Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

Charras, Сатори - великолепна) Расти, не пожалеешь.

Через что ты на трихомы смотришь, через лупу?)) Так не видно просто глазами?))
Невооруженным взглядом конечно же видны трихомы, но их окрас не разглядеть.. Нужен микроскоп. Смотрю через такой девайс, не жалуюсь)
f9188f3b8d9aa8ec2f7ef7bf633207ae.jpg


Если с Украины, могу подарить, у мну их два)

 
Последнее редактирование модератором:
Charras, Сатори - великолепна) Расти, не пожалеешь.
:rolleyes:   :gallery_103797_270_4920:   На аут замочила две)))

Ну шож думаю, цвети, набирайся силушки богатырской!
Ох божечки, как же она тогда будет валить с ног, если меня моя валила, что будет с не прикуренными товарищами?!)))  :facepalm:

 
что будет с не прикуренными товарищами?!)))  :facepalm:
таких настигнет бледный страшный передоз))))))) 

Я уже прям мечтаю КОГДА ЖЕ УЖЕ будет классная сортовая трава)))))) С прошлого года ничего, ясное дело, не осталось.... приходится на барыжном силосе держаться. Гадость редкая - так только оскомку сбить(( 

 
ну "подарю" как-то не совсем удобно.... а вот купить недорого - купила бы с удовольствием.

Это вообще что такое - глазной микроскоп?))

Я хз что это.. Насадка на объектив какойта..

Не нравится "подарю"?) Тогда подгон босяцкий сделаю)) давай адрес лс

 
Я уже прям мечтаю КОГДА ЖЕ УЖЕ будет классная сортовая трава))))))
Ох, потом прикуришься и к сортовой и будешь балованная))) Будешь искать где посильнее))) Меня сортовуха после дикаря барыжного порадовала очень, но потом как обычно, аппетиты растут, толерантность тоже)

 
Ох, потом прикуришься 
Та знаю - много раз так было)) Я её курю уже лет 15 точно, а то и больше)) Школу оканчивала - уже курила, весь универ курила, щас курю, на работу поехать ненакуренной - фсё пропало))) и бабкой старой буду неисправимой растаманшой)))) 

Единственный раз так порадовало качество, правда то был гашиш, братела из США привез, но качество просто офигенное!!! Я больше никогда такого не пробовала. Микрончик дыма слегка вдыхаешь, даже не чувствуешь его - и капец)))) Часа на 4 вообще  ни говорить, ни что-то делать не в состоянии. Мы тогда с мужем еще встречались, конфетно-букетный период был, покурили на пляже и потом весь день на реку смотрели, даже не базарили)))) Называлось колумбийское золото. Хз это название этого гашиша или сорт конопли? Не встречалась мне ни разу. Я б и машку такую вырастила, если б знать где купить такое. 

 
Называлось колумбийское золото. Хз это название этого гашиша или сорт конопли? Не встречалась мне ни разу. Я б и машку такую вырастила
Есть такой сорт)) Колумбиан голд, так и называется, только английскими)))

и бабкой старой буду неисправимой растаманшой)))) 
*YES*   X-D

 
@Martishka, :fx:  я счастлифф! таки есть такой сорт))) обязательно выращу! была б моя воля - я бы всё поле ею засадила)))))) в смысле всё поле марихуаной, но разной))) и было бы как в той песне: "На поле конопляном мы с тобою повстречались. Ты планом угостил меня и мы с тобой смеялись. Но кончился сезон и кончился твой план. И ты ушел к другой проклятый наркоман" X-D

 
была б моя воля - я бы всё поле ею засадила))))))
А я это, бывает кукурузу сажаю, загребаю и думаю, вот бы коноплю так сеять))) А потом оглядываюсь, думаю хоть бы не в слух я это думаю))) бо накуренная то загребаю  :smoka:

 
Charras, у мну как раз осталась фемка Colambian gold... Прошлый цикл растил этот сорт. Моя деваха правда огермилась, но руки не опустил и регулярно выдергивал яелы)) Что сказать о сорте... Бодряковая дневная дудка вышла, прям с утренним кофе курить можно и дальше по делам..) Вообщем закину тебе с калейдоскопом тем, даст Джа не огермитццо и будет радовать тебя мощным хаем!

 
Последнее редактирование модератором:
Что бы не забыть рецепт и не откладывать в долгий ящиГ, да к тому же в честь всемирного дня марихуаны было решено забабахать настоечки лечебной))

Достаю с заначки собравшуюся листву с Колумбийки, Саторичанки и Ташкентихи))

cd31718c5677600cba013c0667f100dd.jpg


Дескарбоксилирую все это дело(дополнительная сушка 15 мин при 90°С и второй этап 110-115°С - 45 минут)

a27c4bfe9f901a12beceb5bbe263169d.jpg


Остужаю, засыпаю, заливаю 96% спиртом

2182cd6b3873b497c048a04ecc130bfe.jpg


Месяц жду)))

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати товарисщи говорят, листва с трех напасов меняет на пару часов))

 
@glot, круто... обязательно напиши о результатах. Думаю, пробовать выпаривать можно уже через дней 6... Слить грамм 100, и выпарить, чтобы осталось 30 грамм. Остальное я бы месяцок подержал настаиваться. )))

 
Последнее редактирование модератором:
Смогли погрузиться фотографии, сижу истекаю слюной))) Шикарная шишка!

 
Назад
Сверху