Самодельный бокс, 60х70х130, орех, Gorila FEM.

Я после загибание когда онаподнила макухи даю сутки им постоять к верху потом г-ну на следующий день, правельно же)?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Там один хер гнуть колы придется там высота от горшка до ламп 40 ,а раста уже на 10 торчит, будет все норм, Мир

 
Бро я не могу наити фотки но постараюсь наити гдета есть ты посмотриш на то как этот сорт может вырасти я постараюсь наити фото
Бро ты под днатом растишь тоже незабывай за немаловажный момент а у бро лед лампы, там небудут они такими жирными об этом моменте нестоит забывать тоде бро. Мир 

 
Бро я если наиду скину бля на какоита флешке есть бро я не к тому что у нево другие лампы я к тому на сколько этот сорт стреляет в росте на предцвете там и сативные гены присутствуют а сатива ты знаешь  что умеет
Знаю бро, ну глянем, ща покормит она покажет как раз еще и подрастет, 

 
Бро я если наиду скину бля на какоита флешке есть бро я не к тому что у нево другие лампы я к тому на сколько этот сорт стреляет в росте на предцвете там и сативные гены присутствуют а сатива ты знаешь  что умеет
На чердак закинешь как найдешь приколишь. Мир :JC_gimmefive:

 
Бро я если наиду скину бля на какоита флешке есть бро я не к тому что у нево другие лампы я к тому на сколько этот сорт стреляет в росте на предцвете там и сативные гены присутствуют а сатива ты знаешь  что умеет
Так бл у самого сатива эта амнезия, и нехуя особо и нестрельнула, там сатива90%индика10

 
Гляну как вторая пойдет особо гнуть небуду что бы не стресануть сильно ,5дней сегодня от каски

 
Последнее редактирование модератором:
1645434386239.jpg
ПАСПОРт

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
М-да 1.2м 2.5м, будет стрелять походу пиздец как

Отправлено с приложения GanjaLive

 
М-да 1.2м 2.5м, будет стрелять походу пиздец как

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотри что бы незастрелила бро. :rzhu:

Незагадуй как будет так и будет, как сделаешь так и будет. Мир
Хаха0

Отправлено с приложения GanjaLive

 
М-да 1.2м 2.5м, будет стрелять походу пиздец как

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотри что бы незастрелила бро. :rzhu:

Незагадуй как будет так и будет, как сделаешь так и будет. Мир
Хаха0

Отправлено с приложения GanjaLive

 
М-да 1.2м 2.5м, будет стрелять походу пиздец как

Отправлено с приложения GanjaLive
Смотри что бы незастрелила бро. :rzhu:

Незагадуй как будет так и будет, как сделаешь так и будет. Мир

Будем гнуть иначе не как
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет. За один день прочитал, все что вы тут написали. Сам хочу вырастить в первый раз. Почти все необходимое есть. Жду горшок тканевый только и лампу. Завтра-послезавтра думаю начинать проращивать семечку. Шкаф у меня высокий, стоит ли к земле ее прижимать в таком случае или же пускай растет свободно. И хотелось бы поподробнее узнать у экспертов про ppm. Впервые просто слышу о таком. Воду можно фильтрованную использовать? Ну которая в графине фильтруется. Аквафор который если не ошибаюсь

 
Всем привет. За один день прочитал, все что вы тут написали. Сам хочу вырастить в первый раз. Почти все необходимое есть. Жду горшок тканевый только и лампу. Завтра-послезавтра думаю начинать проращивать семечку. Шкаф у меня высокий, стоит ли к земле ее прижимать в таком случае или же пускай растет свободно. И хотелось бы поподробнее узнать у экспертов про ppm. Впервые просто слышу о таком. Воду можно фильтрованную использовать? Ну которая в графине фильтруется. Аквафор который если не ошибаюсь
Бро заводи репорт там все расскажим тебе, ты конечно красавчик что хватило терпения все прочитать и многое понять, а в чужом репе давай небудем флудить. Мир

 
Всем нашим Пис!

32 день от каски.

Загнул 4 отростка дабы дать больше света остальным. LST+/

Пролил водой 3.5л, пш 6.3,ппм170

(т.к ппм осмоса 34 решил разбодяжить с отстоявшейся кранухой).

Дренаж 500мл, пш6.8,ппм394.

"ПШ в верх ППМ в низ" следующий компот можно будет думаю 100%.

Температура за бортом 28с влажность воздуха 50%,

Полет продалжаем в штатном режиме.
1645504344343.jpg
1645504396345.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху