Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)

, Сканк может больше кушать, они же разные. Просто от недостатка света желтеют низы, а у тебя и верхние есть бледные и черенки красноватые. Она как бы и из листов может брать недостающее, с голоду не помрёт, да и осень возможно, но ему я бы или дозу чуть увеличила или чаще покормила бы, хз. А может наоборот засолился. Ты ппм не меряешь? 

 
То шо бублик не попробовал , то и все траблы) других причин не вижу )

 
, Сканк может больше кушать, они же разные. Просто от недостатка света желтеют низы, а у тебя и верхние есть бледные и черенки красноватые. Она как бы и из листов может брать недостающее, с голоду не помрёт, да и осень возможно, но ему я бы или дозу чуть увеличила или чаще покормила бы, хз. А может наоборот засолился. Ты ппм не меряешь? 
Вчера мерил, на проливке был 850, у бублика 1300

 
Да и все-равно у сканка по паспорту срок подходит, думаю завтра репенить... А бублика оставлю еще дней на 20

 
, рад что у тя все норм. а то пропал кудато )
Да то свадба у товарища, то командировки не дают нормально с вами посидеть...(

Ну так вот, перевел растишки на Рипен, сканк полил уже 3 раза, бублю полил 2 раза, в воскресенье думаю косить девочек :phil_24:

Сканк

564917b2e7414_IMG_5380.jpg


:404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

56491919cd1e3_IMG_5382.jpg


56491a227c15a_IMG_5394.jpg


Бубль гум :getImage (4):

56491b0f3e7cb_IMG_5390.jpg


:getImage (8):

56491b41c50a1_IMG_5401.jpg


Жду Ваших коментариев, дорогие Братья и Сестры :drujba:

 
главное расскажи как уносят и куда )  реально текут слюни ) :gallery_103797_270_404: мож закосить у тебя пока ты на работе )

 
главное расскажи как уносят и куда )  реально текут слюни ) :gallery_103797_270_404: мож закосить у тебя пока ты на работе )
Хахах))) Лёх, сканк на выходных курил, прет идивительно! :s002:   Товарищ сам занимается таким же делом как и мы, но после второго напаса, попросил ему продать :nyam:   Друг оценил мой труд)))

А косить моих малышек не стоит, приезжай, в воскренье думаю харвить :gallery_103797_270_404:

А бублик пока не дегустировал, хочу попробывать после харва и пролечки))) :gallery_103797_270_3406:

Как там твои малютки, Бро?

 
Последнее редактирование модератором:
, мои растут, одна особо сильно.  то шо мы посадили последней. ну ты видел уже. Продавать невздумай грех это )

 
Товарищ сам занимается таким же делом как и мы, но после второго напаса, попросил ему продать   Друг оценил мой труд)))
Сосед у меня такой был, накуривала его когда было. А потом начал ходить за мной, продай и продай. Говорю вот семки дам тебе, расскажу как всё делать, бери выращивай. Не хочет, ленится, ну иди говорю тогда к барыгам раз такой умный. Меня бы жаба задавила продать хоть грамулечку. Как ребёнка холишь её, а потом на тебе.

 
Последнее редактирование модератором:
Товарищ сам занимается таким же делом как и мы, но после второго напаса, попросил ему продать Друг оценил мой труд)))
Сосед у меня такой был, накуривала его когда было. А потом начал ходить за мной, продай и продай. Говорю вот семки дам тебе, расскажу как всё делать, бери выращивай. Не хочет, ленится, ну иди говорю тогда к барыгам раз такой умный. Меня бы жаба задавила продать хоть грамулечку. Как ребёнка холишь её, а потом на тебе.
Конечно же не продам, вы шо!!!)) зная каких усилий мне это стоило, сколько безсонных ночей вместе проведенено, у меня рука не поднимется, да и не для этого я ростил, они же как родные мне

 
, не вон фотка шишичек, потихоньку зреем. у меня на 16 дней позже твоего высажен сканк и уже глаз радует ) короче после твоего харва мне еще 16 дней. а блюбери фем буду растить держу же на веге со всеми в боксе

 
, не вон фотка шишичек, потихоньку зреем. у меня на 16 дней позже твоего высажен сканк и уже глаз радует ) короче после твоего харва мне еще 16 дней. а блюбери фем буду растить держу же на веге со всеми в боксе
Сегодня с товарищем семками меняемся)) Я ему бубль гум, он мне Биг девила) Как этот урожай сниму, высажу Дьявола :gloating_laughter:

 
Пропал где-то, опять наверно работает как не в себя)) Мишка, показывай шо там выросло уже  :cool:   :drujba:

 
Назад
Сверху