Самодельный бокс, 60х70х130, орех, Gorila FEM.

Бро это я почему написал что потом как начнеца цвет что у растихи не проявлялись не докормы на веге а то потом начнеца ои листва жолтеит и т.д
Что бы не было такого, надо раскачать аппетит на веге?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смоим светом чем больше будет кол тем мельче шишки....? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да но большие тебе невлезут,количевство по гр, будет одинаковое, главное на предцвет ее гни там каждый день придется, и колы будут пр см10 но их будет много и по высоте норм, имхо, а там уж сам подумай как тебе хочется, так и делай на сколько фантазии хватит  *YES* Мир

 
Смоим светом чем больше будет кол тем мельче шишки....?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да но большие тебе невлезут,количевство по гр, будет одинаковое, главное на предцвет ее гни там каждый день придется, и колы будут пр см10 но их будет много и по высоте норм, имхо, а там уж сам подумай как тебе хочется, так и делай на сколько фантазии хватит *YES* Мир
Да, понял, она уже половина макух подняла верх, так быстро она не росла не когда)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Что бы не было такого, надо раскачать аппетит на веге?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бро
Понял, это ещё пару паливов компотом примерно? ( надо чтобы количество входящего ппм был равен выходному ппм?)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понял, это ещё пару паливов компотом примерно? ( надо чтобы количество входящего ппм был равен выходному ппм?)

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро для начала зделаи один 100% а там видна будет
Понятно, ну после завтра будет полив водой, потом дня через 2-3 компот смотря какой ппм будет на выходе после завтра, от этого будем смотреть какой компот лить... Да)))?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Понятно, ну после завтра будет полив водой, потом дня через 2-3 компот смотря какой ппм будет на выходе после завтра, от этого будем смотреть какой компот лить... Да)))?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бро
:green:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И как польём на 100 переводим на цвет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1645333461741.jpg
LST+
1645333411161.jpg
1645333504775.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Не плохо братик, плотных и смолистых тебе шишек

Отправлено с приложения GanjaLive

 
здаров бро, наконец то свершилось,борд доставили!ебать ебать че за пушка! ты случайно не в курсе на каком расстояние его вешать? от расты
Заебись бро, поздравляю, бро поставь 50см пусть привыкнет а там и до 30 спустишь это если по эфиктивности силы света смотреть на таблицу производителя, у меня вообще уже 35-40 висит где то борд и та что на 120 ват так же и норм чувствует, там в низ света как раз столько сколько нужно на цвет с расстояния 20см по паспорту твоей лампы бро вот и давай судить. Мир 

 
Заебись бро, поздравляю, бро поставь 50см пусть привыкнет а там и до 30 спустишь это если по эфиктивности силы света смотреть на таблицу производителя, у меня вообще уже 35-40 висит где то борд и та что на 120 ват так же и норм чувствует, там в низ света как раз столько сколько нужно на цвет с расстояния 20см по паспорту твоей лампы бро вот и давай судить. Мир 
Спасибо бро=) завтра утром отчет сделаю, по растихе! да мне бы надо определенную высоту, я диммер взял чтоб не ебать голову,вот и думаю 50 см норм будет? я хочу зафиксировать подвесы, при следующих гровах просто диммер крутить!

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо бро=) завтра утром отчет сделаю, по растихе! да мне бы надо определенную высоту, я диммер взял чтоб не ебать голову,вот и думаю 50 см норм будет? я хочу зафиксировать подвесы, при следующих гровах просто диммер крутить!
Делай 35-40 бро имхо, а когда маленький будет как раз 80см получится до горшка от лампы.Мир

 
Заебись бро, поздравляю, бро поставь 50см пусть привыкнет а там и до 30 спустишь это если по эфиктивности силы света смотреть на таблицу производителя, у меня вообще уже 35-40 висит где то борд и та что на 120 ват так же и норм чувствует, там в низ света как раз столько сколько нужно на цвет с расстояния 20см по паспорту твоей лампы бро вот и давай судить. Мир
Спасибо бро=) завтра утром отчет сделаю, по растихе! да мне бы надо определенную высоту, я диммер взял чтоб не ебать голову,вот и думаю 50 см норм будет? я хочу зафиксировать подвесы, при следующих гровах просто диммер крутить!
Я на 40см мальца макушку подпалил, 50см норм!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, а на каком дне она у тебя пол показала. Мир
здаров бро, наконец то свершилось,борд доставили!ебать ебать че за пушка! ты случайно не в курсе на каком расстояние его вешать? от расты
Бро, а на каком дне она у тебя пол показала. Мир
здаров бро, наконец то свершилось,борд доставили!ебать ебать че за пушка! ты случайно не в курсе на каком расстояние его вешать? от расты
Поздравляю тебя бро))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, а на каком дне она у тебя пол показала. Мир
Бро, а на каком дне она у тебя пол показала. Мир
Бро, а на каком дне она у тебя пол показала. Мир
Ты мне?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ты мне?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро а чё у тебя растиха пол уже показала когда чета я проебал этот момент :smile225:
А когда она должна паказывать? На предцвете или на веге?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху