Super Haze sp Борыжка special,ДНаТ-150+ЭСЛ 2-45W Вега

Санёк, это ты по лопухам определил?по торчу? :-D я у своих режу только когда ветки с бошками наливаются уже...до этого и рука то не поднимается... :-?

 
да ладно,обрезал пару лопухов-бывает,на выхлоп это не сильно повлияет

 
Санёк, это ты по лопухам определил?по торчу? :-D я у своих режу только когда ветки с бошками наливаются уже...до этого и рука то не поднимается... :-?
Дядя за кого ты меня принимаешь чтоб по лопухам определять, за этого %) ???????? Я не 3:-) понятно.

 
Хай бро!Не гони гни ее и обрезай лапухи чтоб новая колла развивалась.Ведь когда обрезаеш лапух растение начинает развивать коллу чтоб на ней вырос новый лапух для улавливания света! да она чуть тормазнет но с новых колл будет выхлоп больше чем с одной нам ведь шишки нужны а не лопухи я у своей подрезал и ни чуть не желею.Поправка не срезай а обрежь больше половины лапуха !! *GANJALIVE*

 
Хай бро!Не гони гни ее и обрезай лапухи чтоб новая колла развивалась.Ведь когда обрезаеш лапух растение начинает развивать коллу чтоб на ней вырос новый лапух для улавливания света! да она чуть тормазнет но с новых колл будет выхлоп больше чем с одной нам ведь шишки нужны а не лопухи я у своей подрезал и ни чуть не желею.Поправка не срезай а обрежь больше половины лапуха !! *GANJALIVE*
я с тобой не полностью согласен,резать лопухи имеет смысл когда шишки появились,согласен што не больше половины но трогать их до появления шишек очень нежелательно

 
Спосибо за советы я конечно к ним бы прислушался,да вот проблема все по разному выращуют одну и туже ёлку. даже не знаю кого слушать.

Завтра скину фоток гляните что к чему.

 
Сегодня нам 45 дней борыжка сильно отстаёт,но я не растроен.

Свет: 16/8

Температура:23-28.

 
Мин. 15 назад попробывал :-? лапушков..... Я в шоке походу убило так что пишу а пальцы не слушают, торчат в разные стораны по клавиотуре попасть тяжело.В общем мне очень хорошо!!!! :'-) :'-) :'-)

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
вооо,прогресс есть у растишек!хэйз вымахает ещё!

а лопухи да...странная вещь,даже под лупой трихом не видно а вставляют норм,представь чо с шишек будет %)

 
Сегодня перевёл 12/12 думаю через пару дней зацветёт, поливаю по 1 литру когда земля подсыхает. Удобряху на цвет ещё не купил,ща пойду у жены гляну может у неё есть что подходящие. в общем растём по тихоньку.

 
Назад
Сверху