система dwc 10 фотиков .

Форум привет , что то не было настроения что то выкладывать ну знаете бывает такое .

в палатках всё отлично , набирают и набирают . прошло 2 недели предцвета и у всех начался цвет , вчера все вёдра и вся система целиком была вымыта (ох и на.бался я с этим делом) и заправлен компот на цвет (если не ошибаюсь гроу-30мл и блум-10мл +powerfiding 10гр на каждое ведро)  и с сегодняшнего дня началась первая неделя цвета ееххуу :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b на предцвете наверное не совсем хорошо НО я всё же ободрал лопухи и почистил низы а то был просто ужас ..так много веток лишних , листвы и тд .с 8 кустов вышло - 2 больших пакета зелени ,всё в утиль .. зато сейчас красота , всем света и места хватает и всё более менее равномерно !) это мой первый ТАКОЙ опыт, что я ни разу не измерял ph , до этого каждый день а то и по 2 раза на дню ..а сейчас просто отстоенной воды налил , туда удобряшки все и поехали и что самое удивительное не каких косяков нет и растения здоровые.

фотографии скоро будут !

 
1.png

2.png

3.png

5.png

 
был бы нижний досвет может и оставил бы низы а так там только недошишки выростают.

 
хорошие ёлки бро *thumbsup* *YES*

разобрался с креплениями где текло?
спасиибо бро djaf ;-)

где течёт устранил НО теперь шланги меж вёдрами мешаются(короткие очень а цветы большие и не могу раздвинуть их друг от друга,раньше когда авты ростил не было такой проблемы ведь они не сильно большие выростают но с фотами всё по другому -они с.ка монстры) шланги менять муторно немного да и течь боюсь начнёт когда-нить а это недопустимо и поэтому решил проблему координально , в строительном купил 8 вёдер по 30 литров чёрные хорошие с крышками.и следующий цикл уже на них начну + объём на 10 литров больше получается чем сейчас, интересно как растения на это отреагируют ну больше может будут,мощнее :gallery_103797_270_624:

 
Красивые ёлочки)) :LaieA_014:  и корни тоже))))
благодарю бро !)

 в dwc корни это главное ,слежу что б здоровые были .и компот чтоб не нагревался но это по началу проблема такая бывает ,то что вёдра под днат стоят и греются а сейчас их укрывает зелёное одеялко и всё гуд)

 
если  не напутал в подсчётах то сейчас у них заканчивается 2ая неделя цвета , шишечки набухают и благоухают :ganja: за неделю выпивают весь объём баков и раз в неделю заполняю их отстоенной водицей и туда все удобрения строго по таблице производителя + в каждый бак по 10гр PowerFiding .в каждый бак идёт по 2 шланги и там 2 камня (которые аэрируют воду) лишним не будет , жильцам всё нравится ) сейчас угольные фильтры включаются 1 раз в час но через неделю думаю надо будет включить на постоянку, сильно пахнут да и влажность лишнюю уберёт . особо больше добавить нечего , цени фотким бро))

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

 
Всё  по фен-шую 
nyam.gif


Шикарные джунгли *thumbsup*
благодарочка Бразэ, стараюсь!) :drujba:

в след. раз сделаю фото без освещения .

- последнее время всё чаще задумываюсь про пожаробезопасность и тд .. самое опасное наверное это вся установка днат верно ? (остальное копресоры да вентиляторы - ерунда) у меня Эпры на днатах закрытые в коробах с регуляторами мощности , чисто теоретически если что то случиться она может пыхнуть ? вроде на форуме ни разу не слышал что бы пордобное было но но .. сам свет закрытый в кулмастерах лампы сами , так вот если с лампой что то будет это ведь не страшно ,всё в светильнике останется верно ? +всё подключенно через таймеры в которых есть что то типа перебойников если электричество скакать будет.

 
чисто теоретически если что то случиться она может пыхнуть ?
Теоретически может быть все что угодно)))) На своем веку видел несколько попыток возгораний из-за электрики, все случаи были связаны с плохими конкатами и большой нагрузкой. Соединения начинают греться и могуд поджечь горючие материалы. Если все правильно сделано и стоит автомат на входе шансов устроить пожар очень немного))))

 
а 10 фотиков это две системы на 6 и 4?

я уж думал кто на одну систему из 11 ведер замахнулся, ан нет.

 
два дната, я так понял? очень интересен результат.

когда был в строю, строго лампа на два растения проповедовал.

интересен результат при таком подходе как у тебя.

 
а 10 фотиков это две системы на 6 и 4?

я уж думал кто на одну систему из 11 ведер замахнулся, ан нет.
приветствую , название 10 фотиков (это мой старый реп и я не завожу новые а веду все тут) для системы в 10 или 11 вёдер уже не бокс а рум нужен )

два дната, я так понял? очень интересен результат.

когда был в строю, строго лампа на два растения проповедовал.

интересен результат при таком подходе как у тебя.
 2 бокса 2 днат 600 верно и в одном боксе еще 4 лампочки led (около 80w в сумме)

ты можешь с начала порлистать этот репорт и там уже раза 2 был харвест на этих лампах и этом оборудование (ничего не менялось впринципе) там все есть ;-)

ps. сейчас в каждом по 4 ведра стоит , 8 в общем ..места больне не хватает, большие выростают.

 
Последнее редактирование модератором:
наростает очень много листвы,лопухов огромных :weedpoke: и они конкретно всё загораживают. хотя 2 недели назад всё это убирал. сейчас идёт 3яя неделя цвета,стоит ли убирать листву ?? просто если не убирать , там через неделю джунгли будут и можт даже обезьянки заведутся какие нибудь ))) на веге не парился и убирал много и часто и все хорошо но цвет это ведь другой этап,что скажете бразе???

2.png

 
Назад
Сверху