ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

Ямка глубокая? Закладывать лучше на зиму или по весне? Как они зимой харчуются?

 
всем привет :drujba: сегодня была эвакуация с рума на улицу для того чтоб промыть грунт от излишка удобрений.грунт оказался ну прям очень заряжен) как уже писал ранние ппм с дренажа показал 2.300 пш в районе 8. в такой среде растихи остановились в росте и не просто остановились а начали гореть. думаю после промывки все будет найс. детвора будет жить пока в ауте погода позволяет.сегодня они получат всего 10 часов света( если переживут все эти испытания то можно смело их называть 10 спартанцев) :smoka:

20170914_173640.jpg

20170914_173711.jpg

20170914_173734.jpg

20170914_173910.jpg

 
да и тот рецепт почвы что я сбрасывал в теме не колотите такой замес!!! траблы! те растихи которые не успел пересадить норм себя чухают а пересаженные требуют лечения  :sml_gallery_103797_270_224:
В своё время я так спалил купленное карликовое апельсиновое деревце.Купил для посадки грунта мешок.Ошибся и вместо грунта взял мешок гумуса...Короче гумус пришёл через неделю.Просто в один прекрасный момент дотронулся до деревца и...одним махом опали и листья и плоды.Дерево просто сгорело от передоза.Гумус - это удобрение,"червяная земля" - удобрение,удобрения - удобрения...Иногда промахиваешся...

 
В своё время я так спалил купленное карликовое апельсиновое деревце.Купил для посадки грунта мешок.Ошибся и вместо грунта взял мешок гумуса...Короче гумус пришёл через неделю.Просто в один прекрасный момент дотронулся до деревца и...одним махом опали и листья и плоды.Дерево просто сгорело от передоза.Гумус - это удобрение,"червяная земля" - удобрение,удобрения - удобрения...Иногда промахиваешся...
я всегда его добавлял в субстрат на 10л. 1л. гумуса а тут решил попробовать чистый гумус) ну а как еще опыта набираться?) чтоб в будущем начинающим гроверам подсказывать как можно делать и как нельзя :old:  как не крути на своих ошибках учится получается лучше.в детстве родители говорили не суй палец в розетку! убьет! старшие говорили засунь не убьет! кому верить? надо проверить самому)   

 
я всегда его добавлял в субстрат на 10л. 1л. гумуса а тут решил попробовать чистый гумус) ну а как еще опыта набираться?) чтоб в будущем начинающим гроверам подсказывать как можно делать и как нельзя :old:  как не крути на своих ошибках учится получается лучше.в детстве родители говорили не суй палец в розетку! убьет! старшие говорили засунь не убьет! кому верить? надо проверить самому)   
Засунул палец в розетку...Не убило...Весь район без света уже три часа...

 
детвора будет жить пока в ауте погода позволяет.сегодня они получат всего 10 часов света( если переживут все эти испытания то можно смело их называть 10 спартанцев)
Думаю переживут. У меня Саторка стоит в ауте, ещё не думаю заносить Зацвела 10 сентября. Удобряю одной органикой. Никаких проблем. Только в бокс поставишь - на тебе проблем.

 
Думаю переживут. У меня Саторка стоит в ауте, ещё не думаю заносить Зацвела 10 сентября. Удобряю одной органикой. Никаких проблем. Только в бокс поставишь - на тебе проблем.
промывка сильно помогла растут на глазах :gallery_103797_270_9686:

 
Думаю переживут. У меня Саторка стоит в ауте, ещё не думаю заносить Зацвела 10 сентября. Удобряю одной органикой. Никаких проблем. Только в бокс поставишь - на тебе проблем.
...Зацвела 10 сентября...А 11 все твари сдохли...Время...однако...у каждой твари своё.Только не скажи потом,что 15 ударили заморозки...И не совсем понятен твой термин "В АУТЕ"???Это что за аут такой,что можно куда-то заносить...

 
Бро, ну я же ж не совсем того, чтоб сатори на 52 в ауте растить.Photo0896.jpg В ведре стоит. Похолодает уедет в бокс. А как ещё Саторку попробовать на 52 сш?

 
Бро, ну я же ж не совсем того, чтоб сатори на 52 в ауте растить.Photo0896.jpg В ведре стоит. Похолодает уедет в бокс. А как ещё Саторку попробовать на 52 сш?
Твой посыл был понятен...Но одно понятие невозможно подменять другим...Аут и есть аут...А так и я могу сказать,что ращу в ауте...Не только могу,но и вместе с тем,могу ввести в заблуждение новичков...и прочих старожилов и не только...

Читаем правильно то,что прописано для новичков и ни в коем случае не ссылаемся на свой опыт в том,что недопонимаем...

 
Ну да и бог с ним .  Но  растение ни разу не видело лампы, поливалось дождями,грелось солнышком, понятие не имеет что такое бокс. И вот те на- оно в индоре выросло.

Индор?
virashivanie-marihyani-v-kontejnere-na-balkone.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
вродь только семки закинул а уже без 2х дней месяц.вот такие на сегодняшний день.полив чистой водой с пш 6-6.2

20170918_181132.jpg

20170918_181138.jpg

20170918_181310.jpg

 
Назад
Сверху