Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

что это даст бро? стресс и герм?)
Бро, это не мой похмельный бред. Это результат многолетних экспериментов людей с мировым именем в индустрии! 36 часов. Не 30 и не 42!

 
Последнее редактирование модератором:
Нашёл! Вообще много интересного нашёл в старом телефоне!  X-D

2B0E6B26-7735-447B-8468-AF058BBE159B.png

 
Привет я добавила к кусту 200 процентов вроде до конца месяца ещё можно держать на вегетации, у меня другой вопрос, мой куш начал пить как дикий я его 3 дня назад поливала а сегодня уже по фолангу пальца земля просохла, на уровне земли вообще не жарко я бы сказала градусов 23-24,на расстоянии в 15 см от лампы 30 градусов, макушка на уровне как раз идеально 26-27 там 

Полила с компотом 4 литра воды из дрнажа вышло пш 6.4 и ппм вышло 600, нормик?

 
Последнее редактирование модератором:
Но я где то читала что относительно сухие периоды тоже полезные для них, та я вот на днях вообще начала компот по сути 2 раз покормила и один раз по листу, все до этого лила обычной водичкой чистой) в следующий раз промывку сделаю как писали компот-компот-вода 

Вот полярная ночь скоро во всей красе начнется, на растихе никак не сказывается такие явления? А то я видела люди в боксах и за луной следят а тут такое начнется

 
Последнее редактирование модератором:
Но я где то читала что относительно сухие периоды тоже полезные для них, та я вот на днях вообще начала компот по сути 2 раз покормила и один раз по листу, все до этого лила обычной водичкой чистой) в следующий раз промывку сделаю как писали компот-компот-вода 

Вот полярная ночь скоро во всей красе начнется, на растихе никак не сказывается такие явления? А то я видела люди в боксах и за луной следят а тут такое начнется
ну та ладно всю у тебя норм промывку сделаешь перед сменой компота на цвет. литров 10- 15 через растиху пропустишь. по поводу полярной ночи думаю всю будет хорошо)

 
Но я где то читала что относительно сухие периоды тоже полезные для них, та я вот на днях вообще начала компот по сути 2 раз покормила и один раз по листу, все до этого лила обычной водичкой чистой) в следующий раз промывку сделаю как писали компот-компот-вода 

Вот полярная ночь скоро во всей красе начнется, на растихе никак не сказывается такие явления? А то я видела люди в боксах и за луной следят а тут такое начнется
Сис, люди обращают на луну внимание своё только потому что она имеет огромное влияние на воду растения и все живое в том числе и мы состоим из воды, я вот урожаи снимаю только в момент полнолуния так как в этот период растения максимально сильны.а насчёт полярной ночи то это явление только пагубно для цветения наших цветов)) и то если они стоят на улице (что невозможно в твоих широтах в это время года) или у тебя большие окна и не светоизолирован бокс, тогда стоит задуматься и позакрывать все щели ну и не лазить туда в ночной период времени (я про цвет если что говорю) 

Пс, систр а куда тебя занесло? Судя по нику в неужто в страну троллей?)

 
Сис, люди обращают на луну внимание своё только потому что она имеет огромное влияние на воду растения и все живое в том числе и мы состоим из воды, я вот урожаи снимаю только в момент полнолуния так как в этот период растения максимально сильны.а насчёт полярной ночи то это явление только пагубно для цветения наших цветов)) и то если они стоят на улице (что невозможно в твоих широтах в это время года) или у тебя большие окна и не светоизолирован бокс, тогда стоит задуматься и позакрывать все щели ну и не лазить туда в ночной период времени (я про цвет если что говорю) 

Пс, систр а куда тебя занесло? Судя по нику в неужто в страну троллей?)
Не ну логично, а про полную луну не знала. 

Да,да, именно оттуда, да я его раз в магазине музыкальном видела когда в Осло за бытовыми покупками ездила) тут жизнь очень своебразная, я бы так сказала для ценителей  спокойствия и тишины, нет высоток, суши баров (один в Осло на всю  Норвегию) и дорого блин все, алкоголь крепкий это огромная роскошь в долларах около 120 стоит и тоже в одном магазине только выпускается. вообще всю жизнь в Питере жила, тяжело было в первое время. Хотя вокруг меня в основном леса и живёт семей 30 в радиусе поселка у нас все равно вот даже интернет безперебойный есть, в Росси я помню у бабушки под Москвой не было ещё ни у кого как уезжала ) лососевых и другой рыбы бесплатно столько наловить можно, а грибы в сезон это вообще сказка, коренные жители их бояться собирать и их тут полно с голоду в общем не умрешь даже без копейки) 

 
Назад
Сверху