Время Для Импровизации Пришло!

Ой, я даже не знаю какие варианты) пересаживать из такой большой тары проблематично таких малюток, они уже корешок пустили глубоко вниз. Оставляй как есть. Максимум чем это грозит, так это будет щелочить, а может и не будет. Пусть растут, если пойдут не дай Джа траблы, то тогда будем смотреть, взрослую пересадить будет проще. Но может всё хорошо будет. Нужен приборчик пш-метр, чтоб был.

 
Кароче капец! Настроен их(гребаные шарики) выкинуть нах!!! Что бы потом не смотреть грусным взглядом на больные ростишки... Дела обстоят так,весь движ у меня на работе,серьезную движуху я обычно планирую на дни когда дежурю... Сегодня я до пяти... Буду менятся на сегодня,и вечером когда все разойдутся ....))) Ща буду думать способ достать.

 
Хочу крошить этот пенопласт! Надеюсь тут баков напороть трудно))). Все решено сегодня опирация по замене дринажа. IMAG0259.jpg

 
Да как бы корни таким малюткам не повредить, в таком возрасте это стресс. Можно обрезать дно и снять верхушку. Можно подсушить землю, чтоб она одним комом из горшка вышла, так вместе с ней и сажать. Можно лопаткой подкопать, но это опасно, ты не знаешь какой длины корень. В общем думай. Малышей наверно рано ещё трогать. А старших можешь попробовать одну пересадить, как получится. 

 
Старшие вообще без дринажа. Я по кругу разрежу возледна и широким лезвием отделю,зесуну лист стали тонкой, и меняю дринаж. В теории все пока без сучка...)))

 
Вот таким образом заменил все. Время опирации 15 мин.)))сотрудники до сих пор с обеда не вернулись))) скоро таймер делать день,отфоткаюсь))) ЛЮДИ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В СОВЕТАХ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ)))IMAG0260.jpg

 
Ну да,конечно всем))) но зато на дежурство не впрягся))) типа везде успевал в последний вагон))) так и дната намутил недорого установку на 250ват новую с ссср.
 
Последнее редактирование модератором:
Быстрый однако, справился со всеми так лихо)))  *thumbsup*

 
Хочу крошить этот пенопласт! Надеюсь тут баков напороть трудно))). Все решено сегодня опирация по замене дринажа. IMAG0259.jpg
Я своим  для дренаж морские камешки насыпаю)  промываю хорошо в горячей воде потом сушу.Нормально не кипишуют вроде

 
Хочу крошить этот пенопласт! Надеюсь тут баков напороть трудно))). Все решено сегодня опирация по замене дринажа.
attachicon.gif
IMAG0259.jpg
Я своим  для дренаж морские камешки насыпаю)  промываю хорошо в горячей воде потом сушу.Нормально не кипишуют вроде[/quote. Возьму на заметку)))
 
Хочу крошить этот пенопласт! Надеюсь тут баков напороть трудно))). Все решено сегодня опирация по замене дринажа.
attachicon.gif
IMAG0259.jpg
Я своим  для дренаж морские камешки насыпаю)  промываю хорошо в горячей воде потом сушу.Нормально не кипишуют вроде[/quote. Возьму на заметку)))
камешки эти можно на берегу реки набрать или на детских площадках иногда насипанно.

Удачи и хорошего грова *thumbsup*
 
Хочу крошить этот пенопласт! Надеюсь тут баков напороть трудно))). Все решено сегодня опирация по замене дринажа.
attachicon.gif
IMAG0259.jpg
Я своим  для дренаж морские камешки насыпаю)  промываю хорошо в горячей воде потом сушу.Нормально не кипишуют вроде[/quote. Возьму на заметку)))
камешки эти можно на берегу реки набрать или на детских площадках иногда насипанно.Удачи и хорошего грова *thumbsup*
спасибо бро...)))))
 
Пончик, ты чего не признаешься ему наконец-то, что ты не бро, а систр, сколько это можно терпеть? :-?    X-D

 
Упс. ))) Пончик,пардон-прошупрощения.
А тебя не смутил статус над авой?)))И поставь себе аву, а то пустой квадратик, шо это такое, куда говорить)))
Доброе утро,систер!))) Я еще не достаточно ориентируюсь , плюс еще с телефона юзаю. В общем согласен.)))
 
Пончик, ты чего не признаешься ему наконец-то, что ты не бро, а систр, сколько это можно терпеть? :-?    X-D
Я даже внимание не обращаю B-)   Хотя всегда жалела что мальчиком не родилась

 
Назад
Сверху