Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)

Молодец Мшаня, отличные девочки у тебя, так держать  *thumbsup*
Спасибо брат мохнатый!))) Сейчас закину вчераншние фоточки)

У нас все ровно, поливаю компот-вода-компот, с этой недели бодяжу с компотом Bio Bloom, по 4 капли на литр...)

Фото вчерашние, 45 дней от каски, 16 дней цвета

Auto Bubble gum-чик :gallery_103797_270_3617:

563bae1d3b8df_1.jpg


:nyam:

563bae34dd1b6_2.jpg


Auto Skunk :gallery_103797_270_9686:

563bae57628e0_3.jpg


:sml_gallery_103797_270_224:

563bae7fa2c13_4.jpg


Так же, зарядился Рипеном, ждет своего часа :sleep:

Господа хорошие, расскажите как правильно проводить последние 10-14 дней, в плане репена что и сколько лить, думаю разберусь, но не знаю стоит ли после него поливать водой, делать ли им стрессовую ночку, может на сушняках держать, вот не знаю??? :olen:

 
Последнее редактирование модератором:
, Ох как набрали шишечки, класс  *thumbsup*  

По рипену, то юзать его по инструкции надо, в кокосе я лила 6мл/л, в земле можно меньше, 5 например. После рипена в самом конце обязательно водой и не один раз, пролил, высохло, пролил, высохло...чтоб вымыть все удобры, потом засуха и усё) 

 
, Ох как набрали шишечки, класс  *thumbsup*  
По рипену, то юзать его по инструкции надо, в кокосе я лила 6мл/л, в земле можно меньше, 5 например. После рипена в самом конце обязательно водой и не один раз, пролил, высохло, пролил, высохло...чтоб вымыть все удобры, потом засуха и усё) 
А сколко должна быть дней засуха перед рубкой? :phil_24:

 
, Ох как набрали шишечки, класс 
thumbs_up.gif
 
По рипену, то юзать его по инструкции надо, в кокосе я лила 6мл/л, в земле можно меньше, 5 например. После рипена в самом конце обязательно водой и не один раз, пролил, высохло, пролил, высохло...чтоб вымыть все удобры, потом засуха и усё) 
А сколко должна быть дней засуха перед рубкой?
phil_24.gif
По разному, зависит от условаий, я, например свой первый опыт автик АК пролил хорошенько прям, много стекло - аж жёлтая вода выходила, потом смотрю по струе чище становится - ну и перестал лить... Оставил на 5 дней чтоли получилось и срубил

 
По разному, зависит от условаий, я, например свой первый опыт автик АК пролил хорошенько прям, много стекло - аж жёлтая вода выходила, потом смотрю по струе чище становится - ну и перестал лить... Оставил на 5 дней чтоли получилось и срубил
Хорошо, гляну по обстоятельствам) Спасиб Бро

 
А сколко должна быть дней засуха перед рубкой?
Ну как субстрат полностью высох, денёк другой сухая постоит и можно. 
хорошо, еще конечно рано, но инфой запастись не помешает) В предвкушении, так как с бублика даже пробу не снимал :-[

Может какие секреты есть? B-)

 
Может какие секреты есть?
У меня от вас секретов нет, всё как на духу :smoka:  

Да какие сереты ты хочешь) Вешать можно как цельный куст так и отдельно веточки, но бошками вниз, чтоб весь смак ушел туда. Не обдувай вентилятором когда сушить будешь, но помещение проветривай. Не дай им пересохнуть. Когда веточка начнёт хрустеть, можно складывать в стекляную банку на пролечку в холодильник, периодически проветривать, потому что будет выходить остаточная влага. Ну и чем дольше лечится, тем приятней потом курится :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
Может какие секреты есть?
У меня от вас секретов нет, всё как на духу :smoka:

Да какие сереты ты хочешь) Вешать можно как цельный куст так и отдельно веточки, но бошками вниз, чтоб весь смак ушел туда. Не обдувай вентилятором когда сушить будешь, но помещение проветривай. Не дай им пересохнуть. Когда веточка начнёт хрустеть, можно складывать в стекляную банку на пролечку в холодильник, периодически проветривать, потому что будет выходить остаточная влага. Ну и чем дольше лечится, тем приятней потом курится :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   
Уууииии :s002: Спасибо)))

Тогда бубль не буду трогать, до нг!) :gallery_103797_270_404: Конечно зарубить его думаю в конце ноября- начале декабря, но лечить буду до праздников, 31 декабря, перед боем курантов "взорву" жвачку и начну 16ый год с умопомрачительным настроем)))

 
Последнее редактирование модератором:
, Ну если есть терплячка, то канеш))) у меня такого терпения нет, пробы снимаются не отходя от бокса)))) 

 
, Ну если есть терплячка, то канеш))) у меня такого терпения нет, пробы снимаются не отходя от бокса)))) 
Я на сканке отрываюсь))) Он бедняга последние выходные пострадал от моей нетерпимости) Я если честно даже не знаю что и ожидать от бубля, буду облизываться, любоваться, катать банки, лупить себя по рукам чтоб не сорваться и уматываться сканком)))

 
, Мишка  Бро это я бублик... сорви меня, попробуй не томи душу ... сорви ... попробуй ... отщипни ....

 
Нет. жду может что выростет еще же месяц. вроде блюбери пошел по тихой набирать. может и бублик микроб тоже хоть на папироску даст

 
Нет. жду может что выростет еще же месяц. вроде блюбери пошел по тихой набирать. может и бублик микроб тоже хоть на папироску даст
Да, любери видел, сам что-то захотел его проростить)) Сейчас с этим гровом разберусь и попробую эту вкусняшку) говорят, классный сорт

 
у меня еще фотопериод , мжно будет сделать клона и в системник , сразу корешки и на  цвет , и так мутить , можн обудет сделать  ревегу мамки , вобщем фотопериод фем тоже хорошая штука. после покура не болит голова когда отпускает ?

 
Последнее редактирование модератором:
Товарищи!

Сегодня произвел проливку, перед включением, хотел бы поделиться)

Комсомолке авто бублику сегодня исполнился 49 день :sml_gallery_103797_270_18241:

Одна из веточек

563eb62dd835c_1.jpg


Главный Штырь)

563eb69a7bf64_IMG_5144.jpg


563eb6c19df79_IMG_5165.jpg


Гражданочка авто сканк, по сроку создания аналогична

563eb793924fd_2.jpg


:weedpoke:

563eb8227bc85_IMG_5133.jpg


563eb8858d520_3.jpg


Ивот они мои подруги,вместе) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

563eb91c775d3_4.jpg


То что нижние листики желтеютют, это наверное не особо страшно? в тех местах света нет... :facepalm:

 
, Красивки *thumbsup*   Сканк вроде как голодноватый 

 
Назад
Сверху