Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

Через сутки друзья показался корешек и семка отправилась на проращивание, ух и волнительный для меня этап...
6a10739e529db9def9ea5a14cfcb6e84.jpg


 
ух и волнительный для меня этап...
Это да) Думаю через сутки будешь уже счастливым обладателем зелёной малявочки))) Скорейших всходов вам :Hyron_05:
Спасибо Мартунь за добрые слова) Поскорей бы показалась)) Ночь не спал, переживал что залил... Откопал семку и добавил сухого грунта, тем самим добился нужной консистенции)) Все не трогаю больше! Ждемс)

 
Знаю что отшебучил) Но больно стремно было ее в грязи оставлять...

 
Здарова братан! Давно не виделись, нормуль замес замутил. Как-то думал тоже о похожем, да ляпнул, взял с магазина. Сделал Бодян я наконец то бокс в подвале, забежиш как то глянеш . Вентами смотрю так и не обжился? Братан, как аут провел? У меня можно сказать что первый блин вышел, сейчас Шаманову Ваппу ращу, уже больше месяца. Вобщм, пока пойду ,я на работе сегодня. Бодрых всходов тебе братан и удачного старта!
Салют Димас! Спасибо за пожелания. Отлично что наконец то завершил с боксом! Кинь ссыль.. А вентами не, не разжился пока, может с товарищем пообщаешся?)) Аут... Не было у меня в этом году аута... так, парочка автиков. Видал кстати твою сативку в ауте, красивая деваха! По качеству думаю не хуже?)
Братан, у меня своих 2-3шт. осталось, щас в подвале буду -гляну и сфоткаю, если подойдут ,то вышлю тебе. Репорт веду в старой теме, увидишь. Братан, дилема у меня, бокс второй в углу будет стоять, прижатый с третей стороны мебелью. Некуда получается по бокам вытяжку вывести, подумываю сделать в потолке бокса над лампой и не знаю что именно ставить, есть Вент на 125кубов,или может быть хватит и кулера большого с компа на120?,он цука потише будет, как думаешь, стоящая затея? Мля, чуть не забыл размер написать :высота 90,глубина40,длина50см.
 
Братка, можно и в потолке... Почему нет? А по поводу стоящая или нет, эт пробывать нужно) Тебя днат150? 125 должон справится... а что такое 120, диаметр или м.куб?

 
Последнее редактирование модератором:
а что такое 120, диаметр или м.куб?
у компьютерных кулеров это габариты:

1 - 80х80 мм

2 - 92х92

3 - 120х120

4 - 140х140

5 - 160х160

6 - 200х200

это стандартные типоразмеры

некоторые производители в маркировке указывают типоразмер: zalman F2 - кулер 92х92 мм например

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, просветил)) Нет у меня компьютера и соответственно не шарю в куллерах)))

 
Здоровенька братан, не получилось вчера сразу ответить . Короч ,есть еще 4шт.кулеров,вот фотки, посмотриш отпишешь . Там два побольше
d0d4c70a9f07c8b2b55d5ae0abab8282.jpg
a09d1c9f8359879813336f066a56183b.jpg
И есть два варианта маленьких, максимум на обдув растих
a5c06bb498b7376a3eca7263956fbea4.jpg
da10678a15b6d5f062cde8d551f10ae8.jpg
590bd68c7e8b93804b287ac163548e5c.jpg
de30973c852376aa90e1e99a9596c9c2.jpg


 
бро у меня вентеляция полностью на кулерах днат250, в подписи ссылка на реп там описывал как реализованно, а конкретнее кроме того, что для дыхания ростения необходимо за 3-5минут поменять воздух, нечего толком посоветовать, всё индивидуально, эта голандская формула, что объём откачанного воздуха должен быть не меньше чем мощность лампы-пополам, плюс 25% на фильтр и вот столько кубов в час, что то херня всё от обдува внутри можно пару градусов скинуть, влажность ещё пару градусов можно снять, пробовать нужно.
 
та я же на органике на ростил, хотя на этом цикле пока минералку только по листу сульфик давал, приобрёл тут органику "флунд" называется, концентрат конского навоза, попробую сколько нибудь ей кормить. По ходу дела буду у себя в репе отписывать, забегай всегда рад видеть хоть и невсегда всех омечаю тех.возможности ограниченны)). В органике то я только теоретик)))Ты доломитовую муку не используешь для подщелачивания почвы ну и так подкормка долгоиграющая?

 
Змей, канешн буду заглядывать, тем более сорта одинаковые растим)

Доломитку как то заряжал в субстрат, но раньше у меня другие возможности были и вазоны огромные в которых чего только не было)) и однозначно не могу сказать как она себя показала, расло все живо и бодро, а чья это конкретно заслуга не могу сказать... В этот раз как то подзабыл о ней, да и акцент ставлю на ЭМ, понимаю канешно что 15л субстрата маловато для сативного фотика, но на цвете в ход пойдет секретное оружие - ургаса))) Может что то толковое и получится) Но не будем забегать наперед, тут еще семка даж из под землицы не показалась... Чет начинаю переживать по этому поводу

 
Печальное какое то начало... Десинжер наверное сглазил)))) А быть может температура низковата, что не показывает росток. Повысил с 20 на 25°С, ждемс...

 
Да бро +20 низковато,может тупить ,тупить и в итоге сгниёт ...что печально,надежда умирает последней бро ;-)

 
Приветствую коллеги! В продолжение темы отмечу сегодняшний день праздником)) ....спустя 3 дня от закладки семки показался долгожданный росток uploadfromtaptalk1444321111274.jpg

Аленький цветочек) Алиской будет, из страны чудес)))

Видишь Мартыш, нормально вроди получается) Пока раздуплится, чуть окрепнет в стаканчике и пересажу на пмж где то ближе к растущей луне..

Сегодня отправится под 2 эсл по 36Вт синего спектра. Говорил что не буду ничем коме дната... но эт так, на пару деньков что бы Алиска привыкла к новому дому))

Что еще сказать? Все хорошо, чего и вам желаю) Мягкого дыма друзья, позитивных и плотных накуров!

 
Назад
Сверху