Всем привет, прошу курировать меня )

Я бы с удовольствием взял такое, потому что мне дико интересно вырастить несколько сортов. Не, ящик точно будет, уже писал что не могу себе позволить палатку в комнате иметь )))

 
Нашел где заказать удобр. и тут есть специальные комплекты по три бутылки, но комплекта два и различия в них что в одном Floramicro HW а в другом FloraMicro SW, какой нужен ?

 
но комплекта два и различия в них что в одном Floramicro HW а в другом FloraMicro SW, какой нужен ?
в зависимости от того какой будешь пользоваться водой один комплект для мягкой другой комплект для жёсткой воды, разница в них в количестве кальция.
 
Нашел где заказать удобр. и тут есть специальные комплекты по три бутылки, но комплекта два и различия в них что в одном Floramicro HW а в другом FloraMicro SW, какой нужен ?
Змей дело грит... А по чем эти комплекты,по идее там комплект в триугольной каробке 3 бут. по 60мл ? Дорого наверно? 

 
 
Нашел где заказать удобр. и тут есть специальные комплекты по три бутылки, но комплекта два и различия в них что в одном Floramicro HW а в другом FloraMicro SW, какой нужен ?
Змей дело грит... А по чем эти комплекты,по идее там комплект в триугольной каробке 3 бут. по 60мл ? Дорого наверно? 

хрень полная udobreniya/flora_series/ghe_tripack_flora_set_sw.html да вот как бы.

в зависимости от того какой будешь пользоваться водой один комплект для мягкой другой комплект для жёсткой воды, разница в них в количестве кальция.
Только что прочитал на этикетке с водой которую заказываю.

Состав воды питьевая очищенная: сухой остаток не более 450 мг/дм3 Хлориды < 60 мг/дм3. Общая жесткость не более 1,0 ммоль/дм3. Щелочность < 4.2 ммоль/дм3.

И из этой воды можно сделать вывод что .... ?))))

 
Последнее редактирование модератором:
@CaHe4ek, ссылки на комерческие магазины- ЗАПРЕЩЕНЫ! С ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ БЫЛА УБРАНА ССЫЛКА НА КОМЕРЧЕСКИЙ МАГАЗИН!

 ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ- ЗАГРУЖАЙ КАРТИНКИ И ИНФОРМАЦИЮ СРАЗУ НА САЙТ

 
вот так можешь?)))

GHE-FloraGro-Soft-5L-dengrais.jpg

 
Я беру в мелкой таре,мне удобней... 100мл по 50гр,микра по 80... Весь комплект обошелся в 180гр,плюс почта 30.   DSC03880.JPG

 
Почему меня тролят ?))))) что это за картинка гриба какого то  :dm:

 
Почему меня тролят ?)
тебя не тролят ,тебе помогают причем советов уже  на 5 страниц !+ как правильно загрузить фото и информацию

+  обьясняют как не нужно ставить ссылки на какие то не понятные интернет магазины

 
Так в итоге что нужна за удобра HW или SW для вот такой вот воды

Состав воды питьевая очищенная: сухой остаток не более 450 мг/дм3 Хлориды < 60 мг/дм3. Общая жесткость не более 1,0 ммоль/дм3. Щелочность < 4.2 ммоль/дм3.
Тупой вопрос ?

 
Последнее редактирование модератором:
Так в итоге что нужна за удобра HW или SW для вот такой вот воды

Состав воды питьевая очищенная: сухой остаток не более 450 мг/дм3 Хлориды < 60 мг/дм3. Общая жесткость не более 1,0 ммоль/дм3. Щелочность < 4.2 ммоль/дм3.
Тупой вопрос ?
Как бы да).  Бро,ты разоришся на воде. Я сам начинал на покупной,на розлив каторая продается,там нитральный пш,но когда я бодяжил кампот на Флоре сириес то он слишком кислый получался... А когда я бодяжил кампот на кранухе(вода из крана) отстоянной правда,то все было ок. (пш-6.4-6.6).  Микра у меня для жесткой воды. Ну и соответственно комплект у меня для жесткой воды.

 
Так в итоге что нужна за удобра HW или SW для вот такой вот воды

Состав воды питьевая очищенная: сухой остаток не более 450 мг/дм3 Хлориды < 60 мг/дм3. Общая жесткость не более 1,0 ммоль/дм3. Щелочность < 4.2 ммоль/дм3.
Тупой вопрос ?
в магазине где собрался покупать должна быть поддержка или они охренели за такие бабки продавать, это их хлеб пусть и отрабатывают такой ценник))) и где воду берёшь тоже пусть проконсультируют, что за херню они продают под видом питьевой воды

 
Ну что, съездил купил, вроде бы все. Днат 150 сегодня подключали, все работает ( фотку Дната скину уже позже )

Землю купил Роза+Лимон от Сад Чудес, сказали что перлит не нужен т.к. он там уже есть.

Из сортов взял C4 и Кристал мет, кристал мет уже кинул в кружку с Янтарной кислотой + Корневином ( 0.5г/л. )

Тут Комплект Флоры

Корневин 5 пачек ( так как с ним будем размешивать воду и поливать )

Янтарная кислота ( с ней я так понимаю тоже делать раствор вместе с Корневином, просто для обычного полива воды )

Емистим С ( хотел купить средство что б перед харвом повыводить всякие не нужные вредные вещества, но там его не было, пришлось брать что советовали ) Хочу вашего мнения

Ph metr

TDS metr  

Сульфат Магния - для опрыскивания листьев с пуливизатора, на цвете опрыскивать сам ствол т.к. шишки могут загнить.

Все ли верно ? может еще чет надо ?) 

5736128b83652_PwMUNNOCXMY.jpg


 
С корневином не надо сильно стараться. Для замачивания он не нужен. Для полива пару раз можно дать на первое время, а потом не давай уже. 

 
Назад
Сверху