В первый раз, 6 автоматов от gs, ДНАТ600, палатка 1.2х1.2. Грунт Plagron Royalmix. Ветераны, чекните все ли у меня правильно)

Приветствую ребят) Влажность я поднял самым иновационным способом "полотенец 3000" ахахах, сразу выросла до 44-46 процентов)
про колпачки понял, пойду делать)
 
-шах и мат, бл@дь! 

-а можно без мата? 

-тогда шах и бл@дь. 

Извиняюсь за оффтоп. 

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!) Была напряженная неделька но все невзгоды мы преодолели)
Купил фильтр для воды, надоела покупная, сразу нацедил через него себе пятилитровок и стоят себе отстаиваются)

Сломался вент на охлаждение дната( в срочном порядке подсоеденил туда вент с вдува, сгонял в магаз и купил новый на вдув, еще лучше рпошлого, но дела такие прошлый я по неопытносте брал в гроушопе за 1000, а этот за 400 в строительном магазе) а работает лучше)  хз конечно как с долговенчностью, вот он один уже приказал долго жить) как руки дойдут посмотрю что с ним, либо если сам не допетлю отнесу в ремонт думаю много не возьмут, будет у меня двойной вдув)

Вообщем залип я в строительном магазе купил гору всяких ништяков, короче превращаюсь помаленьку в батю)
Сегодня всем малыхам ровно неделя как все скинули каски, выглядят крупными здоровыми дамами) Поливаю утром по 250 мл каждой и в течении дня увлажняю почву пульвиком
Все еще не забрал фотик, постараюсь сегодня порадовать качевствеными фотокарточками, всем мир и удачи в наших нелегких делах)


15379332161780.jpg

 
Всем привет!) Была напряженная неделька но все невзгоды мы преодолели)
Купил фильтр для воды, надоела покупная, сразу нацедил через него себе пятилитровок и стоят себе отстаиваются)

Сломался вент на охлаждение дната( в срочном порядке подсоеденил туда вент с вдува, сгонял в магаз и купил новый на вдув, еще лучше рпошлого, но дела такие прошлый я по неопытносте брал в гроушопе за 1000, а этот за 400 в строительном магазе) а работает лучше)  хз конечно как с долговенчностью, вот он один уже приказал долго жить) как руки дойдут посмотрю что с ним, либо если сам не допетлю отнесу в ремонт думаю много не возьмут, будет у меня двойной вдув)

Вообщем залип я в строительном магазе купил гору всяких ништяков, короче превращаюсь помаленьку в батю)
Сегодня всем малыхам ровно неделя как все скинули каски, выглядят крупными здоровыми дамами) Поливаю утром по 250 мл каждой и в течении дня увлажняю почву пульвиком
Все еще не забрал фотик, постараюсь сегодня порадовать качевствеными фотокарточками, всем мир и удачи в наших нелегких делах)


15379332161780.jpg
Не залей, бро. Тоже по поливу очкую постоянно. 

 
Не залей, бро. Тоже по поливу очкую постоянно. 
Я думал об этом) Но почитав автоматные репорты пришел к знаменателю что на неделе примерно столько и льют, да и грунт оч пористый хороший вода сразу вжик и вниз уходит)

 
Привет ребят! Нид хэлп, сегодня обнаружил что некоторые листики вот так причуливо гнутся, я сначала нагрешил на вентилятор который их обдувает, и немного послабее вклюбчил его но вдруг это не то.... Подскажите пожалуйста что да как как решить) и оцените общий внешний вид мб другие паталогии есть

IMG_6247 - копия.JPG

IMG_6248 - копия.JPG

IMG_6249 - копия.JPG

IMG_6250 - копия.JPG

IMG_6251 - копия.JPG

IMG_6252 - копия.JPG

IMG_6253 - копия.JPG

IMG_6254 - копия.JPG

 
Привет ребят! Нид хэлп, сегодня обнаружил что некоторые листики вот так причуливо гнутся, я сначала нагрешил на вентилятор который их обдувает, и немного послабее вклюбчил его но вдруг это не то.... Подскажите пожалуйста что да как как решить) и оцените общий внешний вид мб другие паталогии есть

IMG_6247 - копия.JPG

IMG_6248 - копия.JPG

IMG_6249 - копия.JPG

IMG_6250 - копия.JPG

IMG_6251 - копия.JPG

IMG_6252 - копия.JPG

IMG_6253 - копия.JPG

IMG_6254 - копия.JPG
Бро, похоже на перелив. ИМХО. 

 
Доброе утро бро, ага тоже пошукал сейчас... пишут либо передоз либо перелив, походу ранновато им четверть литра еще хлебать) буду по 100-150 лить, спасибо за оперативный ответ!
днат на каком расстоянии?  

 
как ты и сказал бро 55-60 см
Рукук подержал над макухами, вообще не жарко) вообщем думал на лампу но перепроверил с рулеткой все и все как ты говорил)
Ну а вообще какая темпа и влажность в боксе? Накрой белой тканью горшок(субстрат) может греется. Ну а по большому счету ничего страшного нет

 
Ну а вообще какая темпа и влажность в боксе? Накрой белой тканью горшок(субстрат) может греется. Ну а по большому счету ничего страшного нет
Темпа на самом деле бывает жостко закидывает до 33, тогда раскрываю все форточки и спадывает жо 29, но средняя 30гр) ночью 25-26
Влажность 60-70% увлажнитель шпарит как проклятый, но я прочитал что это даже очень полезно)

 
темпа какая? ты под днатом пульвиком пшикаешь?
30 средняя, если раскрываю фортаны тента то меньше на пару если закрываю то больше)
пшикаю, но иногда вокруг растения прям на большом расстоянии не пшикаю, счас вот думаю мб из за того что почва сильно нагревается им так херовит... буду теперь пропшикивать земелю

 
30 средняя, если раскрываю фортаны тента то меньше на пару если закрываю то больше)
пшикаю, но иногда вокруг растения прям на большом расстоянии не пшикаю, счас вот думаю мб из за того что почва сильно нагревается им так херовит... буду теперь пропшикивать земелю
Землю пшикать не надо! Влажность отличная. Температура больше номы.

 
Всем привет!) Утром поносился по форуму и ребята дали дельных советов по подкруту листов, буду теперь следить за поливом и починю второй вент на вдув, оказалось одного 120 маловато будет))

Вот как иобещал забрал фотоапарат и пофотал для вас Малых)
Вот так готовлю водицу из под крана для полива, сначала через старый фильтр потом через новый со свежей кассетой, затем в баклаху добавляю пш даун перетряхаю все как миксер и отстаиваться отправляю)

DSC_0382 - копия.JPG

Сначала думал как все заизолировать чтобы от увлажнителя чтонить не коротнуло, потом понял что так проще)

DSC_0383 - копия.JPG

Вот так подглядываю

DSC_0386 - копия.JPG

Вот так дозирую пш даун

DSC_0388 - копия.JPG

Общий план)

DSC_0397 - копия.JPG

DSC_0398 - копия.JPGDSC_0399 - копия.JPGDSC_0400 - копия.JPGDSC_0401 - копия.JPG

Те что высадил вчера и позавчера пока чалятся в парниках)
Проросли но каски кидать не торопятся


DSC_0403 - копия.JPG

\

 
Кароче нормально все вырастит у тебя :dm: ,вот с водичкой не греши )Записывай себе на бумагу чё и как лил,запоминай)Бро,а второй гроув сам не поверишь  как будет отличаться от этого )Удачного подъёма ,слежу)! :icon_elk:

 
Кароче нормально все вырастит у тебя :dm: ,вот с водичкой не греши )Записывай себе на бумагу чё и как лил,запоминай)Бро,а второй гроув сам не поверишь  как будет отличаться от этого )Удачного подъёма ,слежу)! :icon_elk:
Спасибо бро) приятно что кому то интересно, пообщаться хоть с единомышлениками, а то я девушку заколебал уже ахха) она ток слушает и кивает)

А подопытных, ну мне в самый раз) я как посчитал, в самом нехорошем исходе с куста полтос сухого, курить я люблю блантосами и джоинтами, иногда очень много, не для понтов, ооочень нравится смаковать вкус) долго бахал барыжку, а потом прошлой зимой знакомый знакомого у одного ботаника выцыганил свой стафец свежесобраный, я как его попробовал аж обомлел, какая же она блин может быть вкусная. С тех пор помешан не только на эфекте, но и на этике процесса) Тем более сейчас зима зная себя мне нужно будет сбивать стресс :D И хотелось бы один раз провести эксперимент с кулинарией, тоже очень интересно))
Всего тебе хорошего, заходи)

 
Хороший подход к делу *thumbsup*  Только смотри не перегори) 
Благодарю мастер :D Без твоих советов нормально бы не запустился точно)) Храни тебя джа)
Неее.... Это уже не перегорит) я наверное ничем так в жизни не был увлечен как теперь разведением радости и счастья)

 
Ксати ребят, такой вопросец на будующее в итоге все таки выжило у меня всего 4( Еще две которые довысаживал видимо коряво проращивал и они позасохли( в итоге у меня 2 богини Кали, Биг бад, и Девил) 2 индики 2 сативы, и чувствую разница в росте у них будет будь здоров) как быть с высотой лампы когда они перерастут друг друга?

 
Ксати ребят, такой вопросец на будующее в итоге все таки выжило у меня всего 4( Еще две которые довысаживал видимо коряво проращивал и они позасохли( в итоге у меня 2 богини Кали, Биг бад, и Девил) 2 индики 2 сативы, и чувствую разница в росте у них будет будь здоров) как быть с высотой лампы когда они перерастут друг друга?
Растягивай выравнивай их как то или тот кто ниже получит меньше света

 
metod-lst_(3)__1EUc67jRrFUWOIKP.jpg


 
Назад
Сверху