Самодельный бокс, 60х70х130, орех, Gorila FEM.

Это где бро? От куда новые колы ростут?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да бро, когда раста покащует усы это значит она созрела к цвету как бы готова заплатить уже взрослое растение считается. Мир
Это усы то что я скидывал на фото выше?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это усы?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро усы должны появляца в первую очередь на межузлах
Это усы?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро усы должны появляца в первую очередь на межузлах
1645422347060.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я на 40см мальца макушку подпалил, 50см норм! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро скинь фото, хоть глянуть как оно от борда макушка выгорает, а то бордом впервые пользуюсь еще неизучил до конца, интересно посмотреть. Мир

 
Значит еще неготова цвести, маленькая еще бро. Мир
Бро фотики редка Кагда показуют пол при 18/6 у меня лично редко такое было даже в 3ри месяца небыло не чего пока не перевел на 12/12 через 4дн появляли малиньки усы и то мало
Ммм, понятно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро фотики редка Кагда показуют пол при 18/6 у меня лично редко такое было даже в 3ри месяца небыло не чего пока не перевел на 12/12 через 4дн появляли малиньки усы и то мало
Хз бро у меня в течении месяца, максимум было на 40ой день показала, 

Да они дольше базару нет бро,  чем автики все равно там рано еще на цвет переводить, еще непонятно че там с аппетитом, на цвете играться с резкими скачками аппетита, он ебница, надо на полную дозу удобр выйти что бы успокоилась, имхо. Мир

 
Бро я и говорю что пуска один раз даст 100% удобру на Вегу и можно переводить
Это по-любому бро минимум 1 раз. Бро он нехуева ее гнет, справится, главное непроебываиь гнуть на предцвет и там будет ковер шиш, что  колы нестояли,а лежали и все шишки вверх будут смотреть из там будет пизде сколько, сам так из-за высоты делаю, а у него такойже бокс как и у меня был по размерам и длинные колы смысла нет делать. Мир

 
Бро я и говорю что пуска один раз даст 100% удобру на Вегу и можно переводить
Это по-любому бро минимум 1 раз. Бро он нехуева ее гнет, справится, главное непроебываиь гнуть на предцвет и там будет ковер шиш, что колы нестояли,а лежали и все шишки вверх будут смотреть из там будет пизде сколько, сам так из-за высоты делаю, а у него такойже бокс как и у меня был по размерам и длинные колы смысла нет делать. Мир
А на предцвете ещё быстрей стрелять будут чем сейчас?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро для наглядности вот так тебе надо сделать что бы колы лежали. Мир

post-153048-0-37690600-1571136167_thumb(1).jpg

 
Бро я тебе ещё раз повторюсь ещё раз кормиш на Вегу и переводи я не просто так говорю я выращивал этот сорт и поверь тебе не поможет там лежачие колы Ана тебе твои бокс вывернеть нахуи на изнанку
:rzhu: Нахуй на изнанку вывернет говорит, я чуть чаем бро неподавился, сожрет братуху нахуй ночью  :laughter_to_tears:

 
Бро это Кагда он купит себе охуеныи бокс Тада да чтобы  было где разгуляца
Бро я не спорю, просто ты привык на просторах растить, а я всегда в мини боксе, там так гнешь ее что бы выжать все из нее, вот и делюсь с бро как можно сделать в минибоксе с максимом урожаем. Мир. 

 
Последнее редактирование модератором:
Бро это Кагда он купит себе охуеныи бокс Тада да чтобы было где разгуляца
Бро я не спорю, просто ты привык на просторах растить, а я всегда в мини боксе, там так гнешь ее что бы выжать все из нее, вот и делюсь с бро как можно сделать в минибоксе с максимом урожаем. Мир.
От души))), будем гнуть)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро я тебе ещё раз повторюсь ещё раз кормиш на Вегу и переводи я не просто так говорю я выращивал этот сорт и поверь тебе не поможет там лежачие колы Ана тебе твои бокс вывернеть нахуи на изнанку
:rzhu: Нахуй на изнанку вывернет говорит, я чуть чаем бро неподавился, сожрет братуху нахуй ночью :laughter_to_tears:
Бро я тебе ещё раз повторюсь ещё раз кормиш на Вегу и переводи я не просто так говорю я выращивал этот сорт и поверь тебе не поможет там лежачие колы Ана тебе твои бокс вывернеть нахуи на изнанку
:rzhu: Нахуй на изнанку вывернет говорит, я чуть чаем бро неподавился, сожрет братуху нахуй ночью :laughter_to_tears:
Прям фильмы ужасов, я уже представляю как она меня за ногу тащит в бокс хахаха

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро я тебе ещё раз повторюсь ещё раз кормиш на Вегу и переводи я не просто так говорю я выращивал этот сорт и поверь тебе не поможет там лежачие колы Ана тебе твои бокс вывернеть нахуи на изнанку
Бро я тебе ещё раз повторюсь ещё раз кормиш на Вегу и переводи я не просто так говорю я выращивал этот сорт и поверь тебе не поможет там лежачие колы Ана тебе твои бокс вывернеть нахуи на изнанку
Это если ещё следующий компот будет 100%

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху