Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

расскажешь как твоя будет пахнуть)

Расскажу)

Не, не скажу что злосно фонит канаплей, но тонкий конопляные нотки есть, которые узнаю из тысячи)) Принюхаюсь, может более точно опишу)))

 
Ну лан что то другое будем думать, я уже правда думаю но сохраняю интригу))) Может у кого то еще есть мысли по этому поводу?
...у меня нет , но у тырнэта есть B-) ...а если такой вариант :-? 4 способ - подсаживание почвопокровных растений. Если у вас большой горшок, в нем можно подсадить к основному растению традесканцию, очитки, фиттонии, плющ, разную травку с поверхностной корневой стистемой. Такое соседство обоим растениям на пользу - почвопокровники сохраняют влагу и смотрятся красиво.


Бро, у меня горшек не большой(15л) Думаю геморно будет там еще почвопокровники подсаживать... Хотя идея хорошая!

 
@glot, Ну так через обменник канеш по слетают. Надо или через галю или уже через полную версию, прикреплённые файлы или кнопочку картинка, тогда они останутся у нас. Змей как-то грузит с телефона, можешь у него по спрашивать.   

 
Поспрашиваю)

Тогда через обменник, сейчас с тапка... Хз через что они заливаются...

 
Последнее редактирование модератором:
@glot     а если просто агроволокном , есть черный с белым низом         

 
Последнее редактирование модератором:
Масянь нормальный варик я думаю, если он испарение влаги держит. Тут просто вопрос не только обеспечить нужный микроклимат в горшке и его обитателям, а и поддерживать его на протежении довольно долгого срока. Рано или поздно черви сожрут органику в почве и згинут все нах! Я не говорю о возможности засухи... тут нужно органическую противопожарную мульчу делать)) и это будет УРГАСА

c87d9b57271aa35df33b87f644602112.jpg


Ток сейчас она не нужна, так как не нужно это и так растет) А передознуть и органикой можно. Тем паче что это очень сильная удобра. С перевода на цвет начну почутьчуть давать, а пока буду картофельными очистками мульчировать, пускай картоху жрут))

 
Не, нет у меня огорода. Так, грядка помодориковоогуречноперцевоморковнолуковая))))) Чеснок ток как то провтыкал посадить на зиму...

Как думаете, не поздно?

 
@glot,бро ку честное растаманское! То есть привет)

Почитал я описание этой УРГАСЫ... Гугль  выдал мне магазин с улучшенной версией оной штукенции (Эмикс).  Теперь слежу с удвоенным интересом за репортом!

Есть к тебе ОГРОМЕННАЯ просьба!!! В конце цикла, пожалуйста, обобщи ключевые моменты! Интересует, в первую очередь меня, замес земли (пропорции, компоненты), как применял УРГАСУ, делал ли замеры pH, TDS....

Свой следующий цикл планирую проводить тоже на органике чистой! И если есть возможность потратить меньше бабла на вкусняхи, я только за!

 
Последнее редактирование модератором:
не, земля уже холодная, заморозки ночью,думаю растение умнее человека,понимает, что сейчас время спячки

это у нас на даче, дед с бабой укрыли его соломой. и норм

 
не, земля уже холодная, заморозки ночью,думаю растение умнее человека,понимает, что сейчас время спячки

это у нас на даче, дед с бабой укрыли его соломой. и норм
Ааа ну канешно, так укутали его, ему теперь никакая зима нипочем)) Но мне и нужно что бы он спал, а к весне проснулся и хотел сказать зашишушился)))) ну вы поняли о чем я))
 
естессно))))

правильная подготовка к зиме - залог хорошего уражая на следующий год

 
Куууу))На правильный сайт попал! Я там байкал заказывал и ургасу в свое время. О эмиксе ниче сказать не могу, так как не юзал.

 

Бро, я как бы пытаюсь максимально точно описывать все манипуляции с Алиской)) Понимаю в дискусиях о чесноке и других обсуждаемых темах можно упустить основное... По окончания цикла попытаюсь подитожить. Сразу скажу что тдс метра нет и не будет, так как на органике он не нужен. По хорошему счету дальше пшник нужен будет, но его пока нет) О замесе писал в начале... никаких точных пропорций нет. Грунт с компостной ямы, зола, остатки покупной ургасы. Если интересна эм технология, я в разделе аутдора создал топик "немнога о байкале" называется. Загляни, там много чего интересного есть))

Так же репорт есть мой "помидорики и эм технология" но там фоты слетели и не особо интересно...

 
Последнее редактирование модератором:
Это не я попал, это гугл выдал первый поисковый результат по моему региону)

Как ты думаешь, подойдет ли такая земелька в связке с микоризой?  Первая и вторая ссылки.

?

Или можно использовать любую, но качественную и проверенную покупную землю? К сожалению, компостной ямой не располагаю... Если бы имел ямку такую, то этот цикл тоже был бы на органике)

 
Последнее редактирование модератором:
Чеснок ток как то провтыкал посадить на зиму... Как думаете, не поздно?
у меня маман со своими дачными подругами на календарь ориентируются ,  вообщем меня уже курсанули шоб к 30 - 31.10 под чеснок перекопал делянку      ...время мол благоприятное для посадки будет  
 
Как ты думаешь, подойдет ли такая земелька в связке с микоризой? Первая и вторая ссылки.

?

Или можно использовать любую, но качественную и проверенную покупную землю? К сожалению, компостной ямой не располагаю... Если бы имел ямку такую, то этот цикл тоже был бы на органике)
Думаю пойдет. Написано красиво, а там нужно пробывать. Микориза и тыква под тонну впечатлили)

Покупную землю конечно же можно использовать, но я не вижу смысла платить за нее если ее вон скока под ногами))) За микоризу, возможно... Но я выбрал более дешевый аналог - байкал. Нет компостной ямы? Не беда! Земля ведь более мение плодородная есть? Мешаешь с ней лиственный опад, сено, солому, все что вздумается из органики, проливаешь байкалом и немного ждешь)

Вот у меня например земля с прошлого цикла, смешанная с сеносоломой и домашней ургасой тож стоят в тепле и ждут своего часа))

 
Последнее редактирование модератором:
Чеснок ток как то провтыкал посадить на зиму... Как думаете, не поздно?
у меня маман со своими дачными подругами на календарь ориентируются , вообщем меня уже курсанули шоб к 30 - 31.10 под чеснок перекопал делянку ...время мол благоприятное для посадки будет
Понял. Значит не поздно. Буду ориентироватся на твою маман)
 
Привет Братан!!!! *GANJALIVE*  Хороша вымахала Сатори за те дни что я провтыкал к тебе заглянуть,уж не обессудь.Это же истинная Сатори я так понимаю от Мандала только регуляры?

 
Привет Братан!!!! *GANJALIVE* Хороша вымахала Сатори за те дни что я провтыкал к тебе заглянуть,уж не обессудь.Это же истинная Сатори я так понимаю от Мандала только регуляры?
Салют Братка! Не заглянул, значит были дела поважнее)))) И никаках претензий))))) И если прочтешь сначала репорт то узнаешь чьи семки) У Жасмин с Майком насколько я знаю нет фемок Сатори как и автов. Семка Бро Керла, феминизированная версия) Я возлагаю на нее массу надежд! И так как последнее время о Сатори пошли неоднозначные слухи, захотел воотчию убедится в их правдивости... давно хотел ее поднять, но.. то.. то.. то.. а тут Бро семок подогнал, а Марта разбудила давнюю хачуху! И почему то я не сомневаюсь что это будет настоящая Сатори!
Керл, я говорил тебе что будет Киллер Сканк, но Мартышка во всем виновата))))) Напомнила мне о Сатори! Киллер с 12/12 залетит.. Хотя нет, его я подыму полноценно. Думаю скорей всего к Алиске на 12/12 подсядет пассажирка из Ташкента)) Хочется иногда чистой индюхи, на ночь...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху