Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

Муха, благодарчик!

В свою очередь, всех заглянувших с Праздником Пасхи!

Джаф, сегодня на деляне "х" обнаружил грибы...

6dfc143e68c226a2ed147cf0cffde7db.jpg


4c2c4ce25f6239820c3b05ee0a3e36f7.jpg


Знатоки, кто они?

Никакие принты не закопывал...)

 
:sml_gallery_103797_270_1169: - похожи на шампиньончики какие то (луговые или полевые)

 
Келп, не, не под абрикосом, под дубовым столбиком, который служит в качестве держателя навеса после крыши))

Джаф, а откуда они могли взятся? Раньше никогда не было.. И питательного субстрата, как например на грядке с помидориками где навозники поселились, тож не было... Их можно вобще хавать?) Если шампиньены то с картофаном приготовили бы..)) Или лутше не рисковать?))))

Ламос, спасибо) Тож с праздниками!

 
Последнее редактирование модератором:
@glot, И тебя с праздником) А грибы я б побоялась наверно кушать) 

 
Чуть флудану, пока вспомнила, всё равно потом чистить) Вот какой гриб сегодня встретила на просторах инета)

Этот гриб называется "Пальцы дьявола" и выглядит так, как будто из под земли тянется рука.

5726fedb907f4_w3e14gXcvPc.jpg


 
Марта, взаимно) Тоже стремно...) Лутше уж на рынке проверенных взять))

 
Последнее редактирование модератором:
Вот какой гриб сегодня встретила на просторах инета)

Этот гриб называется "Пальцы дьявола" и выглядит так, как будто из под земли тянется рука.

5726fedb907f4_w3e14gXcvPc.jpg
Никогда такого не видал...) А где растут? Съедобные? Яб не стал есть пальцы дьявола)))
 
А где растут? Съедобные? Яб не стал есть пальцы дьявола)))
Не знаю, но думаю что нельзя его кушать)) Я б не то что не ела, а наверно бежала бы быстрее в другую сторону, если б не знала что это гриб)))

 
...сидишь на природке отдыхаешь, шашлычек там и всякое такое... утром просыпаешся, выглядываешь с палатки, а там рука из под земли торчит)))

 
Последнее редактирование модератором:
утром просыпаешся, выглядываешь с палатки, а там рука из под земли торчит)))
Главное в палатке не успеть покурить до этого момента  :smoka:
Прикольно бы, сразу надо ещё покурить, чего же вчера было и к чему эта рука, ведь людей здесь нет и никого закопать не должны, тем более не закапывая зверь быстрее по косточкам растащит, этоже на пару дней фантазии и ещё потом не раз вспомнить)))

 
утром просыпаешся, выглядываешь с палатки, а там рука из под земли торчит)))
Главное в палатке не успеть покурить до этого момента :smoka:
ведь людей здесь нет и никого закопать не должны
Либо наоборот..)Первая мысль.. в соседней палатке вася с марусей.. Акуратно переступаешь "руку" направляешся к палатке, заглядываешь, маруся спит а васи нет...

После паники и разнообразия мыслей, с дальнейшими допросами маруси, ведь они накануне ругались... выясняется, что он за грибами пошел)))

 
Последнее редактирование модератором:
А неизвестные грибы всё же не ешь)))

а встречал теорию, что весь мир грибница, ну тоесть подземлёй грибницами опутан весь земной шар и они переплетаясь создают очередную всемирную паутину, ну дальше я не помню)))

извиняюсь за флуд

 
Последнее редактирование модератором:
Ох и напридумывали  :smoka:   К этому всему ещё нужны стрёмные звуки, завывающие какие нибудь  уууу, и скрип дерева, тогда пиздец было бы страшно)))

Это мы в церковь на пасху пошли и я своих там высаживала))) У нас этот процесс очень такой праздничный получается, потому что церковь в парке и получается темно и куча огоньков от свечей. Поскольку святят одновременно все, то их очень много, сначала стоят аллеями а потом по этому парку расхотдятся в темноте между деревьями, по накурке очень волшебно) Ну и пока стояли, людей тьма, темно, в парке, говорю своим, а вот прикиньте говорю, щас все эти люди превратятся в зомбаков или как в фильме "от заката до рассвета"))) А накуренные туда ж поехали)) Мне аж самой стало страшно тогда, как представила))  Кароче я там больше насмеялась чем посвятилась)))

 
Змей, твои края?

Вот там по центру палатки нужно ставить)))

 
там по центру, скальник вылазит, от полатки примерно фото сделано, точнее от костровища))))

 
Я тут пытаюсь репорт твой почистить и жалко)) Ты мне скажи что чистить, всё кроме отчётов?) Бо выбирать и перечитывать нереально долго)

 
Привет)

Та забей на это муторное занятие))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху