В первый раз, 6 автоматов от gs, ДНАТ600, палатка 1.2х1.2. Грунт Plagron Royalmix. Ветераны, чекните все ли у меня правильно)

Страшно блин, как бы не навредить)

Растягивай выравнивай их как то или тот кто ниже получит меньше света

 
metod-lst_(3)__1EUc67jRrFUWOIKP.jpg

 
Привет друзья!) Нашел я источник крутолиста, все таки вентилятор. Нехитро переставив горшок который самый скрученый был подальше от вента он за день пришел в себя и развернулся, пока я  его выключил придумаю как подвесить чтобы он их так не дрюкал дудением своим)
И вот так дела, 10 день, и сегодня Биг бад запах) Сырно дизельный аромааат, я когда открыл тент чуть не офигел) Вот он прям чувствую будет как пердежь вонять, то что нужно хехехе)


 
Привет ребят!) Новостей никаких, поливаю пока по вашему совету вокрул растения и пшык под него)
У некоторых боковые лапушары просто атас)


DSC_0410 - копия.JPG

DSC_0411 - копия.JPG

DSC_0412 - копия.JPG

DSC_0413 - копия.JPG

DSC_0415 - копия.JPG

 
Привет ребят!) Новостей никаких, поливаю пока по вашему совету вокрул растения и пшык под него)
У некоторых боковые лапушары просто атас)
Здоров бро! Следующий полив уже до дренажа делай, % 20 должно выйти воды. Какая температура и влажность в боксе?

 
Здоров бро! Следующий полив уже до дренажа делай, % 20 должно выйти воды. Какая температура и влажность в боксе?
И тебе здоров!) Понял тебя спасибо за совет) а на 15л горшок это примерно сколько воды??) И если не сложно можешь сказать зачем полив до дренажа, какова его фунция и почему на этой стадии именно?) Я для себя, набиравюсь знаниями)

 
Начал тренировать. Пока радует, все вроде в норме. Зайди, посмотри фотки. 
заценил, красава!) Плотная у тебя Любаня, чистокровная индика) я вот пока гнуть подсыкаю, у меня по стеблям не такие баобабы как у тебя))

 
И тебе здоров!) Понял тебя спасибо за совет) а на 15л горшок это примерно сколько воды??) И если не сложно можешь сказать зачем полив до дренажа, какова его фунция и почему на этой стадии именно?) Я для себя, набиравюсь знаниями)
Пролить нужно чтоб корни на одном месте не топтались, а расползлись по всему горшку(земля то не вся влажная) А до дренажа поливать, надо чтоб остатки удобры стекали в дренаж, и для того чтоб мониторить показатели вытекаемого 

 
Пролить нужно чтоб корни на одном месте не топтались, а расползлись по всему горшку(земля то не вся влажная) А до дренажа поливать, надо чтоб остатки удобры стекали в дренаж, и для того чтоб мониторить показатели вытекаемого 
Понял тебя) тоесть завтра посушу еще так как сегодня полил, послезавтра пролью до дренажа. А потом как? так же порционно миллилитров по 250?)

 
заценил, красава!) Плотная у тебя Любаня, чистокровная индика) я вот пока гнуть подсыкаю, у меня по стеблям не такие баобабы как у тебя))
Если всё нормально, то она выстрелит у тебя за неделю неслабо! После полива до дренажа растиха растёт будь здоров .

 
Всем хай!) 12 денек, вот фотокарточки) завтра пролью до дренажа по совету хрона) Листья за суткуи так растолстели жесть просто на глазах)

DSC_0417 - копия.JPG

DSC_0418 - копия.JPG

DSC_0419 - копия.JPG

DSC_0420 - копия.JPG

DSC_0421 - копия.JPG

DSC_0422 - копия.JPG

 
Здоров ребят) На неделю отлучаля и ничего на писал, и вот я здесь) Девченкам уже ажж 21 день от каски вот как мы бабахнули за 8 дней) позже сделаю детальные фото кустов чтобы вы проверили нет ли у них каких патолоий) по внешнему виду вроде все окей, только все тот же у кого листики подзагнуло так листья и остались) но новые побегиноральные не завернутые потому думаю не критично. Поливаю раз в 2 дня по 2 литра, вроде бы пока хватает но со следующего раза думаю надо повышать а то раз так растут то и жрут будь здоров :sml_gallery_103797_270_224: DSC_0423 - копия.JPG

DSC_0424 - копия.JPG

DSC_0425 - копия.JPG

DSC_0426 - копия.JPG

DSC_0427 - копия.JPG

DSC_0428 - копия.JPG

 
Здоров ребят) На неделю отлучаля и ничего на писал, и вот я здесь) Девченкам уже ажж 21 день от каски вот как мы бабахнули за 8 дней) позже сделаю детальные фото кустов чтобы вы проверили нет ли у них каких патолоий) по внешнему виду вроде все окей, только все тот же у кого листики подзагнуло так листья и остались) но новые побегиноральные не завернутые потому думаю не критично. Поливаю раз в 2 дня по 2 литра, вроде бы пока хватает но со следующего раза думаю надо повышать а то раз так растут то и жрут будь здоров :sml_gallery_103797_270_224:

DSC_0425 - копия.JPG
Дознул азотом немного.

У тебя все таки присутствует проблема с влажностью воздуха вот и бахрома на листьях. 

 
Всем привет! нам сегодня 25 деньковс, все еще поливаю чисто воидцей ра в 2 ня по 2.5-3 литра, я не эксперт но вроде бы как начинается цветение ) через недельку куплю плагрон агла блум и буду кормить компотиксом на цветение ура)) так же прикладываю фоточки подробные растишек, пожалуйста опытные товарищи помогите разобраться что за поталогия с нижними листиками? только на нижних такое... Да и в принципе оцените растихи мб им еще плохо от чего то а я не замеаю) сранно но судя по росту у меня не 2 индики 2 сативы а 3 сативы и всего одна толстенькая кустистая индюха)

фотки девочек идут подрят сперва 2 кали мист потом биг бад) узнать где они сменяются можно по фотке во весь рост эт значит другая уже растиха) 3 не стал фотать это похоже амнезия и у нее особо изменений с прошлого раза нет только усики появились на стеблях)


DSC_0429 - копия.JPG

DSC_0430 - копия.JPG

DSC_0431 - копия.JPG

DSC_0432 - копия.JPG

DSC_0433 - копия.JPG

DSC_0434 - копия.JPG

DSC_0444 - копия.JPG

DSC_0445 - копия.JPG

DSC_0446 - копия.JPG

DSC_0447 - копия.JPG

DSC_0448 - копия.JPG

DSC_0449 - копия.JPG

DSC_0450 - копия.JPG

DSC_0436 - копия.JPG

DSC_0437 - копия.JPG

DSC_0438 - копия.JPG

DSC_0439 - копия.JPG

DSC_0440 - копия.JPG

DSC_0441 - копия.JPG

DSC_0442 - копия.JPG

DSC_0443 - копия.JPG

 
Назад
Сверху