ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

Был у меня опыт с рыбной мукой в ауте. Лунки подготовил с осени. Почва песчаная - но место больно хорошее. Пришлось потаскать перегноя и прочих вкусностей.Добавил муку в замес. Прикрыл опавшей листвой и забыл до весны. По весне поехал проверить лунки. А там ямки. Видать лисы рыбу искали. X-D

 
Да нет почему же.  У меня БигБанг, Сегодня 7 дней. Вроде все в норме только вот сульфиком хочу опрыскивать на малых дозах, примерно 0,5 на литр. Нормально надеюсь будет. Ну а если с растишкой все в норме, стоит ли вообще опрыскивать?  :kosyak:  

Вижу с добавками и всеми удобряхами ты запасся на 3 года ))))) Молодец бро  *thumbsup*  

 
Был у меня опыт с рыбной мукой в ауте. Лунки подготовил с осени. Почва песчаная - но место больно хорошее. Пришлось потаскать перегноя и прочих вкусностей.Добавил муку в замес. Прикрыл опавшей листвой и забыл до весны. По весне поехал проверить лунки. А там ямки. Видать лисы рыбу искали. X-D
да бро животные ее любят) мои суки за мной вчера бегали X-D

 
Да нет почему же.  У меня БигБанг, Сегодня 7 дней. Вроде все в норме только вот сульфиком хочу опрыскивать на малых дозах, примерно 0,5 на литр. Нормально надеюсь будет. Ну а если с растишкой все в норме, стоит ли вообще опрыскивать?  :kosyak:  

Вижу с добавками и всеми удобряхами ты запасся на 3 года ))))) Молодец бро  *thumbsup*  
с третей парой листьев можешь обработать даже если нет дефицита вреда все равно не сделаешь 

Доломит узать будешь, обязательно расскажи как эффект! У тебя кислит грунт?
*YES*  ок.нет не кислит просто нейтрализатором будет служить ну и микроэлементы в нем

 
день 14й некоторые растения были обожжены  актеликом.обратите внимание на последнюю фотку(мутант)

IMG_20170903_105806.jpg

IMG_20170903_092354.jpg

IMG_20170903_092341.jpg

IMG_20170903_092255.jpg

 
40 л. переработки навоза червями (гумус) пропарил в духовке чтоб убить вредителя в частности медведку. 15л. субстрата магазинного,300-400 гр. доломитки, 300-400гр рыбной муки,такое же количество костной муки и приблизительно  10л. перлита.  

IMG_20170905_101052.jpg

IMG_20170905_093349.jpg

IMG_20170905_093247.jpg

 
 почему не показывают тех кто дизлайк ставит? былоб инт узнать почему?)

 
40 л. переработки навоза червями (гумус) пропарил в духовке чтоб убить вредителя в частности медведку. 15л. субстрата магазинного,300-400 гр. доломитки, 300-400гр рыбной муки,такое же количество костной муки и приблизительно  10л. перлита.  
Ой, ништяковый у тебя замес. Червятник свой?

 
Расскажи в отдельной теме про это дело. Только о своём, с фотами. Никак не соберусь сделать. Буду весьма признателен, да и не только я

 
перевел на 12/12. интересно как автики отреагируют в таком возрасте и какие вырастут?

 
да и тот рецепт почвы что я сбрасывал в теме не колотите такой замес!!! траблы! те растихи которые не успел пересадить норм себя чухают а пересаженные требуют лечения  :sml_gallery_103797_270_224:

 
Назад
Сверху