Super Haze sp Борыжка special,ДНаТ-150+ЭСЛ 2-45W Вега

Что-то не радует меня Durban отстаёт он от Super Haze, а вот замоченая семка Afghani не хочет прорастать сегодня я её надколол посмотрим что выйдет.На улеце похолодало а в боксе тепло, надеюсь при открывании дверей ростишки не заболеют от резких перепадов.

Свет 18/6 пока, хочю на 16/8 перевести на днях.

Температура в боксе день 26-28/ночь 22-24. а за боксом 2-5 градуса. ростихам сегодня 12дн./5дн.веги.

 
Сегодня купил растишкам удобряшку правда ещё рановато но пусть будет,или не рано?

Кстати вот она.

 
У меня проблема с растишкой после того как у добрил, листики желтеют. да и маленькая она, мне так кажеться.

 
Тепловентилятор палит воздух!насыщенность кислородом резко падает
shuck.gif


 
Сильно много ей внимания уделяешь! 3:-)

А удобрять надо начинать с 25% от нормы, мне так говорили великие гроверы! :) Я послушал и так поступил, и все у меня нормально.

Жаль конечно, ты с такой лампой и все забочинил, если и отойдет ростиха то один хер она уже покалеченая.

Меньше заглядывай туда, полил и забыл на 2 дня, они в одиночестве лучше ростут.

 
Сильно много ей внимания уделяешь! 3:-) А удобрять надо начинать с 25% от нормы
ага. и как минимум после третьей пары листьев.

какое расстояние до лампы? по листу пшикаешь?

 
до лампы см. 20-25, по листу дождевой водой. сегодня почти первые листики высохли. что дальше будет незнаю,хотя остальные листики вроди в норме.

 
до лампы см. 20-25, по листу дождевой водой. сегодня почти первые листики высохли. что дальше будет незнаю,хотя остальные листики вроди в норме.
шото совсем хреновато!дождевой не советую поливать!экология у нас на высоте, так что лучше дистилированой в аптеке купи, раз чистоты добиваешься!

я лично поливаю отстоянной водопроводной(хотя у нас и в кранах не родник :) )

 
ставь днат на 40-50 см от растих, они у тебя горят. пока они маленькие им много света не нужно, тем более у тебя еще эсл на досвете. это на цвете можно будет 20 см сделать. и старайся брызгать в темное время или перед отключением лампы

 
Андреич Спасибо за совет,я так и делаю перед сном ростих.

У меня ещё дверка в бокс приоткрыта для притока воздуха, так как вдув у меня пасивный может сквозняк, не знаю на что грешить.

 
Андреич Спасибо за совет,я так и делаю перед сном ростих.У меня ещё дверка в бокс приоткрыта для притока воздуха, так как вдув у меня пасивный может сквозняк, не знаю на что грешить.
я тоже приоткрываю двери в бокс, это норм!воздуха свежего заходит больше!мне кажется сквозняк не влияет...

 
сквозняк это хорошо,но если только температура остается

нужная,моя растиха у меня на сквозняке и растёт

 
mage.gif


Вот и прошло 3 месяца экспериментов,запорол с десяток семян но зато набрался опыта, осталась одна семка Super Haze и борыжка так что есть выжившие или вновь прибывшие.

*GANJALIVE*

 
А вот и сами гости порада встречаем.trey.jpg

Вот такая вот картина Думаю через неделю перевести 12/12. полив раз в пять дней но обильно перед сном постояно лёгкий душ, температура 23-25 град. В общем кто что думает???

 
я думаю ты живодёр!!!столько растений погубил!!!ведь загинались они не от факторов независящих от тебя,значит

чо то сам не так делал!

да с твоим боксом и освещением можно таких успехов добиться!

ты этот тепло вентилятор зря поставил,это как человеку пакет на голову одеть и заязать!

а у этих растих есть шанс!удачи с ними!

 
Санёк,комп. вентиляторы же дешёвые ,поставь если есть возможность их побольше!

 
я думаю ты живодёр!!!столько растений погубил!!!ведь загинались они не от факторов независящих от тебя,значит чо то сам не так делал!

да с твоим боксом и освещением можно таких успехов добиться!

ты этот тепло вентилятор зря поставил,это как человеку пакет на голову одеть и заязать!

а у этих растих есть шанс!удачи с ними!
Я сначало его поставил на потив горшков так и сполил штуки 4 ёлки, 4 ёлки сполил удобрением, 2 ёлки незнаю от чего загнулись. А на счёт тепловентелятора выхода не было условия заставили,темпер. в помещении где ростихи опускалась до -12, сейчас всё пучком.

 
Не отчаивайся, парень..Все будет хорошо..
А разве я похож на отчаеного????

Я довольный как слон, ведь не зря я это всё затеял.

Такой вопрос

Кто пробывал семки от Mandala Seeds Какое мнение о банке и семечках????

 
Нашёл вот такую штуку

Тип: sativa-indica

Происхождение: Непал

Выращивание: indoor/outdoor

Освещение: рекомендуемый min ДНаТ 250 Вт/м2

Цветение: 65-70 дней (indoor)/октябрь (outdoor)

Урожай: 550-600 гр/м2

Эффект: ясный и чистый мозговой high; поддерживает концентрацию и творческую деятельность; очень вдохновляющий и стимулирующий. Идеально подходит для творческих людей и людей толерантных к ТГК.

ТГК: 23-28%

Активность: 9-10/10; длительный, нет возбуждающих побочных эффектов (учащенное сердцебиение и т.д.) подходит для регулярного использования в медицинских целях.

Аромат: фруктово-цитрусовый

Медицинское использование: оказывает сильное действие против депрессии и беспокойства; может уменьшить симптомы расстройства сна от аутоиммунных болезней и синдрома усталых ног.

Мы усовершенствовали этот сорт в 2006 году для того, чтобы сделать его еще более сильным. Этот сорт радость для знатока. Satori - чрезвычайно легко-растущая сатива. Сорт показал впечатляющую выносливость против клещей, пауков и других вредителей, и обладает хорошей устойчивостью к заболеваниям. Его стройная структура позволяет выращивать его в узких рядах, либо в SOG, чтобы еще больше увеличить урожайность. Как и все наши сативы, Satori хорошо переносит жару - дополнительный плюс для небольших помещений в условиях жаркого лета.

Шишки у Satori длинные с плотными соцветиями. Растение не требует много удобрений, вы можете выращивать этот сорт практически без удобрений, при условии использования качественных почв и достаточных размеров емкостей. Для достижения лучших результатов на гидропонике, поддерживайте низкий уровень кислотности. Satori это высоко-урожайное, мощное растение с исключительно сативным эффектом.

 
я всегда к медецинским сортам скептически относился,они больше телесный нежели ментальный приход дают

 
Назад
Сверху