Super Haze sp Борыжка special,ДНаТ-150+ЭСЛ 2-45W Вега

И так начну, Это дебют в indoors так что подсказуйте господа ростаманы!

БОКС 120/100/55,

СВЕТ ДНаТ-150+ 2ЭСЛ-45W.

ВИНТЕЛЯЦИЯ выдув 1 кулер на 120 и 1 на обдув ДНаТа

ГОРШКИ 3 по 7 литров

ЗЕМЛЯ Уневерсальная.

СЕМЕНА:Super Haze sp Durban sp,Afghani special от » Ganja Seeds »

Сегодня все 3 семки вылезли из земли и начали тянуться к свету. Купил ДНаТ-150 комплект сегодня за 150 гривень, собрал его за часа три.фотки думаю скоро скину.

*GANJALIVE*

 
ну а зачем?? я так понимаю -это не автоцветы,ствь стандарт 18 на 6 на вегу а потом когда надо 12 на 12 ,а то они у тя бокс порвут)

 
Санёк +. 18 - 6 делай. Лампу ниже, а то глисты с земли будут рости.

Ошибка - ты посадил в горшки сразу. Лучше в стаканчики посадил, всех бы в куче держал ради света, и для корней. Так как легче влажность контролировать. *GANJALIVE*

 
У меня просто летняя кухня не отаплюеться, вот и спрашую, а на вопрос так некто и не ответил.whitewidow67 Температура возле растих 32 куда ещё ближе сгорят ведь.А тепловентелятор ставить проводка может сгореть она старенькая.

 
хороший бокс. можно было бы даже 250 вт лампу ставить смело. то как он выглядит неважно. главное внутри создать нужные условия.

вегу можно 24/0 делать, а для цветения нужен режим 12/12. как будешь обогревать бокс?

 
Вот тут нам 3 дня свет 24/0 температура 30-32 завтра кулер на выдув поставлю может температуру собью.

 
Андреич ДНаТ-250 можно но дорого,а на счёт обогрева сам ещё не знаю, может кто подскажет.Пока пару недель 24/0 стоять будут,а там посмотрим.
mage.gif


 
Привет ростаманам кулер так и не поставил зато дно бокса утеплил пенопластом 3 см и добавил земельки ростихам, почти полные горшки, чухают они себя нормально. Свет 24/0 им там тепло и уютно,собствено вот и фотки,нам 4 дня.

 
вот и пятый день свет всё так же24/0 температура 28-30. А вот Afghani по мойму сходит с дистанции, стала какаето вялая и стебелёк сука чахнет листья опустила даже не знаю что с ней, :*(

 
Я вот думаю выпустить замену, ещё семка есть. или подождать может отойдёт?

А вот и Durban

А это Super Haze

 
А вот Afghani по мойму сходит с дистанции, стала какаето вялая и стебелёк сука чахнет листья опустила даже не знаю что с ней, :*(
Должен отойти :)

 
Всё таки не вывезла Afghani special моего ухода и покинула горшок.Макушка высохла,а корешок нормальный был.

 
А вот и другие жильцы бокса 7 дней /1день веги свет 24/0 температура 26-28.

 
Ты че их мучиешь,дай им поспать хоть немного.

Они очень маленькие у тебя для семи дней

 
Знаю но если выкл. свет они замёрзнут, завтра тепловентилятор прикуплю поспят ещё.

А пока нам 8 дней/2дн. веги, свет 24/0 температура 28-30 а вот и сами ростишки.
mage.gif


 
Привет растоманам, вчера привезли тепловентелятор и у растишек была уже ночь я думаю они не против.

Afghani ещё не вылезла но надежды есть.

Свет 18/6 температура день 28- 30, ночь 22-22,поливаю через день по 300 гр.

Super Haze немного больше чем Durban но я думаю догонит.

А вот и малыши.

 
у меня такой же вентилятор, только название другое. китайцам все равно что писать. уже второй цикл пашет

 
Назад
Сверху