Время Для Импровизации Пришло!

В гровецапе полет нормальный. Недавно таймер сделал ночь. Делаю фото,температура 27, поливаю. IMAG0238.jpgIMAG0237.jpg

 
сильно они у тебя тянуться 

 
Эти тоже смотрю по вытягиваются. Какое расстояние от лампы до макушек?

 
Эти тоже смотрю по вытягиваются. Какое расстояние от лампы до макушек?
привет. Эти пока не в боксе но когда будут а боксе растояние будет 5-10см до фонариков и 40-50 до дната. Я хочу досыпать грунта как вытянутся
 
Надо не дать им вытянуться) Если вытянутся, то им тяжело будет макухи держать и подсыпать будет проблематично) На начальном этапе они все тянутся, но не так сильно, поэтому сажают заведомо не досыпая до верха земли, чтоб можно было подсыпать аж до первых листиков по возможности, на этом стебле потом отрастают корни в земле.  ;-)

 
Надо не дать им вытянуться) Если вытянутся, то им тяжело будет макухи держать и подсыпать будет проблематично) На начальном этапе они все тянутся, но не так сильно, поэтому сажают заведомо не досыпая до верха земли, чтоб можно было подсыпать аж до первых листиков по возможности, на этом стебле потом отрастают корни в земле.  ;-)
ясненько.спасибо от души за разъяснения и советы)))
 
А вот и маленькие...))) Вообщем ставлю их под фонарики на достаточном расстоянии от днатIMAG0253.jpgIMAG0252.jpgIMAG0251.jpg

 
Старшенькие отлично  *thumbsup* Маленьких подсыпай земелькой) 

 
Доброе утро друзья,в гровецапе полет нормальный))) в обед выложу фото. Вчера тут по репам юзал,опыта наберался))),так вот,имел место диолог по поводу керамзита как дренаж!!! Уловил суть,что пэаш зашкаливает и в следствии с этим болезни. Сижу чешу в затылке))) и думаю что то за шарики которые я как дренаж насыпал?!? На пачке было написано дренаж.

 
Привет.Шарики были коричневые и очень легкие на вес?

 
Это был керамзит) Будем надеяться, что пролеченный)))

 
Это был керамзит) Будем надеяться, что пролеченный)))
привет,вчера начитался...))) Кстати твои коменты познновательны. Заставили призадуматся))) На вид шарики эти были как после тэрмо обработки... Мож пронесло))).
 
На будущее, в качестве дренажа отлично юзать пенопласт, покрошить его средними кусками на дно)  ;-)

 
Назад
Сверху