Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

1543a7cf3bc9a147f7b0c11078946919.jpg
4db4035b6e21420e917ad81a8bcac30c.jpg
d0f09852b9e8e6201ebf1e028348cb31.jpg
 
Бодренькая Алиска )))

Ты или освещение не совсе удачное выбрал или листики чуть желтоватые. Скорее первый вариант)

 
Глюкнул тел. пришлось форматировать.. и теперь я снова могу писать)))

Итак на фотах выше Алиске 19 дней от каски, растиха показала половую пренадлежность. Бабенка)) что впринципе не удивительно, фемка все таки.

Полив все той же замороженоразмороженой кранухой с неизвесным пш(раз в неделю р-ром байкала), растояние до лампы 15см, световой режим 18/6, растем понемногу))

Dobran, скорей всего первый вариант) Никакого пожелтения на самом деле не наблюдается, не считая семидолей))

Марта, бокс маленький, вынужден был это сделать))

 
Покажи усы  :phil_25:   Не то чтоб я тебе не доверяла, но рано для фотика. Не мог с автоцветами перепутать семки?)

 
И вновь рад приветствовать почтеннейшую публику! Хочу друзья провести экскурс на свой солнечный и теплый островок, а точнее поведать о развитии Алиски)

Позавчера еще разок пролил байкалом 3 мл/л, два мне показалось мало) а вчера по листу цирконием 3 капли на литр, две тож показалось мало)) что осталось вилил в грунт. Ближайшую неделю кроме воды ниче давать не буду, ну может пару раз сульфом по листу пройдусь.

Ну и перейдем к фотам)

45c81ffd07c4189a6275fb079a89d8a9.jpg


Прикорневая зона

ab21fc70573c12252734c7acbf5acde0.jpg


Высота куста)

412458feb96258b37427da1e9d39acbf.jpg


На заднем плане мы видим самца)) который пришел на запах девочки, не могу пока описать его, но явноканапельный запах)) но никаких самцов! Мне Алиска нужна непорочной)) Да и какие там детишки от фемок... В этом их канешно минус, но значительно перевешивает то, что растя единственную растиху, холя ее и лелея, через пару тройку недель вы не обломаетесь узнав то что на самом то деле мужик растет) Мартыш, не стал перефотывать, но усы, те что на первой фоте, увеличились и это уверенная девка и не бридер ни не спутали с автоцветами, иначе бы начинала потихой зацветать. Сначала росла индюшно, кустилась, Стан даж пышкой назвал)) а сейчас пошли в рост и боковухи с длинными межузольями, такая себе компактная сативка) Как твоя развивалась? Вроди репорт вела? Но сейчас уже не найду. Еще хотелось бы узнать о Ташкенти. Может кто еще растил? Отписываемся, не стесняемся)) Собсно интересует высота растихи, ее габариты. Как веге и на цвете? Есть у меня мыслишка пустить ее к Алиске в купе) Но в силу стесненных условий, думаю с вегой или нет? Хоть чуть чуть, но хочу этой индюхи)) Мож фоты есть? Показываем)

Ну и вернемся к нашим баранам)) Недавно перечитывал инфу о байкале и наткнулся на то что он ускоряет срок развития рассады на 10-12 дней, а при поливе эм ягодников и кустарников нужно быть осторожным, в плане слишком раннего полива, т.к. это провоцирует преждевременное пробуждение почек, что может привести к слишком раннему зацветению. Скорей в этом и причина раннего определения с полом. Ну и развития боковух))

335bd70add6ad31878e20443c8e53b10.jpg


А это Алиска после утренней разминки и тренировки)

63987ea5cb1f8f5b797a18e2fe033f80.jpg


Забыл сказать о возрасте... 23 дня от семки.

На этой лирической ноте пожалуй и закончу сей продолжительный пост)

Мира и позитива друзья!

 
при поливе эм ягодников и кустарников нужно быть осторожным, в плане слишком раннего полива, т.к. это провоцирует преждевременное пробуждение почек, что может привести к слишком раннему зацветению. Скорей в этом и причина раннего определения с полом.
Возможно, теперь понятно почему так быстро. А то я б расстроилась если б это оказался автик))) 

Как твоя развивалась? Вроди репорт вела? Но сейчас уже не найду.
Я свою изначально показывать не собиралась то и не фоткала на первом этапе. Начала фоткать где-то на 50м дне когда забрала из под эсл под днат. Репорт уже не найти, остались фотки и то не сначала. 

 
Мартыш, нормально так наросло!) Под 250тым вроди? Флора по 36?

 
Вилялись у меня друзья два ящига пластмасовых... подумалось, а не зделать ли мне горшек?)

Померял, в аккурат под ширину моего бокса! Приятель подогнал агроволокна и я приступил к изготовлению ))

Обрезал дно одного из ящиков поставил друг на друга и закрепил
d57ffc4f28bf74a391be1e0172cbe673.jpg


Из обрезаного дна доростил борта бодущего вазона
29fe27dd963a8c62d1df6ae5fed98d65.jpg


Застелил агроволокном и все это дело зашил белыми нитками))

480305cd9a15f2df713fb3aad5e30a78.jpg


Вуаля, горшек готов!

Высота ящика - не превышает моего круглого багпота и равна 30см, ширина - 50см(бокс 52см) глубина - 40см. Быть может не эстетично смотрится, но я думаю со своими функциями справится) Вот теперь поддон нужно заделать... Чет ниче путнего в голову не лезет... Может ребятки у вас есть идеи?

И еще... Я чет туплю. Как пощитать объем горшка в литрах? В школу не отправлять)))

 
Вот теперь поддон нужно заделать... Чет ниче путнего в голову не лезет... Может ребятки у вас есть идеи?
  у меня маман такие ящики на подносы ставит , старые еще , совдеповские , вроде в аккурат становятся  , ...но там борта маленькие , хз как тебе будет 
 
Под 250тым вроди? Флора по 36?
ага, и вега под эсл 105+45+45 вт холодного

интересный отражатель на днат, из чего изготовлен?
Из трубы вентиляционной. По шву расшили, разогнули и усё. Но отражатель так делать не правильно, он должен приломляться на сколько я знаю а не круглый быть, но растёт и под этим, что меня вполне устраивает)))

Братан, знать бы хде их взять эти разносы...
Рукодельник   *thumbsup*  На рынках где продают посуду или хозяйственные штуки разные, тазики, вёдра, вот у них могут быть такие разносы. Жену отправь, она найдёт полюбому)))

 
@glot,  емкость узнать можно так:

высоту на  длинну и ширину -умножь  получишь м³  потом нужно будет в литры перевести http://www.translatorscafe.com/cafe/RU/units-converter/density/3-20/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80/

  или насыпь в 5 литров ведро (или 8 литров) грунта и сыпь в ящик))

 
Марта, жены с недавних пор нет. Но ножно будет кому то поручить это задание)

Джаф, спасибо)

 
Назад
Сверху