Все вопросы по гроубоксам задавать только в этой теме

Жду громы хохота)))))) конструкция платяной шкаф, почти в Нарнию))) ну нет ничего кули ещё выдумать )))

IMG_20210608_234332.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте квантум борд с каким спектром лучше взять? Буду брать пока один но в будущем собираюсь ставить еще 1 или 2 на гроубокс 120х60х200. Покупать буду тут https://minifermer.ru/category/c265/

 
Просто там указано что подходит для полного цикла выращивания но на выбор несколько видов спектров. Не могу понять какой вариант лучше именно подойдет и для веги и для цветения 

 
Всем привет!
Взял себе свой первый гроу бокс, но сразу столкнулся с такой проблемой, что не получается подключить днат лампу по схеме...
Смотрел и просто схемы и видео, но не получается соориентироваться, везде немного по-разному, а я в электрике полный ноль...
Буду бесконечно благодарен, если кто-то на пальцах объяснит как чайнику, фото прилагаю.

photo_2021-06-12_19-43-26.jpg

photo_2021-06-12_20-00-02.jpg

 
Уважаемые знатоки, подскажите как понять когда полный харвест? 

 
Всем привет!
Хочу посадить три семечка Брюса Беннера (автоцвет), какой размер гроубокса мне выбрать? 80x80x160 или 90x90x180? Меньше не подойдет? Пока сажаю автоцвет, но в будущем планирую и автопериодные.
Вообще, есть ли большая тема по выбору гроубокса для индора? Это мой первый опыт, глаза разбегаются :)

А еще вдогонку - если вдруг кто-то увидит ваш гроубокс в квартире, есть ли какое-то правдобоподобное оправдание, для чего он? Для домашней петрушки он же великоват.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! Подскажите плз, есть системник 40х43х18(высота 40), то есть растение должно быть ниже 40 см( такое бывает) можно ли в нем что вырастить для первого раза? Может есть гайды по стелсу? глаза разбегаются от количества инфы на форуме)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху