Второй Гров-репорт Fenriz: Auto Blue Cheese, Auto mango, LSD fem

что не хорошо? Там достаточно мощная штука стоит которая горячий воздух с самого бокса тянет, а та штука с решеткой я не совсем сама понимаю зачем она
вытяжка включается и просто тянет воздух с приточки,циркуляции как таковой и нет! в идеале вытяжка с верху и приточка по диагонале в низу 

 
Могу сделать в разы холоднее, когда я включаю на долго вытяжку даже земля со временем становиться не теплой, но она и влажность вытягивает которую увлажнитель поднимает вообщем я так поняла она до харва не доживёт ( 
какая сейчас темпа в боксе? че до харва не доживет?)

 
какая сейчас темпа в боксе? че до харва не доживет?)
Ну нижние листья желтеют слегка,на больших лопухах слегка стебли багряными стали, бахрома на листьях ну ты понял( 

27,8 сейчас 

А может бахрома не от температуры а от пониженной влажности появилась?я же эту проблему только вчера вечером устранила так влажность была 25 в пределах

 
Последнее редактирование модератором:
Ну нижние листья желтеют слегка,на больших лопухах слегка стебли багряными стали, бахрома на листьях ну ты понял( 

27,8 сейчас 

А может бахрома не от температуры а от пониженной влажности появилась?я же эту проблему только вчера вечером устранила так влажность была 25 в пределах
Кормить надо! Если листья желтеют ровномерно а не по кончикам и если стебельки краснеют это недостача калия. То есть нужен монофосфат калия, это и фосфор и калий. Рассчеты удобр обязательны!!!

 
Растишка выглядит хорошо,а листья у тебя закручиваются только верхние.На каком расстоянии лампа от верхушек?

 
Растишка выглядит хорошо,а листья у тебя закручиваются только верхние.На каком расстоянии лампа от верхушек?
Нет, молодые и повыше не закручиваются, это лопухи "бахромой" закрутились, но они так давно как только расли тогда жарче было, я вообще думала что мутация, с молодыми листьями все хорошо  

Макушка от лампы 50 см, не далековато? 

IMG_20171109_120310543.jpg

 
Смотря что за лампа.Для 250 далековато,для 400 в самый раз
Не то и не другое) у нас 600, вот руку ставлю лишь слегка тепло, но я знаю что ближе 30см нельзя так как количество люменов уже зашкаливает, верно? 

IMG_20171109_131203.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
для 600 норм. Еще внимательнее слежу за репортом,должно вырасти очумительное дерево!  :preved:

 
Перечитал твой репорт с самого начала. Тебе нужно приобрести розетку с диммером,я себе купил таких две.У меня стоит 2 канальника-один на вытяжку 280 м\3, а второй на обдув култуба 100 м\3. Каждый подключен через такую розетку и я диммером регулирую обороты.Проблема с влажностью отпадет,а так же не будет так шуметь.

Кстати,у тебя автик или фотик?

 
для 600 норм. Еще внимательнее слежу за репортом,должно вырасти очумительное дерево!  :preved:
Да, еще 30 дней веги его ждет, с уже имеющихся 31 дней которые прошли) Не знаю есть ли смысл, но увидем что вырастет, буду держать в курсе событий, спасибо) 

 
Перечитал твой репорт с самого начала. Тебе нужно приобрести розетку с диммером,я себе купил таких две.У меня стоит 2 канальника-один на вытяжку 280 м\3, а второй на обдув култуба 100 м\3. Каждый подключен через такую розетку и я диммером регулирую обороты.Проблема с влажностью отпадет,а так же не будет так шуметь.

Кстати,у тебя автик или фотик?
Фотопериод который как говорят Нирвана ещё в 200 процентов вырастает с перевода на цвет, я в электрике не разбираюсь, мой максимум это вилку выкрутить в провод и в сам аппарат) этим всем муж занимался и кустами тоже, но он уплыл деньги зарабатывать и тут мне пришлось обучаться экстерном так сказать)

 
8.jpgА там и не нужно знание электрики , только посмотрела , да вещь, стоит купить и найти! Спасибо. оно?

 
Последнее редактирование модератором:
За две ночи, кушик вымахал почти 5 см в высоту по всем колам! и наконец то появились мешочки с которых скоро поидее вылезут усики! Ну или яйца, хотя вряд ли) 





Присмотритесь к более ранним фотографиям мадам, она была оч пишной до верхушки а тут так вытянулась сказочно на глазах (более реже кустистость в верху стала за счёт того что вытянулась) я сама в шоке)) 

32 дня от семечки  *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Удалите этот пост , спасибо

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем, нужна помощь понимающего человека в ппм и удобрениях , кушик через чур много лопухов огромных пустил и вообще кустистый и за этого видимо в самом низу возле земли не достаточно света... Листки там менее насыщенные более салатовые как будто вот вот пожелтеют

Сегодня полила ее, с дренажа вышло 6,4 тут все хорошо, а вот солеметр показал 499, я думаю может для такого куста это мало но я очень отдаленное представление об этом имею, но кажется мало? Если ее нужно покормить то как

Что делать? 34 дня от семки Вега. Спасибо

 
Надо рассчитывать. Удобно использовать npk калькулятор. В инете в свободном доступе. Вписываешь туда те удобры, которые у тебя имеются на прилавках магазинах, это как раз показатели n-азот p-фосфор k-калий. Этого будет ей достаточно, генетика отличная. Поливать удоброй надо... Считать самый оптимальный варик, но не самому, кальк проще освоить *:O) ppm норм для нее, сколько литров горшок. Но можно и добавить, а чтобы добавлять, надо точно уже мерить. Иначе накидав чего-то больше, сразу отказ от других элементов и в целом отказ от питания. Такие дела...

 
а вот солеметр показал 499, я думаю может для такого куста это мало но я очень отдаленное представление об этом имею, но кажется мало
А вливаешь ты какой ппм?

Что делать? 34 дня от семки Вега.
кормить)) удобрениями для веги,ищи в ближайшем магазине удобрение для вегетирующих растений или для вечно зеленых комнатных .вот они пойдут для кормления на веге

 
А вливаешь ты какой ппм?

кормить)) удобрениями для веги,ищи в ближайшем магазине удобрение для вегетирующих растений или для вечно зеленых комнатных .вот они пойдут для кормления на веге
Ну в воде ппм 350, я в ужасе, вот пш ровный, похоже и на дефицит азота и на перелив (поливаю раз в 5-6 дней)  в росте не остановилась, выгляд устрашающее по всем нижним листьям, я так понимаю процесс не обратим и эти листья откинуться? И если прикормлю - дальше не пойдет?

как определить что подкормка прошла успешно? 

А может такой процесс идти и за того что малышка здоровая стала и кустистая и просто лучи света не доходят до увядающих листьев, там и прохладней кстати, вот трогаешь земля явно не больше 22 градусов на ощупь

:sadness: я в ступоре, 

IMG_20171113_061158.jpgIMG_20171113_055023050.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да, систер, товарищ BerdossUA прав с точностью на 99,9 процентов, но я пишу потому что заметил что ты видимо сильно переживаешь по этому поводу и я почитал твой репорт, смотри ты в прошлый раз написала что у твоего куша пошел бурный рост за ночь и вполне реально что за вот этот бурный рост твоя растиха изъяла вещества и силы с твоих лопухов нижних. В любом случаеп она будет жить, я бы не стал так париться ибо в естественных условиях конопля и не такое переживает и за весь цикл терпит и дефицита, нападения паразитов, заморозки а то и кабаны потопят (было один раз такое на собственном опыте) и ничего жива! Так что просто начинай кормить своего кушика и будет тебе счастье.  Но по фоткам конечно можно сказать что и на перелив похоже но ты вроде пишешь что не заливаешь. 

В общем это твой первый опыт и я могу сказать что а первый раз косяки и поооожжжжооощее бывают  :sm389:

А растиха красивица)

 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь, ты же не станешь ей вливать адские дозы от перепуга? Вот тогда и угробить все легко можешь, не переусердствовать ибо хим ожог в дальнейшем вызывает куда больше проблем 

 
Назад
Сверху