Время Для Импровизации Пришло!

Щёлкнул таймер и начался день! Пока разогревается днат делаю фото,замер температуры 23градуса. Переключаю все кулера на выдув... Визуально ростишки выглядят довольными. IMAG0214.jpgIMAG0213.jpgIMAG0212.jpgIMAG0211.jpg

 
Веселые счастливые девченки *:O)  

 
Реально ручки у тебя очумелые *thumbsup*
спасибо бро) меня мысль одна беспокоит:хочу сегодня-завтра семки замочить которые почтой пришли... Как им будет соседство этих ростишек??? И в дальнейшем особенно период цветения? Смогут ли вместе рости?
Вполне могут вместе уживаться в одном боксе- если бокс позволяет.

 
Доброго времени суток друзья! 18-20 часов как замочил,а в ответ тишина. Может Эпин им капнуть разведённого по пропорции???IMAG0219.jpg

 
Инкубатор тепленький у них?

 
Перед замачивания «вскрываем» скорлупу, обеспечивая этим беспрепятственное попадание жидкости прямо к зародышу. Для этого есть много способов – подпиливание, подрезание и т.д

YINlO2cC9bU.jpg

 
Перед замачивания «вскрываем» скорлупу, обеспечивая этим беспрепятственное попадание жидкости прямо к зародышу. Для этого есть много способов – подпиливание, подрезание и т.д

attachicon.gif
YINlO2cC9bU.jpg
ну да,бро... инкубатор -теплое,темное место над батареей,там уже проростали другие... Я их потер натфилем,но тёр аккуратно.
 
Не паникуй. ты помог им немного? подпилил или носики отщипнул?

 
Проклюнутся. иногда бывает дольше из за толщины кожуры

 
Забегу немного вперед... Мне же понадобится удобрение вбудущем? Как вам это?IMAG0218.jpgIMAG0217.jpg

 
не переживай у меня тоже неделю как брошены были в торфянные таблетки..вчера достал их оттуда..переложил в ватный диск...прогресс пошел)))

 
пивас знаешь какая первая заповедь  гровера?   разговаривай с растихой :weedpoke:

 
Забегу немного вперед... Мне же понадобится удобрение вбудущем? Как вам это?
attachicon.gif
IMAG0218.jpg
attachicon.gif
IMAG0217.jpg
Выглядит убедительно. Может кто пользовался на форуме- отпишутся.
мне посоветовали его,плюс ты не заброкавал,и если не кто не ворвется в эфир с протестами)))то буду брать
 
пивас знаешь какая первая заповедь гровера? разговаривай с растихой :weedpoke:
с бубном
бро, тема яркая,меня сотрудники сдадут вдурку))) если бы с моими крошками и днатом,вместе мы там не пропадем. Бро,порвало нах)))
 
Назад
Сверху