система dwc 10 фотиков .

вытяжка сделала своё дело в №1-30градусов

                                                  №2-28 градусов

влажность около 50-70% , когда открываю там как туман )

корешков пока не видать но думаю вот вот уже появятся .

111.jpg

222.jpg

333.jpg

 
появились хвостики корешки? как растихи себя чувствуют?

 
Лампа на каком расстоянии? тянутся вроде малость, чуток! бы ближе лампу

 
Последнее редактирование модератором:
24/04   всем привет кто заходит)

прошла 1 неделя веги, зарядил компот на 2ую неделю а именно     Flora Duo Grow  и Flora Duo Bloom по 7.5 мл в каждое ведро , пш был высоким , сделал жёльтеньким около 6 ( жидким пользуюсь) температура выше 32 не поднимается а ночью ниже 22-24 не опускается , влажность 50-70% свет  18/6 , пока не знаю сколько веги им делать , шкаф позволяет .. пока что думаю недель 5-7 ближе к делу буду смотреть и еще хочу попробовать такую вещь как Мейл-Лининг , как сформирует 5-6 междоузлиев начну творить ) через неделю поставл. обдув девчёнкам ,  ну и фото .

555.jpg

444.jpg

111.jpg

222.jpg

 
*thumbsup* нормально,корешки показали)) по веге- смотри сам от условий и учитывай что и на цвете растут еще ,раза в 1,5 увеличиваются кусты,
спасибо большое ) условия позволяют , место тоже , что курить есть и некуда не тороплюсь  :-? будет видно .. пока вроде всё , растут да растут .. продуктивной недели !!)

 
день добрый господа форумчане )

начну с того что всё хорошо и без траблов , фото отчёт будет на выходных .. единственное я совсем забыл про delta9 и с этих выходных хочу её начать добавлять а тоесть с 3ей недели веги по дозировке думаю 1/2мл на 1л ну и по таблице на 3ю недели веги всё будет .

есть вопрос , как часто мне надо полностью менять раствор/промывать систему ?? где видел раз в 3 недели где только перед сменой веги на цвет и вообщем я не знаю как быть ???

 
единственное я совсем забыл про delta9 и с этих выходных хочу её начать добавлять а тоесть с 3ей недели веги по дозировке думаю 1/2мл на 1л ну и по таблице на 3ю недели веги всё будет .
   ...зачем , она перед цветом дается 

98adbae46989.png

 
есть вопрос , как часто мне надо полностью менять раствор/промывать систему ?? где видел раз в 3 недели где только перед сменой веги на цвет и вообщем я не знаю как быть ???
...погугли , у Горшкова есть видос , "Гидропоника это просто" - там по этому поводу вроде норм объясняют   

пс; кинул бы ссыль сюда  - ну низя  :-?

 
...зачем , она перед цветом дается 
мой косяк 3:-)   почему то думал что на веге надо , спасибо большое что объяснил как по правилам всё сделать а то угробил бы сейчас девочек (( спасибо бро !! так и буду делать как написанно, на предцвете познакомлю их с дельтой (много где в репортпах видел исключительно положительные отзывы за неё)

погугли , у Горшкова есть видос
этим сейчас и займусь а то мнения как то расходятся , спасибо бро ты выруучил !) 100500 +++++++ )))

 
В 4/28/2017 в 07:58, массяня сказал:

...ну раз мона   :drujba:     ...тогда скину  B-)

его и смотрел ) 1/3 понял .. проблематично будет когда будут цвести уже большие так делать , слить /залить вроде бы не сложно а ещё ж промыть все надо .. надо так надо )

 
мир труд май с праздником !!!

1.05 начало 3ей недели веги

-FloraDuaGrow 15мл(в каждое ведро)

-FloraDuaBloom 7мл(в каждое ведро)

температура - день -32 ночь - 20

влажность - не ниже 70%

активный выдув - вкючается раз в час на 15 минут

свет 18/6

обдув 18/6

ну и собственно сканки обрезал под МейлЛин (буду делать много много кол shamh:-) )power plant пока не трогал (они в размерах меньше чем сканк) не знаю буду или нет их обрезать .. )

у одной девочки заметил что корни немного в слизи коричневой , уверен что это из за высокой температуры(была на днях) больше не будет, помещение теперь на проветривание постоянно и выше 32 не поднимается и раствор прохладный .как исправить ? или просто компот заменить и вымыть всё ? (через 7 дней буду это делать)

ps после мейнлинга малышки немного страшно выглядят с 2 листами и маленькими веточками ))) ноо через неделю всё будет круто и я всё покажу и вообще как счетаете Бразе есть смысл в таком обрезание и увеличивается ли конечный результат ?? интересно Ваше мнение ) я тка уже делал и на мой взгляд это работает и кол становится намного больше и они все одна к одной ) вообщем я заа !)

!!!вопрос - есть б52 и вроде он на веге используется , хочу начать 1мл/1л что скажете ???

1.jpg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит и правда ущербно. Не слишком ты их? С этой технологией знаком только в теории, буду наблюдать как оно на практике получается. Удачи, Бро!
второй раз подобное делаю , в первый всё отлично было , уверен и в этот будет ) всё по правилам , после третьей пары веточек отрезал всё что выше и ниже ..+ скрог на цвете будет . сканк очень радует как растёт , мощный / здоровый .. на след. день после такой обрезки почти всего , уже есть изменения и те маленькие веточки уже гораздо больше и смотрят вверх , что радует ) на выходных будут фото , глянем что выйдет )

бедные растихи. будем посмотреть что дальше будя
будем )

 
вопрос - есть б52 и вроде он на веге используется , хочу начать 1мл/1л что скажете ???
   ...юзай канеш, тем более его хвалят дюже    :LaieA_014:

" 2 мл/литр в течение всей вегетативной стадии, а также с 3 по 6 неделю цветения.Применение B-52 сразу поможет Вам достичь Ваших целей в ускорении созревания и повышении урожайности выращиваемых культур. Можно использовать во всех гидропонных системах, кокосовых субстратах и почве. "
 

 
Очень интересно.Есть желание сделать что-то подобное в ...скором времени.Пока ращу в грунте,этакий полу in-out.Auto fem находятся на улице.Fem перевёл на 12:12.На двенадцать ночь вношу  в помещение с организованной темнотой.Есть небольшой боксик,но не высокий 48*50*95см,а ведро занимает немало высоты.Да ладно,я уже о своём.Удачи,безпроблематичности и хороших урожаев.

 
 ...юзай канеш, тем более его хвалят дюже   
с 4ой недели веги начну , тоесть с выходных .. спасибо за совет !)

Есть желание сделать что-то подобное в ...скором времени
спасибо за добрые слова , у меня тоже когда то был боксик размером с тумбочку .. главное это желание бро !) удачи )

 
Подобный субстат PH нетрален? У меня керамзит, многие говорят, что из-за него у меня всё загнётся =(

 
Назад
Сверху