Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)

Вот сама приблуда)

х60 увеличение, 2режима подсветки, синий-ультрафиолет, и два белых светодиода на простую подсветку) Завтра возьму нормальную камеру, устрою фототрэш :gallery_103797_270_624:
Сколько такая стоит?)
500 руб., совсем не дорого)

 
Не обращайте на бардак в боксе)))) :facepalm:   После созревания, все подшаманю, наведу марафет, добавлю света по углам, силю приток и отток, грамотно повешу обдув, а не эти сопли. Нам 40 дней от каски, 14 дней цвета :gallery_103797_270_3617: Шиши и листочки начали покрываться "сахором", в особенности бубль гум)

Как тут видео загружать???

 
Последнее редактирование модератором:
Братишка удачи! Я тоже новичек пока не чего незнаю. Буду следить за твоим репортом и учится! Имею тоже около 20-ти семок очень хорошей дудки думаю заморочится по весне в ауте. Но а пока буду наблюдать как это делают люди!

Еще раз удачи тебе!
Спасибо друг мой! Слушай, а что ты будешь ждать весны? замути гров, времени до весны еще много, а так хоть первый опыт будет?
Не могу так как живу с родителями ! так что ток ждать весны остается!

 
@rasta_vovan спасибо Бро!) Вот только видео не могу загрузить... Показать хотел, жду помощи

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka все, удалось))) Спасибки O:-)

Ну так вот мой бардак, все наладом дышит, на соплях, после цветения приведу в божеский вид))

[media][/media]

 
Последнее редактирование модератором:
Нормально, снимай ещё)) Только свет не днат, а то он и на фотках и на видео полосками, ацкий фонарик  ;-)

 
Блин отщипнуть бы аккуратно на вечер )
Сегодня психонул, снял пробу, с другом открамсали мелкую веточку Skunk, подсушили в микроволновке и через водный взорвали, Воооооот она убила!) :smoka:

Я не представляю что будет когда она доцветет, мощно взяла) :sml_gallery_103797_270_26918:

Срадостью бы и с тобой поделился))))

 
Последнее редактирование модератором:
даже если у меня будет такого чуда на коробок буду рад ) вобщем еще месяц и у меня что то будет . хотя не что то , а такими удобрениями и вашй помощью бум дуть и залипать в танках )

Надо клан замутить ганджа клан )

 
Последнее редактирование модератором:
даже если у меня будет такого чуда на коробок буду рад ) вобщем еще месяц и у меня что то будет . хотя не что то , а такими удобрениями и вашй помощью бум дуть и залипать в танках )

Надо клан замутить ганджа клан )
Картошка не одобрит такое название... 4/20 было бы больше в тему. Знающие просекут, не знающие - значит им не нада )

,ты не психуй так. Терпи! И воздастся тебе с лихвой! Угольник, надеюсь, есть у тебя? Сососеди разные бывают! Вдруг у тебя соли не окажется, а штын не спрячешь!.. 

 
, Да, угольник стоит, свою работу выполняет на отлично) Мне если честно сканк не жалко, я больше о бублике пекусь, так как на него делал акцент, а сканк, так, чтоб во время роста с пустыми руками и без дудки не сидеть))))

 
Всем доброй ночи! И сегодня у нас закончился 42 день, сейчас малышки пошли спать, на ночь побрызгал доброй водичкой без ничего с пш 6.4, утром так же пролью водой B-)

Auto Bubble gum

56368033b9d3c_IMG_5056.jpg


*GANJALIVE*

56368099cebb3_IMG_5053.jpg


Auto Skunk

563680ccb1023_IMG_5046.jpg


:gallery_103797_270_3617:

56368129e6681_IMG_5050.jpg


Уже по стене пополз, по паспортк аля еще 13 дней и рубить его))

 
Молодец Мшаня, отличные девочки у тебя, так держать  *thumbsup*

 
Назад
Сверху