В первый раз, 6 автоматов от gs, ДНАТ600, палатка 1.2х1.2. Грунт Plagron Royalmix. Ветераны, чекните все ли у меня правильно)

нижние листья бледнеют от голода. все подвижные микро...ты начинает выбирать с нижних листьев и отдавать новым.. 
Бро привет)) Мне нужен экспресс совет я просто не знаю к кому еще обратиться :D
Смотри я решил что девкам вредно будт терпеть и сегодня куплю plagron agla bloom  и вот его таблица, скажи плиз, сколько мне в милилитрах лучше его добавить на 5 литров воды чтоб не прогадать и не накосячить?) Большое спасибо за ответ заранее))

plagron_tabl.png

 
Блин оч странная таблица, мб она не для шишек?) Тк. Написано что на почве royal  только с 6 недели нужно кормить :Hyron_05: А у меня едва 4 к концу подходит а уже как казал hron  симптом недоедания... На всякий случай начну с малого, буду давать половину от рекомендуемой и наблюдать :weedpoke:

Кстати друзья, я заметил что у темы аж 1300 просмотров!) вот это нифига себе я думал м тут в 5-6 общаемся а оно вот как оказывается) передаю привет всем кто не отписывается, мне приятно что я криворуко но абы как делюсь визуальным опытом наступания на грабли))) Аж захотелось в 2 раза больше фоткать для вас, спасибо за интерес) :in_love:


 
Йоу привет!) Спасибо за совет) По таблице это полуается 40 на 10 литров, для безопасности мб лучше 30 капнуть?
Плагрон не юзал. У них кажись таблица под марью настроена) Лучше 30 дай. 

Можно на калькуляторе удобрений рассчитать

  N=63 P=110 K=172,6 Mg=49 S=66 

Кстати друзья, я заметил что у темы аж 1300 просмотров!)
Хороший реп у тебя, вот и заглядывают) *thumbsup*

 
Плагрон не юзал. У них кажись таблица под марью настроена) Лучше 30 дай. 

Можно на калькуляторе удобрений рассчитать

  N=63 P=110 K=172,6 Mg=49 S=66 

Хороший реп у тебя, вот и заглядывают) *thumbsup*
Спасибо бро, стараюсь тк сам по крупицам собирал инфу из хороших репортов) :-[

Блин, вот я старался про все почтитать но не разу не касался темы удобрений и нпк) мб сможешь меня просветить?)
На баночке удобры написано нпк=3-2-5)) Нафильтровал водички на завтра залил пш дауном стоит ждет своего часа)


 
Запись про удобреня) Купил плагрон алга блум, по цене вышло в 1600 ждать не надо уже завтра накормлю своих капризных жопок вкусным компотом))) который кстати пахнет 1-1 как соевый соус ахахах :laughter_to_tears: Написано то на основе водорослей мб в этом дело но я его понхал и аж сам кушать захотел, думаю мб суш заказать :smoka:

А вот и показания, а то что то я забил на эту удобную для чтения сноску)

Температура- 27-30
Влажность- 70-80%
От каски 26 дней



 

DSC_0453 - копия.JPG

 
И еще одна рассуждающая запись на сегодня)
Залип я на обилие кассет для моего фильтра и подумал, а какой лучше всего подойдет для наших дел? Вода у меня с крана не вонючая вполне сносно даже пьется сечас фильтр стандарт стоит и после него особой разницы не примечаю. Так вот вопрос, тот что "Возвращает правильный минеральный состав" Будет полезнее и лучше?) Или разницы не будет? Или напротив, этим я могу добавить нежелательных веществ в воду? Химики эксперты призываю вас!) Хочу дать растихам приближеные к идеальным условия)


DSC_0455 - копия.JPG

 
Привет друзья!) Вот и настал тот самый 29 день, завтра у моей моих лапочек первый месяц а у них уже во всю формируются головехи)
но и не без эксессов( Одна пуська что то топчется и не такая активная как другие гадаю в чем причина... питание и полив у нее как у всех... думаю мб это из за того ветрового стресса в начале? но вытянулась она в ровень со всеми, а воот шишули не формирует чтото пока... Подсказывате мои любимые товарищи)
Вот вам фоточки еще кто как сейчас выглядит, листья желтые все еще есть, но вроде как пошли на спад)
Кормлю через день, думаю может мало так им? мб сечас каждый день надо? короче переживаю за них посоветуйте как лучше) сечас через день поливаю компотом 20мл в 5л.
На фото:сперва биг бад, потом 2 кали, потом моя отставашка бонусная семка хз какая не была подписана)

Температура: 27-30
Влажность: 68
29 дней от каски
пш дренажа после полива от 6.4 до 6.6


DSC_0456 - копия.JPG

DSC_0457 - копия.JPG

DSC_0458 - копия.JPG

DSC_0459 - копия.JPG

DSC_0460 - копия.JPG

DSC_0461 - копия.JPG

DSC_0462 - копия.JPG

DSC_0463 - копия.JPG

DSC_0464 - копия.JPG

DSC_0465 - копия.JPG

DSC_0466 - копия.JPG

DSC_0467 - копия.JPG

DSC_0468 - копия.JPG

DSC_0469 - копия.JPG

DSC_0470 - копия.JPG

DSC_0471 - копия.JPG

DSC_0472 - копия.JPG

DSC_0473 - копия.JPG

DSC_0474 - копия.JPG

DSC_0475 - копия.JPG

 
Привет друзья!) Вот и настал тот самый 29 день, завтра у моей моих лапочек первый месяц а у них уже во всю формируются головехи)
но и не без эксессов( Одна пуська что то топчется и не такая активная как другие гадаю в чем причина... питание и полив у нее как у всех... думаю мб это из за того ветрового стресса в начале? но вытянулась она в ровень со всеми, а воот шишули не формирует чтото пока...
Причин может быть много. Появление Квазимодо в роду исключать тоже нельзя)

Кормлю через день, думаю может мало так им? мб сечас каждый день надо? короче переживаю за них посоветуйте как лучше) сечас через день поливаю компотом 20мл в 5л.
На фото:сперва биг бад, потом 2 кали, потом моя отставашка бонусная семка хз какая не была подписана)
Смотреть нужно по показателям ППМ (дренаж) жрут по разному в любом случае.

Привет друзья!) Вот и настал тот самый 29 день, завтра у моей моих лапочек первый месяц а у них уже во всю формируются головехи)
но и не без эксессов( Одна пуська что то топчется и не такая активная как другие гадаю в чем причина... питание и полив у нее как у всех... думаю мб это из за того ветрового стресса в начале? но вытянулась она в ровень со всеми, а воот шишули не формирует чтото пока... Подсказывате мои любимые товарищи)
Вот вам фоточки еще кто как сейчас выглядит, листья желтые все еще есть, но вроде как пошли на спад)
Кормлю через день, думаю может мало так им? мб сечас каждый день надо? короче переживаю за них посоветуйте как лучше) сечас через день поливаю компотом 20мл в 5л.
На фото:сперва биг бад, потом 2 кали, потом моя отставашка бонусная семка хз какая не была подписана)

Температура: 27-30
Влажность: 68
29 дней от каски
пш дренажа после полива от 6.4 до 6.6


DSC_0463 - копия.JPG
 Вот у этой переизбыток азота, что замедлит цветение.. 

 
Причин может быть много. Появление Квазимодо в роду исключать тоже нельзя)

Смотреть нужно по показателям ППМ (дренаж) жрут по разному в любом случае.

 Вот у этой переизбыток азота, что замедлит цветение.. 
Привет бро!) Спасибо как всегда за оперативные ответы)
Такс поппорядку..
Значит нужно купить тдс метр и смотреть что да как по дренажу и исходя из этого узнавать как кормить?)

хм, если переизбыток азота что делать? давать меньшую порцию удобрений?

 
Причин может быть много. Появление Квазимодо в роду исключать тоже нельзя)

Смотреть нужно по показателям ППМ (дренаж) жрут по разному в любом случае.

 Вот у этой переизбыток азота, что замедлит цветение.. 
тоесть может быть так что эта жопа и вообще не зацветет? странно усы то вроде проклюнулись)

 
Привет бро!) Спасибо как всегда за оперативные ответы)
Такс поппорядку..
Значит нужно купить тдс метр и смотреть что да как по дренажу и исходя из этого узнавать как кормить?)

хм, если переизбыток азота что делать? давать меньшую порцию удобрений?
Да, привет!) Если онлаин, че не помочь) ТДС нужен! *YES*  Той растихе что я показал пока не давай 

 
 Перекорм в горшках нежелателен еще тем, что несъеденные растихой удобрение, остается потом в виде солей.(нитраты..) Они в свою очередь, начнут менять ПШ, что приведет к большим проблемам. Так же мониторить ППМ будет сложно. Потому как эти соли, которые растиха сожрать не может, блокируют питание. Да и вообще будут сбивать тебя с толку, вроде ППМ большой, а растиха голодает.

 
Да, привет!) Если онлаин, че не помочь) ТДС нужен! *YES*  Той растихе что я показал пока не давай 
Понял, пока на водичке посидит)
 

 Перекорм в горшках нежелателен еще тем, что несъеденные растихой удобрение, остается потом в виде солей.(нитраты..) Они в свою очередь, начнут менять ПШ, что приведет к большим проблемам. Так же мониторить ППМ будет сложно. Потому как эти соли, которые растиха сожрать не может, блокируют питание. Да и вообще будут сбивать тебя с толку, вроде ППМ большой, а растиха голодает.
понял понял, значит буду  периодикой, день вода день удобры чтобы не засорить сильно

 
Всем привет друзья!) Сегодня  у нас 38 деньков от каски) Девченки набухают потихоньку и радуют) но есть и странные грустные моменты... вот например один самый проблемный куст совсем зачах и весь почти осыпался(( Хотя поливал и кормил его как всех. Плюс еще и на здоровых девчонках иногда отсушваются и желтеют листья оч странно влажность 50-60 комлю хорошо чисто водой тоже поливаю чередуя. Мне стоит переживать? в чем же все таки причина, если даю удобрения все как надо а на лицо по словам хрона недостаток микроэлементов( подскажите друзья) Хорошего вам дня всем всем!DSC_0480 - копия.JPG

DSC_0476 - копия.JPG

DSC_0477 - копия.JPG

DSC_0481 - копия.JPG

DSC_0482 - копия.JPG

DSC_0483 - копия.JPG

DSC_0484 - копия.JPG

DSC_0485 - копия.JPG

DSC_0486 - копия.JPG

DSC_0487 - копия.JPG

DSC_0488 - копия.JPG

DSC_0489 - копия.JPG

 
Всем привет друзья!) Сегодня  у нас 38 деньков от каски) Девченки набухают потихоньку и радуют) но есть и странные грустные моменты... вот например один самый проблемный куст совсем зачах и весь почти осыпался(( Хотя поливал и кормил его как всех. Плюс еще и на здоровых девчонках иногда отсушваются и желтеют листья оч странно влажность 50-60 комлю хорошо чисто водой тоже поливаю чередуя. Мне стоит переживать? в чем же все таки причина, если даю удобрения все как надо а на лицо по словам хрона недостаток микроэлементов( подскажите друзья) Хорошего вам дня всем всем!DSC_0480 - копия.JPG

DSC_0476 - копия.JPG

DSC_0477 - копия.JPG

DSC_0481 - копия.JPG

DSC_0482 - копия.JPG

DSC_0483 - копия.JPG

DSC_0484 - копия.JPG

DSC_0485 - копия.JPG

DSC_0486 - копия.JPG

DSC_0487 - копия.JPG

DSC_0488 - копия.JPG

DSC_0489 - копия.JPG
Для цвета влажность высоковата. ИМХО

 
Всем привет, эт мой репорт, забыл пароль от старого акка. тогда даже уже и не помню почему забил на репорт, какая то параноя была страшная, а я ещё и вареньем  баловался... Лихой 2018. Вообщем закончилось все хорошо,погибла одна растиха, тупо высохла, остальные дошли до финиша здоровыми и большими, с 3 горшков сухим где то 250гр получилось, больше не пробовал, все оборудование кроме палатки осталось, думаю скоро попробую ещё раз с новыми знаниями и свежей головой:)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху