Самодельный бокс, 60х70х130, орех, Gorila FEM.

С тобой то все нормально бро, несильно хоть въёбался. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Всем братьям МИР,  в крациях:

Подруга моя к которой ездил в гости, оказывается мусарская падла, лазила у меня в телефоне, решила  меня тварь этим шантажировать, но я её нахуй отправили въебал на последок. А потом.... 

Чуть не крепанули, пришлось прям у мусарах на глазах ящик с болкон выкинуть, ну и пизды получил за такие действия, а так бы по суду решали меня, пиздец так жалко я ебу, траур. 

Всем ребятам спасибо за этот без ценый опыт! 

Тут я нашёл реально хороших людей, но увы, не верьте не кому не когда 

Я ещё вернусь! 

 
Всем братьям МИР,  в крациях:

Подруга моя к которой ездил в гости, оказывается мусарская падла, лазила у меня в телефоне, решила  меня тварь этим шантажировать, но я её нахуй отправили въебал на последок. А потом.... 

Чуть не крепанули, пришлось прям у мусарах на глазах ящик с болкон выкинуть, ну и пизды получил за такие действия, а так бы по суду решали меня, пиздец так жалко я ебу, траур. 

Всем ребятам спасибо за этот без ценый опыт! 

Тут я нашёл реально хороших людей, но увы, не верьте не кому не когда 

Я ещё вернусь! 
Привет бро, главное обошлось, и ты на воле, остальное все мелочи. Мир

 
В аут выйду 100%, хорошосемкиспрятаные были  из начально но не все (, остались 2гарилы фото, Super Lemon1шт, амнезия лемон хейз1,  

 
А нах ты им вообще дверь открывал, у них че заяву была на тебя с ордером что ли непойму 

 
Вот это история, сожалею от чистого сердца бро! Только расскажи по подробнее как отмазался, реально зачем дверь открыл или как это происходило, что сказали за выкинутый шкаф? Ты тупо все отрицал или как? И куда дел растишку? 

 
Вот это история, сожалею от чистого сердца бро! Только расскажи по подробнее как отмазался, реально зачем дверь открыл или как это происходило, что сказали за выкинутый шкаф? Ты тупо все отрицал или как? И куда дел растишку? 
Выкинул растиху, я так понял. Пошел в отказ, за что и получил пиздюлей. 

 
Всем братьям МИР,  в крациях:

Подруга моя к которой ездил в гости, оказывается мусарская падла, лазила у меня в телефоне, решила  меня тварь этим шантажировать, но я её нахуй отправили въебал на последок. А потом.... 

Чуть не крепанули, пришлось прям у мусарах на глазах ящик с болкон выкинуть, ну и пизды получил за такие действия, а так бы по суду решали меня, пиздец так жалко я ебу, траур. 

Всем ребятам спасибо за этот без ценый опыт! 

Тут я нашёл реально хороших людей, но увы, не верьте не кому не когда 

Я ещё вернусь! 
Пиздец, вот шкура она. Соболезную... 

 
Следующий бокс буду делать с умом! 

 Только квантум, только шкаф
Бро, следующий харв лучше в ауте,
Да - рисков больше, но и куш велИк!
Дл себя - фотик, два в палатке в квартире норм, не спалят,
в квартире растить много стрёмно, соседи, коммунальные службы, отопление проверка, счётики поверка, на хуй надо палево.
Если только на балконе есть укромный уголк откуда шкаф не видно,
вон ты сам всё выкинул что является тому подтверждением!
и плюс то ещё - не пиздИть! а телке думаю ты в порывах романтика много чо порассказал)
Так что, бро, бесценный тебе опыт в жизни!
И, не забывай чем ты занимаешься...

 
Последнее редактирование модератором:
Сочувствю бро, о нашем деле вообще не кому говорить нельзя, не друзьям не родителям... Я когда растил баб домой не вадил, или сауна или к ним. Говорил бабушка живёт у меня мол нельзя ко мне.. даже друзья поверили и в гости не напрашивались

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху