Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)

Пропал где-то, опять наверно работает как не в себя)) Мишка, показывай шо там выросло уже  :cool:   :drujba:
Привет ои дорогие братья и сетсры!!!) Что у Вас происходит, что нового?)))

Простите, за изчезновение! Пришлось захарвить, срочно! По личным проблемам..(

С Двух кустов вышло сухим около 190-200г, так как нормальными весами обзавестись не успел...

Фоточки во вложении)

Позже опишу все подробности, в данный момент не могу :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

565cb183050a8_LngvhnmQKtc.jpg


565cb1a01a43d_Ok0JYBIRZSA.jpg


565cb1ad009d6_i_yqPmNnFo.jpg


 
С харвестом  *GANJALIVE*   Хороший результат  *thumbsup*   По эффектам отпишись как будет возможность)

 
Шаман, Спасибо огроменное!) :drujba:

Но что же я могу себе позволить? :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
С харвом Бро. У меня тоже скоро будет заход по бублику, как он тебе?

 
И да, Колы в других банках, дома... Для харва пришлось основное перевезти к другу

 
Последнее редактирование модератором:
Что еще для счастья надо? Банка бублика и сканка)))
Даааа Диман, ты прав! :-?

Слушай, как же бублик меня вчера укачал... Мои ожидания подтвердились!) Это реально волшебное зелье! :dm:

Долго терпел, ждал, сушил, лечил ( и сейчас лечаться), даже пробу не снимал, хотел попробовать исстенный вкус и аромат :sml_gallery_103797_270_224:   И мои ожидания мне воздались! :drujba:

Спасибо Великому Джа, за такое счастье!) :smoka:

И да, буду рад каждому вашему голосу за данный репорт))) :smile25:

http://ganjalive.org/topic/12423-golosovalka-ganjalive-cup-2015-indoor/

 
@dima_student2, Димон! Поздравляю тебя с днюхой! Пусть всё у тебя в жизни получается так, как тебе надо  ;-)    :drujba:

п.с. Где споймала, там поздравила))

 
Ребят, всех с наступившим новым годом, желаю всем бразам и сестрицам счастья и больших и сладких шиш в придачу! :smoka:

Так же хотел поблагодарить всех кто голосовал за мой репортаж, так как для новичка занять второе место среди столь опытных участников это очень приятно, Спасибо всем огромное! :friends:

*GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
С днём Рождения Тебя Misha!!!) Желаю Тебе вагон ШИШЕК отменных и ещё с верху вагон X-D   *GANJALIVE*   

 
Отличный репорт)))

Ни чего лишнего, в отличие от меня, все в тему.

Буду надеяться что у меня тоже что то получится)

 
Назад
Сверху