Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

15недель вот это выдержка))) но видно уже к завершению процесс шёл, недельки три))) аккуратнее там не перекуривай)))
Да, логически процесс то к завершению, но не переставала обростать новыми стигмами! Говорю же безсмертная какая то)) Скосил от того что надоело уже ее растить)))) Я вот думаю что кости так влияют... Раньше их не юзал и не могу однозначно сказать, но мну кажется из за них... Вобщем будет следующий гров и смогу более уверенно говорить)
Зы. прадставляю что бы сатива росла, с паспортными сроками недель 13)))

 
С харвом тебя! Если даст Джа,то посмотрю что в ауте будет из ташкента..
Благодарю! Боюсь не вызреет в ауте... Хотя хз, по погоде и от региона... У меня бы точно не вызрел))

 
Спасибо сестричка!

Калейдоскоп с семками лежит упакован... Все не найду времени на почту заехать((

 
@glot, От души с харвестом.!!!Запара я фотки не вижу...но плюсанул всё равно браза.

 
Благодарочка Братан! Как фоты не видишь? Странно, у мну видно...

Во избежании плесени сушу весь день в духовке, думаю к вечеру сможем узнать вес)

 
Ташкент высох, немного даж пересушил... Но зато мерзкой плесени точно не будет)

de20993ffdad4ac80e24519128db7e4e.jpg


Банки по 136 грамм... С помощью не хитрых вычислений имеем 111 грамм шишек Ташкента, ну и Сатори 80 было... Итого191грамм с двух кустов)

Урожай упакован в стекло и отправился на пролечку...

 
@glot, Мягкого дыма тебе бро) Отличных две травушки вырастил, пусть они тебя долго радуют, красавчик  *thumbsup*

Репорт я бы забрала в лучшие, если никто не против) Почищу от флуда по желанию)

 
Марта, благодарю! Да, травушки и правда хороши... А в лутшие или нет не мне решать... Грамм/ватт не достигнут, так что под вопросом)) Хотя на бютжетной органике эт не так то и просто... А от флуда можно и почистить, если не тяжело) Как никак не пять страниц...)))

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, грамм\на ватт достаточно проблематично взять при не идельных условиях даже на минералке (

 
Да, травушки и правда хороши... А в лутшие или нет не мне решать... Грамм/ватт не достигнут, так что под вопросом))
А что, у тебя решающий фактор разве выхлоп?) Для меня эффекты важны в основном) От сативы никогда многого не жду, другое дело от индюшек) 

Хотя на бютжетной органике эт не так то и просто...
Вот именно. И мне кажется ты достиг отличных результатов на такой органике, люди на минералке грамм/ватт не все вывозят. А тут чистейший продукт  :old:

Как никак не пять страниц...)))
Я по мере времени буду чистить) Новички должны знать как поднять такие шишки  ;-)

 
Еще повозишься чутка ))))

Раньше я все свои бабки вкидывал в технику (комп, аудио\видео)... сейчас все в копилку и на бокс ))))  Который можно модернизировать еще похлеще, чем компутер!

 
сейчас все в копилку и на бокс ))))  Который можно модернизировать еще похлеще, чем компутер!
о, это точно!))))

Аналогично) Никогда за выхлопом не гнался, ращу себе в удовольствие...)
Сам процесс - ух какая вещь занимательная)) А выхлоп... ну, приехали други пару-тройку десятков раз вот и фсё, вот и весь выхлоп))) Растить никто не хочет, куча отмазок, зато покурить - все курят! Ну мне как бы и не жалко)))

 
Назад
Сверху