Всем привет! На этой неделе не обошлось без траблов. А именно, полетело несколько диодов в лампе, тем самым полностью выбив из строя всю цепь. Не имея запасных, пришлось в спешке и стресуя вместе с растишкой, заказал недостающих диодов с запасом, и под шумок заказал две матрицы по 30 ватт. Одну фулл спектра, вторую холодно-белую на 6500 к. Два дня девочка (сегодня показала пол) прожила на подоконнике, пока ехала посылка. Времени на прозвон и распайку диодов не было, поэтому было принято волевое решение подключить матрицы, а диодами заняться по свободке, на выходных. Матрицы пойдут на досвет. Диоды планирую разделить на пять цепочек, чтобы избежать подобных косяков. Растиха за два дня немного побледнела и подвытянулась. Я надеюсь, что дальше все пойдёт более гладко и стресс, который получила малышка не выльется в будущем новыми траблами. Всем мир! На фото 34 дня от шапки.

IMG_20181019_184454.jpg

IMG_20181019_182737.jpg

IMG_20181019_184332.jpg

 
Просто синего нужно в 4 раза меньше чем красных, у тебя там до этого были и фулспектр, я конкретно не помню по сколько, но упор надо делать на цвет, в возрасте 30-40дней растение становится половозрелым и вполне уже начинает принимать и красный по немногу

 
Просто синего нужно в 4 раза меньше чем красных, у тебя там до этого были и фулспектр, я конкретно не помню по сколько, но упор надо делать на цвет, в возрасте 30-40дней растение становится половозрелым и вполне уже начинает принимать и красный по немногу
Я про синие знаю, буду делать, как положено. Световой режим поменял на 12-12. Не знаю правильно ли сделал, но после подоконника ставить опять на 18-ти часовой день, тем более, что растиха показала усики, стало стремно. В плане ещё одного стресса.

 
Всем доброго вечера! 35 дней. Растиха растёт и кустится. Листья после стресса вновь набирают яркость. Покормил компотом с флоры. Жду начала цветения. Всем мир!

IMG_20181020_190038.jpg

IMG_20181020_185849.jpg

IMG_20181020_185831.jpg

 
Приветствую, братья и сестры! Лампа восстановлена, растиха довольна.) Сейчас светят 27 трёх ваттных диода и тридцативаттная матрица фулл спектра. Куст продолжает активно развиваться. На фото 38 дней, 5 дней, как изменён световой режим.             

IMG_20181023_104605.jpg

IMG_20181023_104145.jpg

IMG_20181023_103945.jpg

IMG_20181023_103850.jpg

IMG_20181023_103705.jpg

 
Приветствую, братья и сестры! Лампа восстановлена, растиха довольна.) Сейчас светят 27 трёх ваттных диода и тридцативаттная матрица фулл спектра. Куст продолжает активно развиваться. На фото 38 дней, 5 дней, как изменён световой режим.             

IMG_20181023_104605.jpg

IMG_20181023_104145.jpg

IMG_20181023_103945.jpg

IMG_20181023_103850.jpg

IMG_20181023_103705.jpg
Ой чувствую пиздец тебя с него накроет после харва  X-D .Прямо в голову удар-наповал!))Очень красивые девятилистники,в целом растиха прекрасна !А вот отверстия по бокам ведра , как Yra198705 посоветовал ,не сделал(Корешки дышать должны!

 
Последнее редактирование модератором:
Ой чувствую пиздец тебя с него накроет после харва  X-D .Прямо в голову удар-наповал!))Очень красивые девятилистники,в целом растиха прекрасна !А вот отверстия по бокам ведра , как Yra198705 посоветовал ,не сделал(Корешки дышать должны!
Отверстия сделал, ближе к низу ведра, сверло тонкое, к-во фотика паршивое, вот их и не видно.

 
Привет единомышленникам! Сегодня 41 день от шапки. Малышка развивается, пока не зацвела. Через каждые два полива даю компот из флоры и брызгаю сульфиком. Пока все ровно. Есть опасения, что растихе будет маловато места.Но пока усиленно гну ветки.

IMG_20181027_084157.jpg

IMG_20181027_084109.jpg

IMG_20181027_084043.jpg

IMG_20181027_084415.jpg

 
Может скрог?, подрастянулась без света, а в основном нормально всё, чуть темновата по азоту, но то она из грунта наела это не передоз, всё по плану!))

 
Может скрог?, подрастянулась без света, а в основном нормально всё, чуть темновата по азоту, но то она из грунта наела это не передоз, всё по плану!))
Надеюсь обойтись без скрога, место для стретча по идее должно хватить. Главное, чтобы девочка не затягивала с началом цветения.

 
Последнее редактирование модератором:
Кормишь по какой неделе, покажи схему, если на цвет перевёл сейчас калия попросит и азот, азот у тебя в растихе достаточно, даже если чуть меньше дашь, а вот за калием смотри, можешь вместо сульфика, опрыскать блумом, там и сера с магнием и калий, ну правда с фосфором. 

 
Кормишь по какой неделе, покажи схему, если на цвет перевёл сейчас калия попросит и азот, азот у тебя в растихе достаточно, даже если чуть меньше дашь, а вот за калием смотри, можешь вместо сульфика, опрыскать блумом, там и сера с магнием и калий, ну правда с фосфором. 
Кормлю по первой таблице, которую, ты кидал. На Вегу. Даже чуть меньше разбовлял, на всякий случай.

 
Кормлю по первой таблице, которую, ты кидал.
проще было-бы если-бы ты сказал, что по родной таблице кормишь, с моим интернетом пересматривать реп, благо 3стр. , помни гроу это в первую очередь азот, блум фосфор-калий, остальное тебе скажет растение, следи за пш.

 
Привет, друзья! Помогите советом. Растиху перевёл на цвет полторы недели назад. Пол на тот момент уже показала. На этом пока никаких сдвигов. Знаю, что полюбасу зацветет, но малышка усиленно превращается в джунгли. В общем хочу воспользоваться стимулятором цвета: флора pk13/14 в купе с флорой клин. Кто использовал, буду рад совету, как и сколько. И можно ли на такой стадии? На фото 43 дня от шапки:

IMG_20181029_172427.jpg

IMG_20181029_172210.jpg

IMG_20181029_172157.jpg

IMG_20181029_172052.jpg

 
не надо фото с фитолампой это не выставка, нам надо видеть реально куст при реальном освещение, и не просто смотрите шапка какая, а куст в целом со всеми веточками-листиками, жолтыми-белыми точками, м/у узьями и прочим

 
не надо фото с фитолампой это не выставка, нам надо видеть реально куст при реальном освещение, и не просто смотрите шапка какая, а куст в целом со всеми веточками-листиками, жолтыми-белыми точками, м/у узьями и прочим
Бокс стоит не дома, свет в помещении мягко говоря хреновый, поэтому и фотки под фито лампой, там ярче. Будет возможность, сфоткаю днём более детально.

 
не надо фото с фитолампой это не выставка, нам надо видеть реально куст при реальном освещение, и не просто смотрите шапка какая, а куст в целом со всеми веточками-листиками, жолтыми-белыми точками, м/у узьями и прочим
Чтоб, ты понимал, приходится при осмотре куста брать лупу и светить фонариком с телефона.

 
лучше вспышка чем этот свет, гроверы с опытом примерно прдствавляют. как лист под вспышкой отличается от реальноого, просто видели свои, а вот свет "фитолаампы" малознаком

 
лучше вспышка чем этот свет, гроверы с опытом примерно прдствавляют. как лист под вспышкой отличается от реальноого, просто видели свои, а вот свет "фитолаампы" малознаком
Я понял, возьму сейчас фотик и исправлю ситуацию))

 
лучше вспышка чем этот свет, гроверы с опытом примерно прдствавляют. как лист под вспышкой отличается от реальноого, просто видели свои, а вот свет "фитолаампы" малознаком
Вроде поярче будут:

IMG_8310.JPG

IMG_8311.JPG

IMG_8312.JPG

IMG_8313.JPG

IMG_8314.JPG

IMG_8315.JPG

IMG_8316.JPG

IMG_8317.JPG

 
ага сразу видно, что и лист не такой уж и тёмный и некоторое покраснение на черешках листьев, не чего страшного, но надо кормить, получше

 
Назад
Сверху