Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

Север севером но у нас потеплее чем в России зимы гараздо
О очень интересно, сис, только я с України с Закарпаття у нас тоже своебразная атмосфера) только что то щимить со всех сторон начали, дураки жить не дают( 

Сис, а что ты по удобрам используешь , я весь репорт прочитал но не единого упоминания о удобрах.

На цвет есть что то типа 0-20-20, удобрение без азота тебе очень понадобиться как кормить на Вегу перестанешь, кексы вкуснее будут 

П.с. скоро сделаю в своей колонке пост о них, а то я вижу раста блэкарей на форуме)

 
А тут проблема, у меня было немного порошка для вечно зелёных там было 20-20-20 

А так муж хеси линейкой пользовался всегда но остался только один и то не знаю для чего... 

Есть вот такие штуки  13431021.jpgghe-ripen-1192-p.jpga79d5d9da5c634437196dfa0c881685d.jpg

Ещё есть Epin, и какое то биогумусное удобрение для плодово ягодных (не для конопли было) ну и есть ещё валагро для голубики мы по весне удобряем под домом много дикой растет но там написанно для тех кто любит подкисление почвы но там тоже азот есть 13-40-13

В городе видела монофосфат калия но не купила потому что не знала, а у ребят замониторила в репортаж, что подскажите? 

 
Перевожу на цвет это не шутки растиха за каждую ночь накидывает по 2-4см, с такими темпами и в правду разорвет шкафчик, пока предцвет закончиться и все такое уже вовсе не малышкой будет чувствую 

 
Последнее редактирование модератором:
мегафол это стимулятор роста рипен это стимулятор цветения и плодоношения его используют в последние 10-15 дней до харва.  хеси то для гидры у тебе земля(в сторону)

В городе видела монофосфат калия но не купила потому что не знала, а у ребят замониторила в репортаж, что подскажите?
можешь купить монофосфат калия или что на подобии по соотношению нпк похожее на хеси

 
Перевожу на цвет это не шутки растиха за каждую ночь накидывает по 2-4см, с такими темпами и в правду разорвет шкафчик, пока предцвет закончиться и все такое уже вовсе не малышкой будет чувствую 
начинаешь уже переводить? укорачивай день на 2 часа 

 
Хеси это ж как рипен я так понимаю у меня?
 ну можно и так сказать) много просто кто верит в рипен в его сверхспособность увеличивать бошки и для когото он больше чем просто монофосфат) для меня это просто удобрение. имхо

 
 ну можно и так сказать) много просто кто верит в рипен в его сверхспособность увеличивать бошки и для когото он больше чем просто монофосфат) для меня это просто удобрение. имхо
То есть? Это все маркетинг что даёт сигнал? Дорогой пропиаренеый аналог обычного монофосфата калия? Хеси в сторону хорошо)

 
То есть? Это все маркетинг что даёт сигнал? Дорогой пропиаренеый аналог обычного монофосфата калия? Хеси в сторону хорошо)
думаю что так и есть)имхо. думаю сейчас будет много высказываний на эту тему по рипену))

 
начинаешь уже переводить? укорачивай день на 2 часа 
Только я это пропустила, сразу перевела мне удобно было, в 12 ночи день заканчивался и я как раз 12 часов ночи дала сразу после того как опшикала ее мегафоном для меньшего стресса, а сама растиха начала испускать благовоние за одну ночь,  интересно)

 
Только я это пропустила, сразу перевела мне удобно было, в 12 ночи день заканчивался и я как раз 12 часов ночи дала сразу после того как опшикала ее мегафоном для меньшего стресса, а сама растиха начала испускать благовоние за одну ночь,  интересно)
ну перевела сразу так перевела) (мегафолом) советую тебе какие либо удобрения по листу давать в начале дня B-)

 
ну перевела сразу так перевела) (мегафолом) советую тебе какие либо удобрения по листу давать в начале дня B-)
А листки не получат световой ожог? Ну от того что лампа на капли будет светить?

А мегофол не лишний? Я просто прочла про него оч расхваливают 

 
Последнее редактирование модератором:
А листки не получат световой ожог? Ну от того что лампа на капли будет светить?

А мегофол не лишний? Я просто прочла про него оч расхваливают 
не получат если лампу не поставишь в 15ти см от растихи. все действия по листу производить надо утром чтоб польза была максимальная когда растение проснулось и устьеца открыта. самое эффективное опрыскивание когда температура воздуха от 22с до 27с 

 
отпад *thumbsup* как будто бы всю жизнь растила)последняя фотка только немного настораживает :LaieA_049: какая температура в боксе и влажность? 

 
28.5 градусов у макушек, а влажность 45, а что там настораживает? 
видишь листья как каноэ? 28.5с больше всего что ей жарко. есть сорта восприимчивы и к более высоким темпам но твоя по ходу любит более прохладный климат. опусти темпу на пару градусов и если есть возможность подними влагу до 55-65%

 
видишь листья как каноэ? 28.5с больше всего что ей жарко. есть сорта восприимчивы и к более высоким темпам но твоя по ходу любит более прохладный климат. опусти темпу на пару градусов и если есть возможность подними влагу до 55-65%
Температуру опустить реально, но влажность не поднимается это предел при работе, вот ночью 60 как раз а в день никак не выходит(

Фотки делала после сна сразу 

 
Назад
Сверху