Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

Следующий раз тоже закажу у Нирваны семок, вижу, у них генетика на уровне, а да, успехов в начинаниях систер, не плохо получается у тебя!

 
 по растихе все сразу поймешь)хороший кустик *thumbsup*
Мне кажется уже? За ночь впитала удобрения ? Что скажешь? Мы уже 51см в высоту, листья поднялись к лампе)  IMG_20171113_140457.jpgIMG_20171113_140440.jpgIMG_20171113_140425.jpg

Следующий раз тоже закажу у Нирваны семок, вижу, у них генетика на уровне, а да, успехов в начинаниях систер, не плохо получается у тебя!
Спасибо, и всем спасибо огромное так приятно у вас на форуме все такие отзывчивые и добрые, приятная атмосфера как будто со мной рука об руку идете в этом пути)

 
Мне кажется уже? За ночь впитала удобрения ? Что скажешь? Мы уже 51см в высоту, листья поднялись к лампе) IMG_20171113_140457.jpgIMG_20171113_140440.jpgIMG_20171113_140425.jpg

Спасибо, и всем спасибо огромное так приятно у вас на форуме все такие отзывчивые и добрые, приятная атмосфера как будто со мной рука об руку идете в этом пути)
:JC_gimmefive:

 
Во, другое дело. Все, еще пару недель и разорвет ваш шкафчик несчастный))

Поливай с перерывами, 2 дня компот 1 день вода, всегда с выходом дренажа, водичкой можно побольше проливать, только лучше будет.

Свет к ней достаточно близко? Просто вытянулась, то ли сама то ли света не хватает.

 
Во, другое дело. Все, еще пару недель и разорвет ваш шкафчик несчастный))

Поливай с перерывами, 2 дня компот 1 день вода, всегда с выходом дренажа, водичкой можно побольше проливать, только лучше будет.

Свет к ней достаточно близко? Просто вытянулась, то ли сама то ли света не хватает.
У нее уже месяц с гаком от семки, лампа днат 600, стоит 45 см от макушки, когда начнет цвести поставлю чутка ближе по нарастающей, норм?

 
ну как там девчонка твоя?)
Привет, вроде как на поправке если я все правильно понимаю, сегодня уже 54,5см очень быстро растет, уже даже волосики маленькие из мешочков прорезаются) а подкормка наверное успешно прошла по той причине что зелень стала более ядреной и нижние листья то что начинало только тогда желтеть позеленело но часть все равно осталась жёлтой и продолжает регрессировать уже, а этим листьям надо дожить своё? Некоторые пишут что такие листья только зря энергию растения потребляют, поставьте все точки над и? Ещё интересует такое понятие как предцвет и цветение как эти понятия отличить и до какого момента начинать отчёт цветение и переход с предцвета? Очень туго представляю  

 
Привет, вроде как на поправке если я все правильно понимаю, сегодня уже 54,5см очень быстро растет, уже даже волосики маленькие из мешочков прорезаются) а подкормка наверное успешно прошла по той причине что зелень стала более ядреной и нижние листья то что начинало только тогда желтеть позеленело но часть все равно осталась жёлтой и продолжает регрессировать уже, а этим листьям надо дожить своё? Некоторые пишут что такие листья только зря энергию растения потребляют, поставьте все точки над и? Ещё интересует такое понятие как предцвет и цветение как эти понятия отличить и до какого момента начинать отчёт цветение и переход с предцвета? Очень туго представляю  
привет)волоски это хорошо) конечно подкормка помогла сис! листья те что уже пожелтели такие и останутся. по поводу листья забирают энергию ну больше всего что так и есть так думает и Хорхе Сервантес и много других.если хочешь срежь их чтоб глаз не мозолили) по поводу предцвета  главным моментом становится демонстрация пола растения. на этот момент вегетация фактически заканчивается, рост уже не идет интенсивно, зато создается много новых междоузлий и ответвлений растения. Также формируются на этот момент и чашечки в междоузлиях. конопля может готовиться к цветению от 1 до 14 дней. когда увидешь бутончики (соцветия) можно уже начинать отсчитывать цвет. напомни у тебя фото период не авт?

 
привет)волоски это хорошо) конечно подкормка помогла сис! листья те что уже пожелтели такие и останутся. по поводу листья забирают энергию ну больше всего что так и есть так думает и Хорхе Сервантес и много других.если хочешь срежь их чтоб глаз не мозолили) по поводу предцвета  главным моментом становится демонстрация пола растения. на этот момент вегетация фактически заканчивается, рост уже не идет интенсивно, зато создается много новых междоузлий и ответвлений растения. Также формируются на этот момент и чашечки в междоузлиях. конопля может готовиться к цветению от 1 до 14 дней. когда увидешь бутончики (соцветия) можно уже начинать отсчитывать цвет. напомни у тебя фото период не авт?
Фотопериод, только Нирвана в описании сорта в с 3 восклицательными знаками указала что этот сорт вытягивается на 200% в период цветения

Тогда я режу? Я просто боюсь що оно пойдет так же по новым нижним листьям  

Собираюсь 18/6 держать ещё недели 2-3

 
Последнее редактирование модератором:
Фотопериод, только Нирвана в описании сорта в с 3 восклицательными знаками указала что этот сорт вытягивается на 200% в период цветения

Тогда я режу? Я просто боюсь що оно пойдет так же по новым нижним листьям  

Собираюсь 18/6 держать ещё недели 2-3
можешь отрезать ничего страшного не произойдет!) не пойдет если все у растихи хорошо я имею ввиду пш ппм .... желтеть листья могут еще от недостачи света когда в низу темно листья могут бледнеть. держи еще 18/6  бокс позволяет? на цвете растиха может стрельнуть в рост на 100-200% 

 
можешь отрезать ничего страшного не произойдет!) не пойдет если все у растихи хорошо я имею ввиду пш ппм .... желтеть листья могут еще от недостачи света когда в низу темно листья могут бледнеть. держи еще 18/6  бокс позволяет? на цвете растиха может стрельнуть в рост на 100-200% 
Позволяет вроде как, до потолка и 100см в ширь, глубина правда хромает 55см

 
ну что могу сказать тут уже думай сама главное чтоб бокс не разорвала растиха)
Такое может быть? Думаешь что сейчас уже стоит переводить? 2 недели не изменят особо картины? Я в общем почикала их, но ещё прихватила пару нижних новых побегов там же читала что это не преспективные побеги и что шиши на них будут с размером с попкорн ну и эта процедура даёт сосредоточиться растению на главных колах которые и дадут существенные шиши?) Ну и она такая кустистая что думаю не велика потеря, что думаешь? IMG_20171114_134811725.jpg

 
ну что могу сказать тут уже думай сама главное чтоб бокс не разорвала растиха)
Вот уже прям сегодня хочу перевести наверное или в конце недели так подумала пока она поймет и начнет предцвет свой уже как раз пройдет то что я на Вегу отложила, тем более ей по паспорту 9 недель цвести  это не мало 

А бокс с метала в полтора мм не разозвет, надеюсь сейф) 

 
Последнее редактирование модератором:
После перевода на цвет бомби ещё 2 недели кормешку как на вегу. Потом промой хорошо грунт. Да, забыл сказать, перед переводом режима освещения дай растихе 36 часов темноты. Это совет от очень авторитетных чуваков! Удачи, сис!

 
После перевода на цвет бомби ещё 2 недели кормешку как на вегу. Потом промой хорошо грунт. Да, забыл сказать, перед переводом режима освещения дай растихе 36 часов темноты. Это совет от очень авторитетных чуваков! Удачи, сис!
Правда, а что даст такая процедура не знаешь? Ускорит процесс понимания конца цикла для малыхи? Пробывал? Звучит радикально меня пугает слегка

 
Последнее редактирование модератором:
Правда, а что даст такая процедура не знаешь? Ускорит процесс понимания конца цикла для малыхи? Пробывал?
не занимайся таким пока на 35й растихе проведешь эксперимент по желанию 

Такое может быть? Думаешь что сейчас уже стоит переводить? 2 недели не изменят особо картины? Я в общем почикала их, но ещё прихватила пару нижних новых побегов там же читала что это не преспективные побеги и что шиши на них будут с размером с попкорн ну и эта процедура даёт сосредоточиться растению на главных колах которые и дадут существенные шиши?) Ну и она такая кустистая что думаю не велика потеря, что думаешь? 
 решай сама больше веги больше будет шиш я же говорю главное потом не столкнутся с проблемой что растиха упрется в лампу.то что срезала маленькие ветки это тоже правильно на них действительно шишки будут как попкорн  

 
что это даст бро? стресс и герм?)
Я бы вот просто интуитивно бы подобное сделала бы наоборот в последние дни цветения тогда и не так страшно а то гермика не хотелось бы отхватить( пока воздержусь пойду по стандарту

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху