ТЕСТ УДОБРЫ ОТ ГАНДЖА ЛИВ И ПРОСТО ИНДОР ГРОВ)

Да братан СО нужно то факт, речь о том что такие самопальные агригаты выдают его ничтожно мало(((. в ютюбе есть конструкция для аквариума,  с дачиками разными, там таки да - его больше и дольше работает. Правда что бы сделать его нужны руки.( я даже не пробовал)
 хм.как знаешь что его больше и что дольше работают? сколько? и на сколько больше??на 2 дырки пробить больше? *NO* ) 

 
короче простите я сегодня не собеседник! пьян я и брррррррр! короче все .....

 
 хм.как знаешь что его больше и что дольше работают? сколько? и на сколько больше??на 2 дырки пробить больше? *NO* ) 
 Когда себе мутил то читал, спрашивал, так сказать углублялся в тему....  Так вот - дрожи что бы выделили тот СО и в тех обьмеха нужно бочку ставить) ибо есть пропорции всего этого( кому интересно сам найдет) и то что дает даже 3я банка это ПУК всего лишь)))) 
 

 
день 10й ствол худоват и тянется включаю днат на досвет. прошелся сульфиком сегодня.

IMG_20170830_110604.jpg

IMG_20170830_110656.jpg

 
кому надо лед светильник? продаю!) след гров проведу на самодельных ледах куплю диоды радиатор и сам спаяю. а еще лучше куплю филипс грин павер и все будет айс) хотя по большому счету лиственная масса для 10 дней гуд только ствол худоват. ну а там посмотрим че дальше покажет ;-)

 
IMG_20151230_101938.jpgхотя вот фотка ВВ под днатом 13 дней тоже ствол  не сильно толстый! посмотрим возможно я зря на лед наезжаю) хочу найти в нем недостатки :smoka:

 
"лед еще не допилен!  :old: вот когда допилят лед...."(с) :smoka: ну вы в курсе
знаем! знаем! :smoka: замечал что гринхаус растят на ледах! как думаешь почему или возможно то у них досвет ледовский стоял?хз и знаю грины рекомендовали какую то фирму которая делает пистатый лед только стоит он еще пистатей) 1200-1500 и не гривен как вы догадались)

 
На вторую волну автиков брал вот такое дело. Разгоняет рассаду хорошо.


Атлет 1.5 мл















Стимулятор роста растений. Незаменимый помощник при выращивании рассады на подоконнике. Формирует компактную, крепкую рассаду овощных и цветочных культур, предотвращает ее перерастание. Улучшает декоративные качества кустарников и цветочных культур. 

Механизм действия: Препарат замедляет рост надземной части растений, вызывает укорачивание и утолщение стебля, увеличивает ширину листьев. В растениях происходит перераспределение питательных веществ, большая часть которых уходит в корни, вызывая их усиленный рост. 

Применение. Опрыскивание растений (до стекания капель с листьев) или полив под корень. 

Внимание! При опрыскивании томатов нельзя проводить однократную обработку, т.к. после торможения роста рассады через 5-8 дней наступает его активизация. Вторая и третья обработки сформируют компактную рассаду с мощной корневой системой. 

После опрыскивания растения не поливать 1 день, после полива препаратом - 2-3 дня. Последнюю обработку рассады проводить за 3-5 дней до высадки в грунт. 

Фитотоксичность - при передозиировке или высокой температуре воздуха возможно появление белых пятен на листьях, исчезающих через несколько дней. 
 

Практически не опасен для пчел.


Культура и метод действия


Сроки проведения


Кол-во обработок


Расход рабочего раствора


Томат 
(опрыскивание раствором) 


Первая обработка - в фазу 3-4 настоящих листьев меньшей концентрацией 1,5 мл на 1 л воды, при повторных обработках концентрацию рабочего раствора увеличивают 1,5 мл на 0,7-0,5 л воды. 


3 с интервалом 5-8 дней


1,5 мл на 0,5-1 л воды 


Томат 
(полив раствором) 


по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев


1


1,5 мл на 1 л воды


Перцы, баклажаны 
(опрыскивание раствором) 


Первая обработка - в фазу 3-4 настоящих листьев


1


1,5 мл на 1 л воды


Перцы, баклажаны 
(полив раствором) 


по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листье


1


1,5 мл на 1 л воды


Капуста 
(полив раствором) 


расход 1 л на 1 м2


3 с интервалом 7 дней


1,5 мл на 1 л воды


Горшочечные цветочные культуры  
(полив раствором) 


по 50 мл на горшок в фазу видимых бутонов


2 с интервалом 5-6 месяцев


1,5 мл на 150-300 мл воды


Цветочные культуры 
(опрыскивание раствором) 


при перерастании


2 с интервалом 5-7 дней


1,5 мл на 1л воды


Декоративные кустарники 
(опрыскивание раствором) 


фазу бутонизации


2 с интервалом 5-7 дней


1,5 мл на 1л воды


 



 



 
 


 


 
 
Я начало веги планирую под бытовыми ледками,дальше как досвет оставлю

 
*thumbsup*  лампа бомбовая бро. ровного грува :tanz:  а сульфик сколько на сколько разбавляешь? и можно ли опрыскивать на 7ой день? это я для своей растихи интересуюсь :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
*thumbsup*  лампа бомбовая бро. ровного грува :tanz:  а сульфик сколько на сколько разбавляешь? и можно ли опрыскивать на 7ой день? это я для своей растихи интересуюсь :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
спасибо бро)можно опрыскивать и на 7й день.могу тебе посоветовать дак ты же мне все равно не поверишь могу и ссыль кинуть по сульфику только опять же поверишь ли ты в то что там написано?))  

 
Назад
Сверху