система dwc 10 фотиков .

вуаля :gallery_103797_270_3617: вроде кустик то небольшой а запах ухх стоит, фильтр не одеваю ( запах не беспокоит) да если одену то мощность канальника на 20%/30% снизиться и снова t вверх пойдёт а я только всё исправил с корешками )

был 1 полив рипен 1 вода и сегодня снова рипен.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
6ая неделя цвета :gallery_103797_270_3617: думаю примерно 2 недели на удобрениях потом 2 неделе рипена и неделя клин/вода,как раз 11н.цвета получится но ближе к этому будет видно. в следующий раз сделаю фото без дната что бы лучше было сахарок видно.1 растение на третьей фото справа внизу (его плохо видно) цветёт уже даавно,думаю его на рипен раньше посажу(в след.раз будут детальные фото) сейчас его в круг перемотал верёвкой и подвязал некоторые коллы,тяжело ему начал падать под собственным весом.

ps.на последней фото есть зажигалка

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени суток форумчане) давно не обновлял реп , сначала расскажу и на деньках фоточки покажу(всё не успеваю без рабочего дната их сфотографировать) как всё есть сейчас. прошло полноценных 9 недель цвета , с горем пополам вылил весь компот, залил чистой воды и добавил в каждый бак 60мл рипена ,пш в районе 6 стараюсь держать.за весь цвет систему ни разу не мыл,просто доливал воды и бодяжил компот(не просто её мыть когда малыши уже совсем не малыши) половина макух начали падать от собственного веса и срочно были подвязаны. вообщем последние деньки остались им на рипене и потом на флоре чутка и под нож .

-повторюсь - обязательно покажу фото а то самое интересное и не показать хх))

есть пара вопросов ,по земле ,подскажите люди добрые -

1.нет фильтров для воды и тд.. набрал 5л бутыль из под крана ,дать отстояться воде несколько дней ,выровнять пш и можно поливать,верно ?? покупная вода так же в 5л бутылках подойдёт  ? ток пш у неё кривой , сделаю 6.

2.горшок 20л земля роза/лимон+ перлит на дне пенопласт 3 см дренаж ,так вот надо в самом начале пролить до дренажа ,так ? и как часто так делать ? сверху земля трескается ,хотя засухи нет,нужно ли мульчировать сверху ,если да то чем лучше всего ?

 
Последнее редактирование модератором:
1.нет фильтров для воды и тд.. набрал 5л бутыль из под крана ,дать отстояться воде несколько дней ,выровнять пш и можно поливать,верно ?? покупная вода так же в 5л бутылках подойдёт  ? ток пш у неё кривой , сделаю 6.
да можно

 
столкнулся с такой проблемой - в маленьком боксе 60/60/120 где была dwc(не пошло с ней там) поставил землю горшок 20л и в нём белая вдова ростёт. засунул туда увлажнитель из большого бокса 150/150/200 - он его легко увлажнял до 60% а этот маленький бокс в нём аполо 8 стоит (в ней смой куллеры которые лампу охлаждают) и в верхнем кормане канальник 150 весит работает 18/6 как и лампа .проблема в том ,что не могу влажность сделать , всё тут же вылетает в трубу в прямом смысле.в этом плане днат мне больше нравится, сделал закрытый светильник и по гофре отвод тёплого воздуша и влажность никак не трогаешь а тут всё по другому. может кто сталкивался с подобным ? ума не приложу что с этим делать,куллеры на лампе ведь не выключишь и так же канальник не выключишь t вверх пойдёт сразу.

 
общее - 1.н.предвеги 5.н.веги 1.н.предцвета 9н.цвета и 1н.рипен + несколько дней флора клин(уже чистятся стоят) = 17 недель / 119 дней. кормление по таблице.скоро сушиться и резать.большинство кол падает под своим весом.

на фото оба шкафа 150/150/200. есть предположения сколько сухого выйдет ??? )

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 
как могу влажность сбиваю на цвете, в боксе минимум 2 вентилятора на обдув стоят, 1 раз в 1 час на 15 минут фильтр включается и обновляет воздух. плесень да,верно на крайнем правом только была (на самой большой ветке) и собственно поэтому и скосил всё.. так бы еще недельку подержал но не стал рисковать урожаем. харвили вдвоём с бро , 8 кустов у нас ушло ровно 24 часа (из них  8 спали) тоесть 16 часов этого процесса ,под конец уже прям за..ло порядочно и думал что сниться еще неделю будут ..))

через дней 10 могу озвучить вес готового рподукта , если интересно ) пару фото с выходных )

 
Последнее редактирование модератором:
примерное кол-во шиш с 1ого куста ,дальше всё по плану дней 10-14 сушки,потом по стеклянным баночкам и на пролучку на месяцок. думаю по итогу 600/700 сухого будет.  отличный новогодний подарок самому себе и близким :gallery_103797_270_404:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
у меня нонстоп херачит канальник на вытяжку на цвете
приму к сведению бро,угольники поистрепались малость и запах выходил наружу поэтому не включал нонстоп что бы хоооть как то до харва дойти.к новому циклу будут новые и тоже включу на постоянку. спасибо за совет.

 
Репорт законченн , окончательный вес будет позже.

новый реп в следующем году буду заводить,всё оборудование моется/дизенфицируется и будет ждать своего часа а я буду ждать пролечки урожая )

в маленьком боксе в земле(решил для себя маленько освоить землю) живёт вайт видоу фотик но по ней репорт заводить не хочу .будут вопросы , буду спрашивать.

всем мир бразы !)

 
С харвом, бро. Приятного времяпровождения. И дальнейших успехов в грове.
Спасибо большое Бро даа самое томительное позади .. тебе тоже отличного настроения к наступающему НГ ))праздники пройдут ,я еще вернусь  ;-)

 
вес за минусом тары.общее получилось - 670гр,сушились на полу и потом как в банки всё собрал,еще 2 кулака пыли насобирал. всё отправилось лечиться на холод.

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
как этот репорт в подпись засунуть ?? подскажите бразы. через настройки профиля и там подпись ? а дальше .. ?

 
Назад
Сверху