр я не использую, поэтому задумался над приобретением нейтрализатора запаха. Верхушечки сахарятся,но меня сильно беспокоит хлороз на листьях. В качестве компота использую флору по таблице, кормлю через два полива. Если у кого есть идеи на этот счёт, буду рад воспользоваться советом. Фото прилагаю:

IMG_8364.JPG

IMG_8365.JPG

IMG_8366.JPG

IMG_8368.JPG

IMG_8369.JPG

IMG_8370.JPG

IMG_8371.JPG

IMG_8373.JPG

IMG_8374.JPG

 
пробуй кормить ч/з полив, обязательно предполив и увеличь количество воды в полив, пусть в дренаж вытекает половина того, что заливаешь, т.е. залил 2л  воды литр минимум в дренаж. должно стечь, я вообще кормлю 3 раза компот один вода, но не жалею воды в предполив, а проливаю до трёх объемов в дренаж выходит

 
пробуй кормить ч/з полив, обязательно предполив и увеличь количество воды в полив, пусть в дренаж вытекает половина того, что заливаешь, т.е. залил 2л  воды литр минимум в дренаж. должно стечь, я вообще кормлю 3 раза компот один вода, но не жалею воды в предполив, а проливаю до трёх объемов в дренаж выходит
Понял, спасибо!

 
Пробуй, только на практике увидишь, что конкретно подходит к твоим условиям, растение крепкое, грунт вроде хороший, пробуй корми, если, что проливай не жалей воды, когда начинаем в полный кормить минеральными удобрениями, у нас уже принцип как на кокосе с той разницей, что грунт более инертен и на кокосе реакция растения от нескольких часов до пары суток, то на грунте наши действия видны ч/з пару суток, а то и неделя, но принцип тот же вымываем несъеденные остатки замещая свежим компотом.

 
Всем привет, сегодня растихе 76 дней от каски. И 31 день цветения. Шишки растут и сахарятся. Недавно подсрезал несколько маленьких веточек внизу, убрав тем самым ненужный балласт. Выкидывать стало жалко и ради эксперимента я подсушил их и с супругой покурил. Какого же было наше удивление, когда после двух колпачков и где-то пяти минут, так неожиданно накрыло.)) Я в предвкушении, что за монстр вырастет)). К Новому году по идее растиху можно будет рубить. Всем мир!

IMG_8381.JPG

IMG_8380.JPG

IMG_8379.JPG

IMG_8378.JPG

IMG_8377.JPG

IMG_8376.JPG

IMG_8382.JPG

 
Хочу попробовать вместо блума риппен добавить. Говорят он неплохо влияет на массу шишек.
Рипен льют в самом конце цикла, оставляя 1-2 пролива до харвеста.

Шишки увеличатся, да, но по сути, ты вливаешь большие дозы удобрений прямо перед харвестом, и будешь это курить, так что тут две стороны медали

 
Рипен льют в самом конце цикла, оставляя 1-2 пролива до харвеста.

Шишки увеличатся, да, но по сути, ты вливаешь большие дозы удобрений прямо перед харвестом, и будешь это курить, так что тут две стороны медали
Это да, но насколько я знаю, он положительно влияет на вкусовые качества бошек.

 
он положительно влияет на вкусовые качества бошек
нет, не какие минеральные удобрения не влияют положительно на вкус шишек, после них надо промывать растение, а рипен и прочие ударные дозы фосфор-калия вызывают отравление растения и чувствуя приближение смерти отвечает ударным выбросом смол и активным ростом из последних сил, активно выедая недостающие элементы из листьев, пока корми по графику, лист и так светлый дашь рк весь пожелтеет, имхо рано, недели ч/з 2-3 начнёшь, дней 10 порипенишь+ дней 10 промывки и думаю нормально будет))

 
нет, не какие минеральные удобрения не влияют положительно на вкус шишек, после них надо промывать растение, а рипен и прочие ударные дозы фосфор-калия вызывают отравление растения и чувствуя приближение смерти отвечает ударным выбросом смол и активным ростом из последних сил, активно выедая недостающие элементы из листьев, пока корми по графику, лист и так светлый дашь рк весь пожелтеет, имхо рано, недели ч/з 2-3 начнёшь, дней 10 порипенишь+ дней 10 промывки и думаю нормально будет))
Спасибо, бро, так и сделаю!

 
Всем привет! Продолжаю репортаж своего грова и сегодня моей малышке 83 дня. Кормлю флорой, два полива компот, полив чистой водой. Дозу чуть увеличил от стандартной таблицы. По листу периодически брызгаю 13/14 с клином, и раз в неделю лью этот же компот под корень.Шишки потихоньку растут. Фото прилагаются:

IMG_8383.JPG

IMG_8384.JPG

IMG_8385.JPG

IMG_8386.JPG

IMG_8387.JPG

IMG_8388.JPG

IMG_8389.JPG

IMG_8392.JPG

IMG_8393.JPG

IMG_8394.JPG

 
а клин зачем, он для растворения минералов в грунте, что бы не проливать водой неделями используют клин, вроде так.
В инструкции написанно, что побочным эффектом использование клина, является стимуляция цвета. И идеальные пропорции-13/14-2мл, клин-1 мл и для лучшего усвоения 0,7 мл мега веги. 

 
Всем привет! Сегодня у растихи круглая дата-90 дней! Из них 45 дней цветения. Все трихомы побелели. Пролил куст водичкой и с понедельника заряжаю на недельку риппен. Также сегодня рубанул ещё одну лампу на 30 ватт холодного свечения. Спектр немного не тот, но это я так, для усиления. Тем более света много не бывает. Всем мир!

IMG_8407.JPG

IMG_8408.JPG

IMG_8409.JPG

IMG_8411.JPG

IMG_8401.JPG

IMG_8402.JPG

IMG_8403.JPG

IMG_8404.JPG

IMG_8406.JPG

 
Здрасте, братья и сёстры! Сегодня растихе 97 дней. Всю неделю через день поливаю рипеном. Трихомы начали темнеть, а это значит приближения финала, чему я безмерно рад, ибо её аромат не даёт мне покоя ( в хорошем смысле). Шишки тяжелеют. Завтра последний подкорм рипеном. Потом промывка клином, засуха и харвест. Щипнул пару нижних соцветий, которые не развивались и курнул. По качеству лучше того, что могут предложить местные барыги. 

IMG_8433.JPG

IMG_8432.JPG

IMG_8431.JPG

IMG_8427.JPG

IMG_8430.JPG

IMG_8428.JPG

 
Харвест, друзья!!! В возрасте ста четырёх  дней, моя растиха была срубана. Над маникюрингом сильно не заморачивался. Сахарные листики не выкидывал,оставив так сказать на чёрный день))). Шишули отправил в системник, который я в первый раз использовал, как гроубок (збс, что не выкинул, пригодился)). В общем гров практически закончен, осталось после сушки подбить итоги. Спасибо всем, кто помогал советом, учавствовал и сопереживал! Всем мир! И с наступающим!

IMG_8448.JPG

IMG_8449.JPG

IMG_8450.JPG

IMG_8453.JPG

IMG_8454.JPG

IMG_8455.JPG

IMG_8456.JPG

 
Назад
Сверху