Super Haze sp Борыжка special,ДНаТ-150+ЭСЛ 2-45W Вега

На то они и медицинскими называються. Лично мне порой нравится чтобы накурило так.. что аж встать сложно %)

 
Сегодня 37 дней веги,на Super Haze Лапухи внутринии ветки закрывают может их срезать???

 
да,начинай гнуть *YES*

я толкь не пойму почему ты растихи так далеко от света держишь?

этоже ЭСЛ

 
да,начинай гнуть *YES* я толкь не пойму почему ты растихи так далеко от света держишь?

этоже ЭСЛ
Нармально чтоб хоть немного вытянулись а то совсем маленькая. 40 см

 
да,начинай гнуть *YES* я толкь не пойму почему ты растихи так далеко от света держишь?

этоже ЭСЛ
Нармально чтоб хоть немного вытянулись а то совсем маленькая. 40 см
всмысле 40 см?!??!расстояния от растихи до лампы?!?!
jaw_dropped.gif


зайди в таблицу в разделе выращивание=>освещение=>и там как-то называется таблица,где показано какая лампа на какую дистанцию от растения эффективна,я наизусть не помню таблицу но уверен што ты раза в 2 допустимое растояние привысил!

 
Я что-то не чё не нашёл на каком растоянии должны быть.

А в чём прикол если ближе , могут сгореть,а семак больше нет.

 
у меня эсл висела в 15 см от макухи,2-е бывало вниз по бокам....листики почти касались колбы но не горели...этож эсл ,бро ,ДНЕВНОЙ СВЕТ (>_>)

 
у меня эсл висела в 15 см от макухи,2-е бывало вниз по бокам....листики почти касались колбы но не горели...этож эсл ,бро ,ДНЕВНОЙ СВЕТ (>_>)
ЭСЛ тоже палит листья! ;-)

Я что-то не чё не нашёл на каком растоянии должны быть.
art.php?p=osveshhenie-grouboksa-lampami-dnat-dnaz-mgl&aid=40

А в чём прикол если ближе , могут сгореть,а семак больше нет.
Прикол в эффективности света на разном расстоянии!..... То есть чем ближе тем луче, но тоже слишком близко и отсутствия обдува, могут привести к нехорошему результату :-][.....40 см реально дофига, подвинь их на 10 см от лампы!!!! И на обдув кулир повесь!!!!

 
Всем привет.

Получается твоим ростишкам уже почти 100-и день?

 
у меня эсл висела в 15 см от макухи,2-е бывало вниз по бокам....листики почти касались колбы но не горели...этож эсл ,бро ,ДНЕВНОЙ СВЕТ (>_>)
ЭСЛ тоже палит листья! ;-)
ну если лоза будет обвивать лампу то наверно и подпалит.

Видел бы ты Саня на каком расстоянии мои ДРЛ висят от соцветий(а греют они сильнее чем ДНаТ),там расстояние от макушек соцветий до лампы ладонь мою просунуть,главное жар направить от растих *YES*

 
Сегодня буду гнуть, и покормлю малость. На днях буду переводить 12/12. Барыжка правда вообще не растёт.

 
Сегодня часть больших лапухов срезал,чтоб свет попадал.

Решил и за этого ещё недельку на веги подержать пока стрес пройдёт.

 
Сегодня переважу с 18/6 на 16/8 недельку так подержу а потом на цвет, растишка потихоньку начала гнуться, хорошо ствол уже толще карандаша мясистый такой.

 
Сегодня часть больших лапухов срезал,чтоб свет попадал.Решил и за этого ещё недельку на веги подержать пока стрес пройдёт.
Саня,лопухи надо не орезать а разгибать и привязывать ,листья-это солнечные батареи,ненадо их трогать,обрезают толко когда у шишек свои листья выростают

 
и я тебе в 100-й раз братан говорю,ну поставь ты лампу пониже,хотябы ЭСЛ а ДНАт не двигай.

 
Лапухи высушил за 5 мин,но это не главное.Походу Super Haze Девочка!!!!! (*_*)

 
Назад
Сверху