ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

Привет бро! с переездом тебя в новое жилище))) Красота у тебя и загляденье)) Ровного грова)

 
 вечер добрый господа растаманы! *GANJALIVE*   растут маруськи быстро и это радует. удобры пока не просят,очень хорошим субстрат получился. сегодня поливал покупной водой пш откалибровал до 6.0-6.2 ппм 140. один из наркушей в 15 литровой таре прет и прет уже не знаю куда его гнуть) скоро придется включать третью лампу думал обойдусь без нее но *NO* .ну и пара фото. простите за днат.

20170929_163512.jpg

20170929_163600.jpg

 
движушки на сайте нет( гуляют все? скушно  :LaieA_049: закину ка я несколько фоток.20171001_180319.jpgклон. вот правда хз из кого :LaieA_016: .20171001_180427.jpgа это блю павер. очень мощное растение по структуре. 20171001_180405.jpg20171001_180526.jpgлес дрямучяй лес)

 
сегодня утром залез в бункер и обнаружил ебучюю блеать гусень! :anger:  и большие и маленькие и очень маленькие.ну шо оце блять робить херачіть сука актеликом а камради?? 

 
гусениц реж)))  не пишут потому что все ровно идет тфу тфу :getImage(6):  девчата супер :smile253:

 
Привет бро! да это точно лес))) Красота. Что за Лед у тебя? нормальный?
привет! тенкс) лед дерьмо с али 300в за 2200гр брал. для веги вродь нормально на цвете не проверял да и не хочется) днат у меня пистатый рекордный по люменам 92000л. растихам нравится как мне кажется эта дикая смесь дната и леда)) если бы еще ледка филипс был :cool:  

 
привет! тенкс) лед дерьмо с али 300в за 2200гр брал. для веги вродь нормально на цвете не провер
ты оставь его на цвет, если там фулл спектр, то для набора сахара самое оно. Я проверял растил отдельно на леде и на днате, вот та что на леде сахарней, но количество больше на днате, а там хто його знае....

 
ты оставь его на цвет, если там фулл спектр, то для набора сахара самое оно. Я проверял растил отдельно на леде и на днате, вот та что на леде сахарней, но количество больше на днате, а там хто його знае....
всю дорогу будет светить лед *YES*   к ним скоро присоединится еще один днат. правда уже переживший себя. ну то таке)

 
опустилась ночная температура до +17 пора включать обогреватель. до этого ниже 18.6 не опускалась днем держу +26.+27.5 влажность днем 40. ночь 65-70% 

 
Есть к тебе вопрос.Ты сейчас ростишь так же и  LSD.На какой куст похожа твоя?Вот тебе два варианта моих LSD,как было указано на упаковке и заявлено при заказе.mimibel 023.JPG  Явно  выраженная кола на одном (двух) кустах и небольшие (пока) соцветия на другом                                                                            mimibel 024.JPGБуду признателен за ответ.

 
Вторая будет похожа на биту. Но похоже у нее дефицит цинка. Короче калия побольше на компоте надобы походу. 

 
Назад
Сверху